6+

Таблицы

МХЛ. Урал-Сибирь. 2015-2016
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Омские ястребы» (Омск) 44 26 1 5 2 1 9 138-89 93
2«Снежные барсы» (Астана) 44 20 3 0 6 0 15 133-95 72
3«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 44 20 1 2 5 0 16 139-133 71
4«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 44 16 5 2 4 3 14 121-116 69
5«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 44 14 3 6 3 0 18 117-127 63
6«Авто» (Свердловская область) 44 13 3 3 3 3 19 123-134 57
7«Белые медведи» (Челябинск) 44 14 1 2 3 2 22 123-134 53
8«Тюменский Легион» (Тюмень) 44 4 1 1 0 1 37 91-212 17
Календарь

 5 сентября 2015 года

Ладья (Тольятти) - Омские Ястребы (Омск)  - 8:4
Толпар (Уфа) - Снежные Барсы (Астана) - 6:0
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Авто (Екатеринбург) - 1:5
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Медведи (Челябинск) - 6:3
 
6 сентября 2015 года
Сарматы (Оренбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 3:0
Стальные Лисы (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень) - 5:2
 
7 сентября 2015 года
Ладья (Тольятти) - Снежные Барсы (Астана) - 0:5
Толпар (Уфа) - Омские Ястребы (Омск) - 4:3 ОТ
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Медведи (Челябинск) - 1:5
Чайка (Нижний Новгород) - Авто (Екатеринбург) - 5:2
 
8 сентября 2015 года
Сарматы (Оренбург) - Тюменский Легион (Тюмень) - 4:2
Стальные Лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 5:2
 
11 сентября 2015 года
Ирбис (Казань) - Омские Ястребы (Омск) - 2:3
Реактор (Нижнекамск) - Снежные Барсы (Астана) - 1:7
Сарматы (Оренбург) - Авто (Екатеринбург) - 1:3
Стальные Лисы (Магнитогорск) - Белые Медведи (Челябинск) - 4:1
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 3:2 Б
Чайка (Нижний Новгород) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 2:1
 
12 сентября 2015 года
Ладья (Тольятти)  - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 4:5
Толпар (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень) - 2:3
 
13 сентября 2015 года
Реактор (Нижнекамск) - Омские Ястребы (Омск) - 4:3
Сарматы (Оренбург) - Белые Медведи (Челябинск) - 2:1 ОТ
Стальные Лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург) - 5:2
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 1:2 Б
Чайка (Нижний Новгород) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 1:3
 
14 сентября 2015 года
Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана) - 0:1
Ладья (Тольятти) - Тюменский Легион (Тюмень) - 7:0
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 3:1
 
19 сентября 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти) - 5:3
Белые Медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа) - 3:2 Б
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Ирбис (Казань) - 4:5 Б
Тюменский Легион (Тюмень) - Реактор (Нижнекамск) - 6:1
Омские Ястребы (Омск) - Олимпия (Кирово-Чепецк) - 11:0
Снежные Барсы (Астана) - Чайка (Нижний Новгород) - 1:2
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Сарматы (Оренбург) - 3:5
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные Лисы (Магнитогорск)  - 3:0
 
21 сентября 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа) - 2:0
Белые Медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти) - 7:5
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Реактор (Нижнекамск) - 5:4
Тюменский Легион (Тюмень) - Ирбис (Казань) - 0:5
Омские Ястребы (Омск) - Чайка (Нижний Новгород) - 1:3
Снежные Барсы (Астана) - Олимпия (Кирово-Чепецк) - 1:2 Б
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Стальные Лисы (Магнитогорск) - 3:2
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сарматы (Оренбург) - 3:2 Б
 
24 сентября 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Ирбис (Казань) - 0:6
Белые Медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск) - 0:2
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Олимпия (Кирово-Чепецк) - 3:2
Тюменский Легион (Тюмень) - Чайка (Нижний Новгород) - 1:4
Омские Ястребы (Омск) - Сарматы (Оренбург) - 5:3
Снежные Барсы (Астана) - Стальные Лисы (Магнитогорск) - 0:2
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Ладья (Тольятти) - 3:4 ОТ
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа) - 0:6
 
