6+

Таблицы

ВХЛ. 2015-2016
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«ТХК» (Тверь) 49 31 0 3 3 1 11 133-73 103
2«Рязань» (Рязань) 49 29 2 1 7 0 10 132-85 100
3«Торос» (Нефтекамск) 49 28 0 2 6 2 11 151-100 96
4«Нефтяник» (Альметьевск) 49 26 1 5 1 2 14 136-109 93
5«Буран» (Воронеж) 49 27 3 1 1 1 16 145-113 91
6«Ермак» (Ангарск) 49 25 2 3 3 0 16 144-111 88
7«СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 49 24 0 4 5 2 14 123-94 87
8«Сарыарка» (Караганда) 49 22 5 2 4 3 13 133-103 87
9«Торпедо» (Усть-Каменогорск) 49 22 4 5 3 0 15 130-100 87
10«Ижсталь» (Ижевск) 49 22 2 6 3 2 14 130-106 87
11«Зауралье» (Курган) 49 22 1 4 6 1 15 117-99 83
12«Динамо» Бшх (Балашиха) 49 20 1 6 5 2 15 123-113 81
13«Саров» (Саров) 49 21 1 4 3 1 19 111-111 77
14«Спутник» (Нижний Тагил) 49 17 4 7 3 1 17 143-131 77
15«Молот-Прикамье» (Пермь) 49 22 1 2 3 1 20 136-124 76
16«Челмет» (Челябинск) 49 20 1 4 5 1 18 118-123 76
17«Южный Урал» (Орск) 49 19 1 7 1 2 19 127-115 76
18«Сокол» (Красноярск) 49 16 0 3 5 5 20 107-123 64
19«Рубин» (Тюмень) 49 15 1 4 2 1 26 95-135 58
20«Дизель» (Пенза) 49 13 1 2 8 2 23 92-125 55
21«Звезда» (Чехов) 49 14 3 2 0 1 29 109-142 53
22«Ариада-НХ» (Волжск) 49 13 1 1 4 3 27 106-141 50
23«Барс» (Казань) 49 10 1 4 1 2 31 75-136 43
24«Химик» (Воскресенск) 49 9 1 4 4 1 30 102-146 42
25«Кристалл» (Саратов) 49 8 1 3 2 0 35 97-190 34
26«Звезда-ВДВ» (Дмитров) 25 2 0 1 2 1 19 27-94 11
Календарь

 РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

8 сентября 2015 года, вторник
Торос - Ижсталь - 2:4
 
9 сентября 2015 года, среда
Ермак - Сокол - 3:2 Б
Зауралье - Рубин - 3:1
Молот-Прикамье - Спутник - 5:3
ХК Саров - Ариада - 3:2
Динамо - Торпедо - 4:2
ТХК - СКА-Нева - 2:1
Звезда-ВДВ - Сарыарка - 0:10
 
10 сентября 2015 года, четверг
Торос - Кристалл - 8:1
Нефтяник - Южный Урал - 1:2
Ижсталь - Дизель - 3:2 Б
Химик - Буран - 0:2
ХК Рязань - Звезда - 2:0
Барс - Челмет - 3:4
 
11 сентября 2015 года, пятница
Звезда-ВДВ - Торпедо - 1:2 ОТ
Динамо - Сарыарка - 1:2
 
12 сентября 2015 года, суббота
Торос - Дизель - 4:1
Ижсталь - Кристалл - 6:2
Нефтяник - Челмет - 6:0
Химик - Звезда - 2:3
ХК Рязань - Буран - 3:6
Барс - Южный Урал - 4:3
 
13 сентября 2015 года, воскресенье
Звезда-ВДВ - Сокол - 0:3
Динамо - Ермак - 4:3
СКА-Нева  - Сарыарка - 4:2
ТХК Торпедо - 3:1
 
14 сентября 2015 года, понедельник
Спутник -  Дизель - 2:3 Б
Молот-Прикамье - Кристалл - 6:1
Нефтяник  - Зауралье - 0:2
Ариада - Челмет - 4:5
ХК Саров - Южный Урал - 3:4 Б
Барс - Рубин - 3:5
 
15 сентября 2015 года, вторник
Звезда-ВДВ - Ермак - 2:5
Динамо - Сокол - 2:1
СКА-Нева - Торпедо - 4:3
ТХК - Сарыарка - 4:0
 
16 сентября 2015 года, среда
Спутник - Кристалл - 5:4
Молот-Прикамье - Дизель - 2:4
Нефтяник - Рубин - 5:4 Б
Ариада - Южный Урал - 4:3
ХК Саров - Челмет - 2:1 Б
ХК Рязань - Химик - 5:2
Барс - Зауралье - 2:3 ОТ
 
