6+

Таблицы

Чемпионат России. Суперлига. 2015/2016
Команда
И В Н П М О
1«Динамо» (Московская область) 33 27 4 2 166-82 85
2«МФК Газпром-Югра» (Югорск) 33 27 3 3 170-83 84
3МФК Тюмень (Тюмень) 33 22 3 8 155-104 69
4КПРФ (Москва) 33 17 3 13 146-133 54
5«Cибиряк» (Новосибирск) 33 16 6 11 123-115 54
6«Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург) 33 14 7 12 115-96 49
7«Дина» (Москва) 33 11 9 13 132-130 42
8«Новая Генерация» (Сыктывкар) 33 9 5 19 122-138 32
9«Норильский Никель» (Норильск) 33 9 4 20 84-124 31
10«Политех» (Санкт-Петербург) 33 7 3 23 88-146 24
11«Прогресс» (Глазов) 33 5 7 21 88-148 22
12МФК «Ухта» (Ухта) 33 6 2 25 115-205 20
Календарь

 1 тур (22 августа)

Динамо – Тюмень - 5:1 (ОНЛАЙН)
КПРФ – Политех - 5:3
 
1 тур (23 августа)
Прогресс – Норильский никель - 3:6
Сибиряк – Новая генерация - 1:4
Дина – Синара - 8:4
 
2 тур (29 августа)
Тюмень – Синара - 4:3 (ОНЛАЙН)
Политех – Дина - 2:3
 
2 тур (30 августа)
Новая генерация – Газпром-Югра - 4:6
Норильский никель – Динамо - 4:5
Сибиряк – КПРФ - 8:7
3 тур (4-5 сентября)
Сибиряк – Прогресс - 4:1, 4:2
КПРФ – Норильский никель - 2:3, 7:4
Динамо – Новая генерация - 8:4, 3:1
 
3 тур (5-6 сентября)
Газпром-Югра – Политех - 3:1, 6:2
Дина – Тюмень - 2:3 (ОНЛАЙН), 5:3 (ОНЛАЙН)
 
4 тур (11-12 сентября)
Прогресс – Синара - 4:3, 1:7
Тюмень – Газпром-Югра - 1:3 (ОНЛАЙН), 0:3 (ОНЛАЙН)
 
4 тур (12-13 сентября)
Политех – Динамо - 2:7, 0:6
Новая генерация – КПРФ - 1:3, 1:2
Сибиряк – Норильский никель - 4:3, 5:4
5 тур (19 сентября)
Газпром-Югра – Норильский никель - 7:3
 
5 тур (20 сентября)
Синара – Политех - 3:4
 
5 тур (26 сентября)
КПРФ – Прогресс - 7:3
Динамо - Сибиряк - 3:3
 
5 тур (27 сентября)
Дина – Новая генерация - 6:2
Ухта – Тюмень - 2:4 (ОНЛАЙН)
6 тур (1-2 октября)
Политех - Ухта - 4:1, 1:2
 
6 тур (2-3 октября)
Прогресс – Тюмень - 3:5 (ОНЛАЙН), 4:3 (ОНЛАЙН)
КПРФ – Динамо - 3:4, 1:9
 
6 тур (3-4 октября)
Норильский никель – Дина - 3:9, 0:0
Новая генерация – Синара - 2:5, 3:5
10 октября
Прогресс - Ухта - 7:4
 
7 тур (16-17 октября)
Динамо – Прогресс - 9:1, 4:3
Дина – Сибиряк - 2:2, 4:4
Ухта – Новая генерация - 5:7, 3:8
 
7 тур (17-18 октября)
Синара – Норильский никель - 1:0, 0:1
Газпром-Югра – КПРФ - 4:4, 4:3
Тюмень – Политех - 3:2 (ОНЛАЙН), 7:2 (ОНЛАЙН)
1 тур. 21 октября
Газпром-Югра – Ухта - 10:5
 
8 тур (23-24 октября)
Дина – Прогресс - 2:2, 7:4
Синара – Газпром-Югра - 1:2, 4:4
 
8 тур (24-25 октября)
Тюмень – КПРФ - 6:2 (ОНЛАЙН), 10:3 (ОНЛАЙН)
Политех – Сибиряк - 3:4, 0:2
Новая генерация – Норильский никель - 6:0, 4:4
Ухта – Динамо - 4:8, 3:9
 