26 сентября 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск) - 2:6
Белые Медведи (Челябинск) - Ирбис (Казань) - 1:3
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Чайка (Нижний Новгород) - 2:3
Тюменский Легион (Тюмень) - Олимпия (Кирово-Чепецк) - 6:0
Омские Ястребы (Омск) - Стальные Лисы (Магнитогорск) - 3:2 ОТ
Снежные Барсы (Астана) - Сарматы (Оренбург) - 0:1
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа) - 4:3 ОТ
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти) - 3:4 Б
 
2 октября 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 2:0
Снежные Барсы (Астана) - Тюменский Легион (Тюмень) - 4:1
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург) - 3:2 ОТ
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Медведи (Челябинск) - 4:5
 
3 октября 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 2:1
Снежные Барсы (Астана) - Тюменский Легион (Тюмень) - 6:0
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург) - 2:3 ОТ
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Медведи (Челябинск) - 5:; ОТ
   
6 октября 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Тюменский Легион (Тюмень) - 1:0
Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 2:3 Б
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Белые Медведи (Челябинск)  - 3:0
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург) - 6:3
 
7 октября 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Тюменский Легион (Тюмень) - 4:2
Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 4:1
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Белые Медведи (Челябинск) - 1:0
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург) - 0:3
 
15 октября 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Омские Ястребы (Омск) - 3:2 Б
Белые Медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана) - 2:4
 
16 октября 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Омские Ястребы (Омск) - 1:2 Б
Белые Медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана) - 4:2
 
17 октября 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень) - 2:3 Б
 
18 октября 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень) - 1:0
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 3:2 Б
 
19 октября 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана) - 2:1 Б
Белые Медведи (Челябинск) - Омские Ястребы (Омск) - 1:3
 
20 октября 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана) - 4:1
Белые Медведи (Челябинск) - Омские Ястребы (Омск) - 1:2
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 5:2
 
26 октября 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург) - 3:2
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) - 4:2
 
27 октября 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург) - 6:4
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Медведи (Челябинск) - 2:4
   
30 октября 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые Медведи (Челябинск) - 5:3
Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург) - 0:5
 
31 октября 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые Медведи (Челябинск) - 1:3
Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург) - 3:4 ОТ
 
11 ноября 2015 года
Ирбис (Казань) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 1:2
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 1:3
 
13 ноября 2015 года
Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 6:0
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 2:3 ОТ
 
15 ноября 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Снежные Барсы (Астана) - 3:2 Б
 
16 ноября 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Снежные Барсы (Астана) - 0:3
 
17 ноября 2015 года
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 4:0
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Тюменский Легион (Тюмень) - 5:1
 
18 ноября 2015 года
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 1:2 ОТ
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Тюменский Легион (Тюмень) - 4:2
 
19 ноября 2015 года
Снежные Барсы (Астана) - Омские Ястребы (Омск) - 2:4
 
20 ноября 2015 года
Снежные Барсы (Астана) - Омские Ястребы (Омск) - 1:3
 
21 ноября 2015 года
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Тюменский Легион (Тюмень) - 4:0
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 5:7
 
22 ноября 2015 года
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Тюменский Легион (Тюмень) - 5:2
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 2:3 Б
 
25 ноября 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 0:3
Снежные Барсы (Астана) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 5:0
 
26 ноября 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 3:1
Снежные Барсы (Астана) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 3:2
   
28 ноября 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 5:4 Б
Снежные Барсы (Астана) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 7:0
 
29 ноября 2015 года
Снежные Барсы (Астана) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 0:2
 
30 ноября 2015 года
Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) - 1:0
Омские Ястребы (Омск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 1:3
1 декабря 2015 года
Белые Медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) - 3:2 Б
 
5 декабря 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 2:1 Б
Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 3:6
 
6 декабря 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 3:2 Б
Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 0:7
 
9 декабря 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 2:3
Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 3:6
 
10 декабря 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 5:3
Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 3:5
   
16 декабря 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 2:4
Белые Медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) - 4:0
 
17 декабря 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 3:2
Белые Медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень) - 7:3
 