17 сентября 2015 года, четверг
СКА-Нева - Сокол - 3:0
ТХК - Ермак - 0:1
 
18 сентября 2015 года, пятница
Ариада - Рубин - 3:4 Б
ХК Саров - Зауралье - 1:0
 
19 сентября 2015 года, суббота
Звезда - Буран - 1:3
СКА-Нева - Ермак - 1:0
ТХК - Сокол - 1:2
 
20 сентября 2015 года, воскресенье
Торпедо - Торос - 5:3
Сарыарка - Ижсталь - 0:3
Ариада - Зауралье - 1:0
Химик - Динамо - 1:4
ХК Рязань - Звезда-ВДВ - 8:0
ХК Саров - Рубин - 3:1
 
21 сентября 2015 года, понедельник
Кристалл - Барс - 2:3
Дизель - Нефтяник - 2:3
 
22 сентября 2015 года, вторник
Торпедо - Ижсталь - 1:0
Сарыарка - Торос - 1:3
Химик - Звезда-ВДВ - 3:4
ХК Рязань - Динамо - 3:1
 
23 сентября 2015 года, среда
Кристалл - Нефтяник - 1:4
Дизель - Барс - 3:0
 
24 сентября 2015 года, четверг
Челмет - Южный Урал - 4:3 Б
Ермак - Торос -1 :2
Сокол - Ижсталь - 2:3 ОТ
Торпедо - Молот-Прикамье - 3:4
Сарыарка - Спутник - 2:3 Б
Буран - Динамо - 1:2 Б
Звезда - Звезда-ВДВ - 4:1
 
25 сентября 2015 года, пятница
Химик - ТХК - 1:3
ХК Рязань - СКА-Нева - 0:1 Б
 
26 сентября 2015 года, суббота
Ермак - Ижсталь - 5:3
Сокол - Торос - 1:3
Торпедо - Спутник - 4:5 Б
Сарыарка - Молот-Прикамье - 3:2 Б
Буран - Звезда-ВДВ - 4:2
Звезда - Динамо - 4:3 Б
Барс - Нефтяник - 0:2
 
27 сентября 2015 года, воскресенье
Рубин - Челмет - 3:2 Б (ВИДЕО)
Зауралье - Южный Урал - 2:3 Б
Кристалл - ХК Саров - 5:2
Дизель - Ариада - 1:4
Химик - СКА-Нева - 2:1
ХК Рязань - ТХК - 1:4
 
28 сентября 2015 года, понедельник
Ермак - Молот-Прикамье - 3:0
Сокол - Спутник - 3:2
 
29 сентября 2015 года, вторник
Зауралье - Челмет - 3:0
Рубин - Южный Урал - 4:3 (ВИДЕО)
Кристалл - Ариада - 5:4
Звезда - СКА-Нева - 6:3
Буран - ТХК - 1:2
Дизель - ХК Саров - 2:4
 
30 сентября 2015 года, среда
Ермак - Спутник - 3:2
Сокол - Молот-Прикамье - 2:5
 
1 октября 2015 года, четверг
Нефтяник - Сарыарка - 3:2 ОТ
Звезда - ТХК - 1:4
Буран - СКА-Нева - 0:2
Барс - Торпедо - 1:2
 
2 октября 2015 года, пятница
Торос - Химик - 3:1
Ижсталь - ХК Рязань - 3:2
Звезда-ВДВ - Динамо - 3:4
 
3 октября 2015 года, суббота
Нефтяник - Торпедо - 3:2
Барс - Сарыарка - 1:3
 
4 октября 2015 года, воскресенье
Южный Урал - Дизель - 3:2 Б
Торос - ХК Рязань - 0:1 Б
Челмет - Кристалл - 3:2
Ижсталь - Химик - 4:3
 
5 октября 2015 года, понедельник
Ариада - Торпедо - 2:3
Нефтяник - Сокол - 2:1
ХК Саров - Сарыарка - 3:1
Барс - Ермак - 2:3
 
6 октября 2015 года, вторник
Южный Урал - Кристалл - 3:2
Челмет - Дизель - 6:0
Молот-Прикамье - Химик - 1:3
Спутник - ХК Рязань - 2:3 ОТ
Торос - Буран - 2:3 ОТ
Ижсталь - Звезда - 4:3
СКА-Нева - Звезда-ВДВ - 4:1
ТХК - Динамо - 2:3
 
7 октября 2015 года, среда
Ариада - Сарыарка - 2:3 ОТ
Нефтяник - Ермак - 0:5
ХК Саров - Торпедо - 0:1
Барс - Сокол - 3:7
 