9 тур (6 ноября)
Газпром-Югра – Прогресс - 5:0
Синара – КПРФ- 3:3
 
6 тур (31 октября - 1 ноября)
Сибиряк - Газпром-Югра - 3:5, 2:4
 
9 тур (6 ноября)
Дина – Динамо - 1:6
 
9 тур (8 ноября)
Тюмень – Норильский никель - 5:1 (ОНЛАЙН)
Политех – Новая генерация - 5:9
Ухта – Сибиряк - 3:8
 
10 тур (19-20 ноября)
КПРФ - Ухта - 9:2, 9:4
 
10 тур (20-21 ноября)
Прогресс – Новая генерация - 3:3, 2:2
Динамо – Синара - 5:5, 7:4
Сибиряк – Тюмень - 4:4 (ОНЛАЙН), 4:6 (ОНЛАЙН)
 
10 тур (21-22 ноября)
Газпром-Югра – Дина - 10:2, 6:1
Норильский никель – Политех - 6:4, 2:1
 
11 тур (28 ноября)
Прогресс – Политех - 7:1
Новая генерация – Тюмень - 5:7 (ОНЛАЙН)
Динамо – Газпром-Югра - 4:3
 
11 тур (29 ноября)
Сибиряк – Синара - 3:1
КПРФ – Дина - 6:7
Норильский Никель - Ухта - 6:2
12 тур (3-4 декабря)
Норильский никель – Прогресс - 3:2, 1:1
Тюмень – Динамо - 2:2 (ОНЛАЙН), 4:5 (ОНЛАЙН)
Новая генерация – Сибиряк - 2:3, 8:3
Ухта - Газпром-Югра - 4:10, 3:9
Синара – Дина - 6:2, 8:7
 
12 тур (4-5 декабря)
Политех - КПРФ - 4:11, 4:4
 
17 декабря
КУБОК РОССИИ. 1/4 финала. Первый матч
Синара - МФК Тюмень - 1:5 (ОНЛАЙН)
 
13 тур (20-21 декабря)
Прогресс – Газпром-Югра - 1:5, 3:3
Норильский никель – Тюмень - 2:5 (ОНЛАЙН), 2:7 (ОНЛАЙН)
КПРФ – Синара - 1:2, 1:3
Новая генерация – Политех - 5:4. 3:2
 
13 тур (21-22 декабря)
Динамо – Дина - 3:1, 4:4
Сибиряк - Ухта - 9:5, 7:3
 
10 января
КУБОК РОССИИ. 1/4 финала. Второй матч
 МФК Тюмень - Синара - 7:5 (ОНЛАЙН)
 
14 тур (13 января)
Тюмень – Дина - 5:4 (ОНЛАЙН)
 
14 тур (15 января)
Политех – Газпром-Югра - 3:2
 
14 тур (16 января)
Прогресс – Сибиряк - 1:5
Новая генерация – Динамо - 4:5
 
14 тур (17 января)
Норильский никель – КПРФ - 2:5
15 тур (22-23 января)
Синара – Тюмень - 1:1 (ОНЛАЙН), 1:3 (ОНЛАЙН)
Дина – Политех - 7:0, 2:2
Ухта - Прогресс - 4:4, 5:2
Газпром-Югра – Новая генерация - 4:0, 7:5
 
15 тур (23-24 января)
Динамо – Норильский никель - 5:1, 4:1
КПРФ – Сибиряк - 6:4, 3:2
16 тур (18-19 февраля)
Сибиряк – Динамо - 1:3, 5:4
 
16 тур (19-20 февраля)
Тюмень - Ухта - 9:4 (ОНЛАЙН), 9:6 (ОНЛАЙН)
Прогресс – КПРФ - 4:5, 3:6
 
16 тур (20-21 февраля)
Норильский никель – Газпром-Югра - 3:7, 2:3
Политех – Синара - 1:6, 4:4
Новая генерация – Дина - 3:3, 5:5
 
24 февраля
КУБОК РОССИИ. 1/2 финала. Первый матч
 МФК Тюмень - Газпром-Югра - 1:6 (ОНЛАЙН)
 
17 тур (27 февраля)
Тюмень – Прогресс - 9:4 (ОНЛАЙН)
Синара – Новая генерация - 5:2
 
17 тур (28 февраля)
Газпром-Югра – Сибиряк - 7:3
Динамо – КПРФ - 3:2
Дина – Норильский никель - 2:0
Ухта - Политех - 3:4
 
18 тур (12 марта)
Прогресс – Динамо - 0:3
КПРФ – Газпром-Югра - 2:5
Сибиряк – Дина - 3:3
Политех – Тюмень - 3:6 (ОНЛАЙН)
 