20 декабря 2015 года
Белые Медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 3:2
 
21 декабря 2015 года
Белые Медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 3:4 Б
 
23 декабря 2015 года
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Омские Ястребы (Омск) - 2:3
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана) - 4:2
 
25 декабря 2015 года
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Омские Ястребы (Омск) - 0:2
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана) - 5:3
 
27 декабря 2015 года
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана) - 3:2 Б
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские Ястребы (Омск) - 3:4 Б
 
28 декабря 2015 года
Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана) - 2:5
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские Ястребы (Омск) - 2:3
 
8 января 2016 года
Омские Ястребы (Омск) - Авто (Екатеринбург) - 5:2
Снежные Барсы (Астана) - Белые Медведи (Челябинск) - 5:3
 
9 января 2016 года
Омские Ястребы (Омск) - Авто (Екатеринбург) - 2:1
Снежные Барсы (Астана) - Белые Медведи (Челябинск) - 5:2
 
10 января 2015 года
Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 3:4
 
11 января 2015 года
Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 2:6
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 2:1
 
12 января 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Белые Медведи (Челябинск) - 4:1
Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург) - 4:3 ОТ
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 2:1
 
13 января 2015 года
Омские Ястребы (Омск) - Белые Медведи (Челябинск) - 3:2 Б
Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург) - 4:0
 
16 января 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень) - 7:3
 
17 января 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень) - 3:1
 
21 января 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 6:3
 
22 января 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 4:3
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские Ястребы (Омск) - 3:2 Б
Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана) -2:5
 
23 января 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские Ястребы (Омск) - 0:1
Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана) - 3:5
 
25 января 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 3:4
Белые Медведи (Челябинск) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 3:1
 
26 января 2015 года
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 4:5
Белые Медведи (Челябинск) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 2:3
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана) - 2:4
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские Ястребы (Омск) - 2:5
 
27 января 2015 года
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские Ястребы (Омск) - 2:5
 
28 января 2015 года
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана) - 3:2
 
29 января 2015 года
Белые Медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 0:4
 
30 января 2015 года
Белые Медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 7:1
 
2 февраля 2015 года
Стальные Лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана) - 2:1
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 4:1
Сарматы (Оренбург) - Омские Ястребы (Омск) - 1:4
Чайка (Нижний Новгород) - Тюменский Легион (Тюмень) - 6:2
Ладья (Тольятти) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 1:4
Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург) - 2:1
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 4:5 ОТ
Реактор (Нижнекамск) - Белые Медведи (Челябинск) - 5:4 Б
 
4 февраля 2015 года
Стальные Лисы (Магнитогорск) - Омские Ястребы (Омск) - 4:1
Толпар (Уфа) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 4:5 ОТ
Сарматы (Оренбург) - Снежные Барсы (Астана) - 0:1 ОТ
Чайка (Нижний Новгород) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 3:1
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 0:5
Ирбис (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) - 4:1
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Тюменский Легион (Тюмень)- 5:6 ОТ
Реактор (Нижнекамск) - Авто (Екатеринбург) - 3:0
 
7 февраля 2015 года
Стальные Лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 5:1
Ирбис (Казань) -Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 2:3 ОТ
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Омские Ястребы (Омск) - 2:4
Толпар (Уфа) - Белые Медведи (Челябинск) - 3:0
Реактор (Нижнекамск) - Тюменский Легион (Тюмень) - 9:4
Чайка (Нижний Новгород) - Снежные Барсы (Астана) - 2:0
Сарматы (Оренбург) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 3:2
Ладья (Тольятти) - Авто (Екатеринбург) - 3:2
 
9 февраля 2015 года
Стальные Лисы (Магнитогорск) - Сибирские Снайперы (Новосибирск) - 5:4 Б
Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень) - 9:0
Толпар (Уфа) - Авто - 1:2 Б
Сарматы (Оренбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - 5:3
Чайка (Нижний Новгород) - Омские Ястребы (Омск) - 0:3
Ладья (Тольятти) - Белые Медведи (Челябинск) - 4:3
Реактор (Нижнекамск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - 5:0
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Снежные Барсы (Астана) - 1:7