8 октября 2015 года, четверг
Зауралье - Дизель - 0:1
Спутник - Химик - 3:2 Б
Молот-Прикамье - ХК Рязань - 4:2
Рубин - Кристалл - 1:2 (ВИДЕО)
Торос - Звезда - 2:3 ОТ
Ижсталь - Буран - 4:3
СКА-Нева - Динамо -1 :2 ОТ
ТХК - Звезда-ВДВ - 7:0
 
9 октября 2015 года, пятница
Ариада - Ермак - 2:1
ХК Саров - Сокол - 3:2
 
10 октября 2015 года, суббота
Зауралье - Кристалл - 3:0
Молот-Прикамье - Буран - 5:3
Рубин - Дизель - 0:3 (ВИДЕО)
Спутник - Звезда - 6:0
 
11 октября 2015 года, воскресенье
Ариада - Сокол - 5:1
ХК Саров - Ермак - 2:3
 
12 октября 2015 года, понедельник
Спутник - Буран - 2:4
Молот-Прикамье - Звезда - 4:1
Химик - Барс - 2:3 Б
Звезда-ВДВ - Ижсталь - 0:1
Динамо - Торос - 3:4 Б
ХК Рязань - Нефтяник - 7:3
 
13 октября 2015 года, вторник
Торпедо - Челмет - 2:3
Сарыарка - Южный Урал - 1:2
 
14 октября 2015 года, среда
Химик - Нефтяник - 3:5
Динамо - Ижсталь - 3:1
Звезда-ВДВ - Торос - 0:3
ХК Рязань - Барс - 1:2 Б
 
15 октября 2015 года, четверг
Торпедо - Южный Урал - 3:1
Сарыарка - Челмет - 3:0
 
16 октября 2015 года, пятница
Химик - ХК Саров - 0:2
Буран - Барс - 2:3
Динамо - Молот-Прикамье - 1:5
Звезда - Нефтяник - 1:3
СКА-Нева - Ижсталь - 1:3
ТХК - Торос - 4:1
Звезда-ВДВ - Спутник - 1:3
ХК Рязань - Ариада - 2:1 ОТ
 
17 октября 2015 года, суббота
Ермак - Челмет - 2:3 Б
Сокол - Южный Урал - 5:3
Торпедо - Рубин - 2:1 (ОНЛАЙН)
Сарыарка - Зауралье - 2:3
Кристалл - Дизель - 2:3
 
18 октября 2015 года, воскресенье
Звезда-ВДВ - Молот-Прикамье - 1:4
Буран - Нефтяник - 5:4 ОТ
Динамо - Спутник - 4:3
Звезда - Барс - 1:2 ОТ
СКА-Нева - Торос - 3:1
ТХК - Ижсталь - 2:1 Б
Химик - Ариада - 6:1
ХК Рязань - ХК Саров - 1:2 Б
 
19 октября 2015 года, понедельник
Ермак - Южный Урал - 7:3
Сокол - Челмет - 4:1
Торпедо - Зауралье - 1:3
Сарыарка - Рубин - 2:1 ОТ (ВИДЕО)
 
20 октября 2015 года, вторник
Буран - ХК Саров - 2:0
Звезда - Ариада - 3:2
СКА-Нева - Спутник - 3:2
ТХК - Молот-Прикамье - 3:4
 
21 октября 2015 года, среда
Ермак - Рубин - 6:3 (ВИДЕО)
Сокол - Зауралье - 4:1
 
22 октября 2015 года, четверг
Нефтяник - Звезда-ВДВ - 1:0 Б
Звезда - ХК Саров - 4:5
Буран - Ариада - 1:2
СКА-Нева - Молот-Прикамье - 3:1
ТХК - Спутник - 2:1
Барс - Динамо - 2:1
 
23 октября 2015 года, пятница
Ермак - Зауралье - 1:4
Сокол - Рубин - 2:3 (ВИДЕО)
Челмет - Химик - 6:2
Южный Урал - ХК Рязань - 2:1
 
24 октября 2015 года, суббота
Кристалл - Торпедо - 3:2 Б
Дизель - Сарыарка - 0:1
Нефтяник - Динамо - 4:5 Б
Барс - Звезда-ВДВ - 4:0
 
25 октября 2015 года, воскресенье
Челмет - ХК Рязань - 2:4
Южный Урал - Химик - 3:2
 
26 октября 2015 года, понедельник
Ариада - Динамо - 3:2 ОТ
Нефтяник - СКА-Нева - 2:1 Б
ХК Саров - Звезда-ВДВ - 5:1
Кристалл - Сарыарка - 2:4
Дизель - Торпедо - 1:2
Барс - ТХК - 0:1
 