18 тур (13 марта)
Норильский никель – Синара - 3:2
Новая генерация - Ухта - 6:8
 
16 марта
КУБОК РОССИИ. 1/2 финала. Второй матч
Газпром-Югра - МФК Тюмень - 6:1 (ОНЛАЙН)
19 тур (26-27 марта)
Политех – Прогресс - 3:3, 7:4
Синара – Сибиряк - 5:0, 1:1
Тюмень – Новая генерация - 8:2 (ОНЛАЙН), 4:3 (ОНЛАЙН)
Дина – КПРФ - 3:5, 5:7
Газпром-Югра – Динамо - 3:4, 5:1
Ухта - Норильский Никель - 3:3, 4:2
20 тур (6 апреля)
Синара – Прогресс - 3:3
Газпром-Югра – Тюмень - 5:4 (ОНЛАЙН)
 
20 тур (7 апреля)
Динамо – Политех - 2:1
КПРФ – Новая генерация - 4:3
Норильский никель – Сибиряк - 1:3
Ухта - Дина - 5:4
21 тур (16 апреля)
Новая генерация – Прогресс - 3:0
Политех – Норильский никель - 4:3
Тюмень – Сибиряк - 4:1 (ОНЛАЙН)
 
21 тур (17 апреля)
Синара – Динамо - 3:8
Дина – Газпром-Югра - 3:7
Ухта - КПРФ - 7:2
 
22 тур (30 апреля)
Прогресс – Дина - 6:5
КПРФ – Тюмень - 6:3 (ОНЛАЙН)
Газпром-Югра – Синара - 3:2
Сибиряк – Политех - 8:3
Норильский никель – Новая генерация - 5:2
Динамо - Ухта - 8:2
 
ПЛЕЙ-ОФФ (ДО ТРЁХ ПОБЕД В СЕРИИ)
 
1/4 ФИНАЛА
7 мая
Тюмень - Синара - 9:4 (ОНЛАЙН) (1-0 в серии)
Газпром-Югра - Дина - 4:1 (1-0)
КПРФ - Сибиряк - 2:3 (доб. вр.) (0-1)
Динамо - Новая Генерация - 5:3 (1-0)
 
8 мая
Тюмень - Синара - 5:3 (ОНЛАЙН) (2-0)
Газпром-Югра - Дина - 0:4 (1-1)
КПРФ - Сибиряк - 6:7 (доб. вр.) (0-2)
Динамо - Новая Генерация - 6:1 (2-0)
 
11 мая
Синара - Тюмень - 1:5 (ОНЛАЙН) (0-3)
Дина - Газпром-Югра - 2:4 (1-2)
Сибиряк - КПРФ - 5:3 (3-0)
Новая Генерация - Динамо - 4:8 (0-3)
 
12 мая
Дина - Газпром-Югра - 0:1 (1-3)
 
1/2 ФИНАЛА
19 мая
Газпром-Югра - Тюмень - 4:3 (ОНЛАЙН) (1-0)
Динамо - Сибиряк - 5:2 (1-0)
 
20 мая
Газпром-Югра - Тюмень - 0:2 (ОНЛАЙН) (1-1)
Динамо - Сибиряк - 4:2 (2-0)
 
23 мая
Тюмень - Газпром-Югра - 2:4 (ОНЛАЙН) (1-2)
Сибиряк - Динамо - 1:7 (0-3)
 
24 мая
Тюмень - Газпром-Югра - 1:5 (ОНЛАЙН) (1-3)
 
ФИНАЛ
31 мая
Динамо - Газпром-Югра - 7:1 (1-0)
 
1 июня
Динамо - Газпром-Югра - 4:4 (пен. - 3:2) (2-0)
 
4 июня
Газпром-Югра - Динамо - 2:0 (1-2)
 
5 июня
Газпром-Югра - Динамо - 3:3 (пен. - 2:1) (2-2)
 
9 июня
Динамо - Газпром-Югра - 5:2 (доб. вр.) (3-2)
 
СЕРИЯ ЗА БРОНЗУ
31 мая
Тюмень - Сибиряк - 6:4 (ОНЛАЙН) (1-0)
 
1 июня
Тюмень - Сибиряк - 1:1 (пен. - 4:5) (1-1)
 
4 июня
Сибиряк - Тюмень - 5:4 (доб. вр.) ОНЛАЙН (2-1)
 
5 июня
Сибиряк - Тюмень - 6:3 (ОНЛАЙН) (3-1)