27 октября 2015 года, вторник
Зауралье - Химик - 4:0
Южный Урал - Буран - 4:5
Челмет - Звезда - 1:3
Спутник - Ижсталь - 3:2
Рубин - ХК Рязань - 0:1 (ВИДЕО)
Молот-Прикамье - Торос - 2:7
 
28 октября 2015 года, среда
Ариада - Звезда-ВДВ - 3:1
ХК Саров - Динамо - 2:3 Б
Нефтяник - ТХК - 4:3 Б
Кристалл - Ермак - 2:7
Дизель - Сокол - 1:2 Б
Барс - СКА-Нева - 1:4
 
29 октября 2015 года, четверг
Зауралье - ХК Рязань - 2:3
Южный Урал - Звезда - 0:1
Челмет - Буран - 3:4
Спутник - Торос - 0:3
Рубин - Химик - 4:3 (ВИДЕО)
Молот-Прикамье - Ижсталь - 2:1
 
30 октября 2015 года, пятница
Ариада - ТХК - 0:3
ХК Саров - СКА-Нева - 2:1 Б
Кристалл - Сокол - 3:2 Б
Дизель - Ермак - 2:5
 
31 октября 2015 года, суббота
Зауралье - Звезда - 4:1
Рубин - Буран - 1:0 (ВИДЕО)
 
1 ноября 2015 года, воскресенье
Ариада - СКА-Нева - 1:4
ХК Саров - ТХК - 1:2
 
2 ноября 2015 года, понедельник
Зауралье - Буран - 1:6
Рубин - Звезда - 6:1 (ВИДЕО)
 
3 ноября 2015 года, вторник
Торос - Барс - 6:1
Ижсталь - Нефтяник - 3:2 ОТ
Динамо - Челмет - 2:3 ОТ
Звезда-ВДВ - Южный Урал - 1:2 Б
 
4 ноября 2015 года, среда
Торпедо - Ермак - 4:0
Сарыарка - Сокол - 0:2
 
5 ноября 2015 года, четверг
Торос - Нефтяник - 2:3
Ижсталь - Барс - 5:2
Химик - Кристалл - 6:2
Динамо - Южный Урал - 2:0
Звезда-ВДВ - Челмет - 3:1
ХК Рязань - Дизель - 3:1
 
6 ноября 2015 года, пятница
Торпедо - Сокол - 3:2 Б
Сарыарка - Ермак - 3:2
 
7 ноября 2015 года, суббота
Молот-Прикамье - Барс - 3:2
Спутник - Нефтяник - 4:2
СКА-Нева - Южный Урал - 3:4 Б
ТХК - Челмет - 1:2
Химик - Дизель - 4:1
ХК Рязань - Кристалл - 6:1
 
8 ноября 2015 года, воскресенье
Торос - ХК Саров - 2:0
Ижсталь - Ариада - 5:4 Б
Динамо - Рубин - 0:3 (ВИДЕО)
Звезда-ВДВ - Зауралье - 0:4
 
9 ноября 2015 года, понедельник
Спутник - Барс - 1:2 Б
Молот-Прикамье - Нефтяник - 3:4
Буран - Кристалл - 5:1
СКА-Нева - Челмет - 2:3
Звезда - Дизель - 4:3 ОТ
ТХК - Южный Урал - 3:0
 
10 ноября 2015 года, вторник
Торос - Ариада - 2:3 Б
Ижсталь - ХК Саров - 3:0
Динамо - Зауралье - 2:3 Б
Звезда-ВДВ - Рубин - 1:3 (ВИДЕО)
 
11 ноября 2015 года, среда
Буран - Дизель - 4:2
Звезда - Кристалл - 5:2
 
12 ноября 2015 года, четверг
Торпедо - Химик - 3:5
Сарыарка - ХК Рязань - 1:3
Молот-Прикамье - ХК Саров - 4:6
Спутник - Ариада - 4:3 ОТ
СКА-Нева - Зауралье - 2:0
ТХК - Рубин - 3:1
 
14 ноября 2015 года, суббота
Торпедо - ХК Рязань - 2:1 Б
Сарыарка - Химик - 2:1 Б
Молот-Прикамье - Ариада - 4:0
Спутник - ХК Саров - 4:1
СКА-Нева - Рубин - 6:1 (ВИДЕО)
ТХК - Зауралье - 4:1
 
15 ноября 2015 года, воскресенье
Челмет - Торос - 3:1
Южный Урал - Ижсталь - 2:1 Б
 
16 ноября 2015 года, понедельник
Ермак - Химик - 3:4 Б
Сокол - ХК Рязань - 4:3
Торпедо - Буран - 1:5
Сарыарка - Звезда - 3:2
Кристалл - Динамо - 3:2 Б
Дизель - Звезда-ВДВ - 2:3 Б
 
17 ноября 2015 года, вторник
Челмет - Ижсталь - 3:1
Южный Урал - Торос - 1:3
 
18 ноября 2015 года, среда
Ермак - ХК Рязань - 3:2 Б
Сокол - Химик - 0:1
Торпедо - Звезда - 4:1
Сарыарка - Буран - 4:3 ОТ
Кристалл - Звезда-ВДВ - 4:1
Дизель - Динамо - 3:4
 
19 ноября 2015 года, четверг
Зауралье - Ижсталь - 6:5 Б
Южный Урал - Спутник - 5:2
Челмет - Молот-Прикамье - 2:1 Б
Рубин - Торос - 1:3 (ОНЛАЙН)
ХК Саров - Барс - 2:1
Ариада - Нефтяник - 4:5
 
20 ноября 2015 года, пятница
Ермак - Буран - 4:0
Сокол - Звезда - 1:7
Кристалл - ТХК - 0:2
Дизель - СКА-Нева - 2:3 Б
 
21 ноября 2015 года, суббота
Зауралье - Торос - 4:1
Челмет - Спутник - 3:4 Б
Рубин - Ижсталь - 2:1 (ОНЛАЙН)
Южный Урал - Молот-Прикамье - 0:2
ХК Саров - Нефтяник - 3:4
Ариада - Барс - 1:3
 
22 ноября 2015 года, воскресенье
Ермак - Звезда - 4:2
Сокол - Буран - 1:4
Кристалл - СКА-Нева - 3:4 Б
Дизель - ТХК - 1:2
 
23 ноября 2015 года, понедельник
Зауралье - Спутник - 4:5 Б
Рубин - Молот-Прикамье - 0:5 (ВИДЕО)
 
24 ноября 2015 года, вторник
Химик - Торпедо - 2:1 Б
ХК Рязань - Сарыарка - 1:0
 
25 ноября 2015 года, среда
Зауралье - Молот-Прикамье - 2:3 Б
Рубин - Спутник - 3:1 (ВИДЕО)
 
26 ноября 2015 года, четверг
Торос - Челмет - 6:2
Ижсталь - Южный Урал - 0:2
Химик - Сарыарка - 2:3
ХК Рязань - Торпедо - 2:3
 
27 ноября 2015 года, пятница
Нефтяник - Ариада - 3:2
Динамо - Кристалл - 4:3 Б
СКА-Нева - ТХК - 1:3
Барс - ХК Саров - 3:1
 
28 ноября 2015 года, суббота
Торос - Южный Урал - 2:3 Б
Ижсталь - Челмет - 2:1 Б
Звезда - Сарыарка - 0:1
Буран - Торпедо - 2:0
 
29 ноября 2015 года, воскресенье
Динамо - Дизель - 5:3
Нефтяник - ХК Саров - 0:2
Химик - Ермак - 4:3 Б
ХК Рязань - Сокол - 2:1
Барс - Ариада - 2:1 Б
СКА-Нева - Кристалл - 5:1
 
30 ноября 2015 года, понедельник
Молот-Прикамье - Челмет - 5:2
Спутник - Южный Урал - 5:3
Торос - Рубин - 6:2 (ВИДЕО)
Ижсталь - Зауралье - 2:1
Звезда - Торпедо - 3:4
Буран - Сарыарка - 2:6
 
1 декабря 2015 года, вторник
Химик - Сокол - 2:1 ОТ
ТХК - Кристалл - 5:2
СКА-Нева - Дизель - 2:3
ХК Рязань - Ермак - 2:3 Б
 
2 декабря 2015 года, среда
Спутник - Челмет - 2:4
Молот-Прикамье - Южный Урал - 3:2 ОТ
Торос - Зауралье - 3:2 Б
Ижсталь - Рубин - 4:3 Б (ВИДЕО)
 
3 декабря 2015 года, четверг
Буран - Ермак - 5:3
Звезда - Сокол - 3:2 ОТ
ТХК - Дизель - 3:4 Б
 
4 декабря 2015 года, пятница
Спутник - Зауралье - 3:2 ОТ
Молот-Прикамье - Рубин - 3:2 (ВИДЕО)
 
5 декабря 2015 года, суббота
Буран - Сокол - 0:4
Звезда - Ермак - 3:1
 
6 декабря 2015 года, воскресенье
Торпедо - Сарыарка - 2:1
Спутник - Рубин - 3:2 (ВИДЕО)
Молот-Прикамье - Зауралье- 1:4
Нефтяник - Ижсталь - 1:2
Барс - Торос - 0:2
 
7 декабря 2015 года, понедельник
Челмет - Динамо - 5:2
 
8 декабря 2015 года, вторник
Нефтяник - Торос - 2:0
Кристалл - Химик - 4:2
Дизель - ХК Рязань - 0:1
Барс - Ижсталь - 0:5
 
9 декабря 2015 года, среда
Южный Урал  - Динамо - 2:1
 
10 декабря 2015 года, четверг
Ермак - Торпедо - 2:0
Сокол - Сарыарка - 5:6
ХК Саров - Ижсталь - 3:2
Ариада - Торос - 1:3
Кристалл - ХК Рязань - 1:5
Дизель - Химик - 0:1 Б
 
11 декабря 2015 года, пятница
Южный Урал - СКА-Нева - 2:1
Челмет - ТХК - 1:2
Рубин - Динамо - 1:0 (ВИДЕО)
 
12 декабря 2015 года, суббота
Ермак - Сарыарка - 2:1 ОТ
Сокол - Торпедо- 2:1
Нефтяник - Спутник - 3:2
Ариада - Ижсталь -1 :3
ХК Саров - Торос - 5:4 Б
Барс - Молот-Прикамье - 2:1
 
13 декабря 2015 года, воскресенье
Зауралье - Динамо - 0:3
Южный Урал - ТХК - 2:1
Челмет - СКА-Нева - 0:3
Кристалл - Буран - 2:3
Дизель - Звезда - 3:1
 
14 декабря 2015 года, понедельник
Нефтяник - Молот-Прикамье - 1:0
Барс - Спутник - 0:2
 
15 декабря 2015 года, вторник
Зауралье - СКА-Нева - 2:1
Рубин - ТХК - 1:4 (ВИДЕО)
Кристалл - Звезда - 2:4
Дизель - Буран - 0:3
 
16 декабря 2015 года, среда
Ариада - Молот-Прикамье - 4:1
ХК Саров - Спутник - 8:2
 
17 декабря 2015 года, четверг
Зауралье - ТХК - 3:2 Б
Рубин - СКА-Нева - 0:7 (ВИДЕО)
Химик - Челмет - 2:3
ХК Рязань - Южный Урал - 2:0
 
18 декабря 2015 года, пятница
ХК Саров - Молот-Прикамье - 4:3 ОТ
Ариада - Спутник - 2:1
Динамо - Барс - 0:2
 
19 декабря 2015 года, суббота
Химик - Южный Урал - 2:3 ОТ
ХК Рязань - Челмет - 3:1
 
20 декабря 2015 года, воскресенье
Сокол - Ермак - 2:3
Динамо - Нефтяник - 1:4
 
21 декабря 2015 года, понедельник
Торпедо - Кристалл - 6:0
Сарыарка - Дизель - 4:3
Звезда - Южный Урал - 3:4
Буран - Челмет - 3:1
 
22 декабря 2015 года, вторник
Химик - Рубин - 0:1 (ВИДЕО)
Динамо - ХК Саров - 2:3
СКА-Нева - Нефтяник - 1:0
ТХК - Барс - 4:0
ХК Рязань - Зауралье - 3:0
 
23 декабря 2015 года, среда
Торпедо - Дизель - 7:0
Сарыарка - Кристалл - 4:2
Торос - Молот-Прикамье - 2:1
Ижсталь - Спутник - 2:3 ОТ
Буран - Южный Урал - 3:2
Звезда - Челмет - 2:1 Б
 
24 декабря 2015 года, четверг
Химик - Зауралье - 2:4
Динамо - Ариада - 5:2
СКА-Нева - Барс - 2:0
ТХК - Нефтяник - 3:0
ХК Рязань - Рубин - 3:1 (ВИДЕО)
 
25 декабря 2015 года, пятница
Ермак - Кристалл - 4:0
Сокол - Дизель - 1:2 ОТ
Торос - Спутник - 7:3
Ижсталь - Молот-Прикамье - 3:0
 
26 декабря 2015 года, суббота
Буран - Рубин - 5:1 (ВИДЕО)
Звезда - Зауралье - 4:2
СКА-Нева - Ариада - 2:0
ТХК - ХК Саров - 2:1 Б
 
27 декабря 2015 года, воскресенье
Ермак - Дизель - 2:1
Сокол - Кристалл - 3:0
 
28 декабря 2015 года, понедельник
Буран - Зауралье - 3:6
Звезда - Рубин - 3:4 (ВИДЕО)
СКА-Нева - ХК Саров - 3:2
ТХК - Ариада - 3:2
 
6 января 2016 года, среда
Нефтяник - ХК Рязань - 2:3
Барс - Химик - 3:2
 
7 января 2016 года, четверг
Южный Урал - Сарыарка - 1:0
Челмет - Торпедо - 3:4 ОТ
Торос - Динамо - 2:4
 
8 января 2016 года, пятница
Нефтяник - Химик - 2:1
Барс - ХК Рязань - 0:3
 
9 января 2016 года, суббота
Южный Урал - Торпедо - 2:4
Челмет - Сарыарка - 1:2
Ижсталь - Динамо - 3:2 Б
 
10 января 2016 года, воскресенье
Нефтяник - Звезда - 4:2
Ариада - Химик - 2:3
ХК Саров - ХК Рязань - 4:1
Дизель - Кристалл - 4:2
Барс - Буран - 0:2
 
11 января 2016 года, понедельник
Зауралье - Сарыарка - 0:3
Челмет - Ермак - 4:1
Южный Урал - Сокол - 4:1
Рубин - Торпедо - 1:3 (ВИДЕО)
Молот-Прикамье - Динамо - 1:4
Торос - ТХК - 3:0
Ижсталь - СКА-Нева - 5:2
 
12 января 2016 года, вторник
Ариада - ХК Рязань - 2:4
Нефтяник - Буран - 6:1
ХК Саров - Химик - 3:2
Барс - Звезда - 1:2
 
13 января 2016 года, среда
Зауралье - Торпедо - 1:0
Челмет - Сокол - 4:3 Б
Южный Урал - Ермак - 1:2 ОТ
Спутник - Динамо - 2:1
Рубин - Сарыарка - 3:5 (ВИДЕО)
Торос - СКА-Нева - 2:3 Б
Ижсталь - ТХК - 1:4
 
14 января 2016 года, четверг
Ариада - Буран - 2:5
ХК Саров - Звезда - 2:1
 
15 января 2016 года, пятница
Зауралье - Сокол - 4:2
Спутник - СКА-Нева - 4:3 Б
Молот-Прикамье - ТХК - 1:3
Рубин - Ермак - 3:5 (ВИДЕО)
 
16 января 2016 года, суббота
Ариада - Звезда - 3:1
ХК Саров - Буран - 0:2
 
17 января 2016 года, воскресенье
Зауралье - Ермак - 1:2
Спутник - ТХК - 2:1
Молот-Прикамье - СКА-Нева - 7:3
Рубин - Сокол - 2:1 ОТ (ВИДЕО)
Химик - Торос - 1:4
ХК Рязань - Ижсталь - 4:1
 
18 января 2016 года, понедельник
Торпедо - Барс - 5:0
Сарыарка - Нефтяник - 2:5
 
19 января 2016 года, вторник
Химик - Ижсталь - 3:4 Б
Кристалл - Челмет - 2:0
ХК Рязань - Торос - 2:3
Дизель - Южный Урал - 3:0
 
20 января 2016 года, среда
Торпедо - Нефтяник - 2:1
Сарыарка - Барс - 4:3 ОТ
 
21 января 2016 года, четверг
Кристалл - Южный Урал - 1:9
Дизель - Челмет - 2:3
Звезда - Ижсталь - 2:4
Буран - Торос - 4:3 Б
 
22 января 2016 года, пятница
Ермак - Барс - 4:0
Сокол - Нефтяник - 4:1
Торпедо - ХК Саров - 4:1
Сарыарка - Ариада - 6:1
Химик - Молот-Прикамье - 1:2
Динамо - ТХК - 3:0
ХК Рязань - Спутник - 4:2
 
23 января 2016 года, суббота
Кристалл - Рубин - 3:0
Дизель - Зауралье - 1:2 Б
Звезда - Торос - 1:2
Буран - Ижсталь - 3:1
 
24 января 2016 года, воскресенье
Ермак - Нефтяник - 3:5
Сокол - Барс - 3:2 Б
Торпедо - Ариада - 4:3 Б
Сарыарка - ХК Саров - 7:1
Химик - Спутник - 2:4
Динамо - СКА-Нева - 2:4
ХК Рязань - Молот-Прикамье - 4:3
 
25 января 2016 года, понедельник
Кристалл - Зауралье - 0:4
Дизель - Рубин - 1:2 Б (ВИДЕО)
 
26 января 2016 года, вторник
Ермак - ХК Саров - 1:3
Сокол - Ариада - 3:2
Звезда - Спутник - 0:5
Буран - Молот-Прикамье - 4:2
 
28 января 2016 года, четверг
Ермак - Ариада - 2:1
Сокол - ХК Саров - 1:0
Звезда - Молот-Прикамье - 3:2
Буран - Спутник - 3:5
 
29 января 2016 года, пятница
Торос - Торпедо - 5:2
Ижсталь - Сарыарка - 2:3 ОТ
 
30 января 2016 года, суббота
Динамо - ХК Рязань - 2:1 Б
СКА-Нева - Химик - 2:5
 
31 января 2016 года, воскресенье
Рубин - Зауралье - 2:1 Б (ВИДЕО)
Торос - Сарыарка - 2:3
Ижсталь - Торпедо - 3:2
Нефтяник - Дизель - 2:1
Барс - Кристалл - 1:2
Южный Урал - Челмет - 4:1
 
1 февраля 2016 года, понедельник
Динамо - Звезда - 4:1
СКА-Нева - ХК Рязань - 1:2
ТХК - Химик - 7:0
 
2 февраля 2016 года, вторник
Спутник - Сарыарка - 5:4 Б
Молот-Прикамье - Торпедо - 2:3 Б
Торос - Ермак - 5:2
Ижсталь - Сокол - 0:2
Нефтяник - Кристалл - 5:2
Барс - Дизель - 1:4
 
3 февраля 2016 года, среда
Динамо - Буран - 1:0
СКА-Нева - Звезда - 1:0
ТХК - ХК Рязань - 5:1
 
4 февраля 2016 года, четверг
Южный Урал - Зауралье - 6:1
Челмет - Рубин - 4:2 (ВИДЕО)
Спутник - Торпедо - 1:2 Б
Молот-Прикамье - Сарыарка - 3:2 Б
Торос - Сокол - 4:3
Ижсталь - Ермак - 3:4
ХК Саров - Дизель - 2:3
Ариада - Кристалл - 5:3
 
5 февраля 2016 года, пятница
Динамо - Химик - 4:0
СКА-Нева - Буран - 3:2
ТХК - Звезда - 4:1
 
6 февраля 2016 года, суббота
Челмет - Зауралье - 1:2
Южный Урал - Рубин - 5:2 (ВИДЕО)
Спутник - Сокол - 7:1
Молот-Прикамье - Ермак - 3:5
Ариада - Дизель - 2:3
ХК Саров - Кристалл - 2:3 ОТ
 
7 февраля 2016 года, воскресенье
«Русская классика»
ТХК - Буран - 1:2 ОТ
 
8 февраля 2016 года, понедельник
Спутник - Ермак - 2:1
Молот-Прикамье - Сокол - 2:1
 
9 февраля 2016 года, вторник
Сарыарка - Торпедо - 1:2 ОТ
Нефтяник - Барс - 7:1
 
13 февраля 2016 года, суббота
Ермак - ТХК - 1:3
Сокол - СКА-Нева - 2:1 Б
Южный Урал - Нефтяник - 2:3
Зауралье - Ариада - 4:1
Челмет - Барс - 3:1
Торпедо - Динамо - 4:2
Рубин - ХК Саров - 0:1 (ВИДЕО)
Кристалл - Торос - 1:7
Дизель - Ижсталь - 0:2
 
14 февраля 2016 года, воскресенье
Спутник - Молот-Прикамье - 1:3
Звезда - ХК Рязань - 0:6
Буран - Химик - 6:3
 
15 февраля 2016 года, понедельник
Ермак - СКА-Нева - 1:4
Сокол - ТХК - 2:3 Б
Южный Урал - Барс - 4:1
Зауралье - ХК Саров - 3:1
Челмет - Нефтяник - 3:0
Сарыарка - Динамо - 2:3 Б
Рубин - Ариада - 0:2 (ВИДЕО)
Кристалл - Ижсталь - 3:4
Дизель - Торос - 1:3
 
16 февраля 2016 года, вторник
Буран - ХК Рязань - 1:2
Звезда - Химик - 4:1
 
17 февраля 2016 года, среда
Ермак - Динамо - 5:1
Южный Урал - Ариада - 1:2
Зауралье - Нефтяник - 2:3 Б
Челмет - ХК Саров - 3:0
Торпедо - ТХК - 3:1
Сарыарка - СКА-Нева - 1:0
Рубин - Барс - 2:1 (ВИДЕО)
Кристалл - Молот-Прикамье - 1:4
Дизель - Спутник - 1:2 ОТ
 
19 февраля 2016 года, пятница
Сокол - Динамо - 1:3
Южный Урал - ХК Саров - 4:3
Зауралье - Барс - 4:1
Челмет - Ариада - 3:1
Торпедо - СКА-Нева - 4:3 ОТ
Сарыарка - ТХК - 7:2
Рубин - Нефтяник - 2:1 (ВИДЕО)
Ижсталь - Торос - 2:0
Химик - ХК Рязань - 0:4
Кристалл - Спутник -2 :3
Буран - Звезда - 5:3
Дизель - Молот-Прикамье - 3:2