6+

Таблицы

Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 2015-2016
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Торос» (Нефтекамск) 32 25 0 1 1 1 4 195-98 79
2«Трактор» (Челябинск) 32 20 1 2 1 0 8 160-70 67
3«Спартаковец» (Екатеринбург) 32 18 1 1 1 3 8 147-111 62
4«Рубин» (Тюмень) 32 18 1 1 0 1 11 164-132 59
5«Молот» (Пермь) 32 12 1 3 2 1 13 127-128 47
6«Олимпиец» (Сургут) 32 12 2 2 2 1 13 168-148 47
7«Мечел» (Челябинск) 32 10 0 1 1 1 19 118-127 34
8«Спутник» (Нижний Тагил) 32 7 2 0 5 0 18 90-147 30
9«Луч» (Екатеринбург) 32 1 0 2 0 0 29 74-282 7
Календарь
05.09.2015   Мечел (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) - 2:1
05.09.2015   Молот (Пермь) - Спартаковец (Екатеринбург) - 2:1
05.09.2015   Луч (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) - 1:6
06.09.2015   Мечел (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) - 6:3
06.09.2015   Молот (Пермь) - Спартаковец (Екатеринбург) - 2:4
06.09.2015   Луч (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) - 0:4
09.09.2015   Рубин (Тюмень) - Олимпиец (Сургут) - 6:7(OT)
10.09.2015 Рубин (Тюмень) - Олимпиец (Сургут) - 7:3
 
12.09.2015 Спартаковец (Екатеринбург) - Луч (Екатеринбург) - 2:1
12.09.2015   Торос (Нефтекамск) - Молот (Пермь) - 7:2
12.09.2015   Рубин (Тюмень) - Мечел (Челябинск) - 4:3
12.09.2015   Спутник (Нижний Тагил) - Олимпиец (Сургут) - 5:6(Б)
13.09.2015  Спартаковец (Екатеринбург) - Луч (Екатеринбург) - 9:3
13.09.2015   Торос (Нефтекамск) - Молот (Пермь) - 10:2
13.09.2015   Рубин (Тюмень) - Мечел (Челябинск) - 4:2
13.09.2015   Спутник (Нижний Тагил) - Олимпиец (Сургут) - 4:2
 
26.09.2015   Мечел (Челябинск) - Спутник (Нижний Тагил) - 7:0
26.09.2015   Молот (Пермь) - Рубин (Тюмень) - 8:5
26.09.2015   Луч (Екатеринбург) - Торос (Нефтекамск) - 2:10
26.09.2015   Трактор (Челябинск) - Спартаковец (Екатеринбург)  - 4:1
27.09.2015   Мечел (Челябинск) - Спутник (Нижний Тагил) - 2:3 ОТ
27.09.2015   Молот (Пермь) - Рубин (Тюмень) - 2:3
27.09.2015   Луч (Екатеринбург) - Торос (Нефтекамск) - 3:11
27.09.2015   Трактор (Челябинск) - Спартаковец (Екатеринбург) - 4:7
 
03.10.2015   Торос (Нефтекамск) - Трактор (Челябинск) - 3:1
03.10.2015   Рубин (Тюмень) - Луч (Екатеринбург) - 1:3
03.10.2015   Спутник (Нижний Тагил) - Молот (Пермь) - 3:1
04.10.2015   Торос (Нефтекамск) - Трактор (Челябинск) - 4:3 Б
04.10.2015   Рубин (Тюмень) - Луч (Екатеринбург) - 12:5
04.10.2015   Спутник (Нижний Тагил) - Молот (Пермь) - 3:6
05.10.2015   Олимпиец (Сургут) - Мечел (Челябинск) - 5:6 Б
06.10.2015   Олимпиец (Сургут) - Мечел (Челябинск) - 5:3
 
17.10.2015   Молот (Пермь) - Олимпиец (Сургут) - 4:3 Б
17.10.2015   Луч (Екатеринбург) - Спутник (Нижний Тагил) - 3:2 Б
17.10.2015   Трактор (Челябинск) - Рубин (Тюмень) - 2:4
17.10.2015   Спартаковец (Екатеринбург) - Торос (Нефтекамск) - 1:4
18.10.2015   Молот (Пермь) - Олимпиец (Сургут) - 5:3
18.10.2015   Луч (Екатеринбург) - Спутник (Нижний Тагил) - 1:5
18.10.2015   Трактор (Челябинск) - Рубин (Тюмень) - 1:3
18.10.2015   Спартаковец (Екатеринбург) - Торос (Нефтекамск) - 3:5
 
24.10.2015   Рубин (Тюмень) - Спартаковец (Екатеринбург) - 3:6
24.10.2015   Спутник (Нижний Тагил) - Трактор (Челябинск) - 0:5
24.10.2015   Олимпиец (Сургут) - Луч (Екатеринбург) - 12:2
24.10.2015   Мечел (Челябинск) - Молот (Пермь) - 2:3
25.10.2015   Рубин (Тюмень) - Спартаковец (Екатеринбург) - 4:5
25.10.2015   Спутник (Нижний Тагил) - Трактор (Челябинск) - 0:3
25.10.2015   Олимпиец (Сургут) - Луч (Екатеринбург) - 11:1
25.10.2015   Мечел (Челябинск) - Молот (Пермь) - 4:7
 
31.10.2015   Торос (Нефтекамск) - Рубин (Тюмень) - 10:5
01.11.2015   Торос (Нефтекамск) - Рубин (Тюмень) - 6:2
 
07.11.2015   Луч (Екатеринбург) - Мечел (Челябинск) - 1:8
07.11.2015   Трактор (Челябинск) - Олимпиец (Сургут) - 4:3
07.11.2015   Спартаковец (Екатеринбург) - Спутник (Нижний Тагил) - 3:4 ОТ
08.11.2015   Луч (Екатеринбург) - Мечел (Челябинск) - 3:6
08.11.2015   Трактор (Челябинск) - Олимпиец (Сургут) - 10:0
08.11.2015   Спартаковец (Екатеринбург) - Спутник (Нижний Тагил) - 7:3
 
14.11.2015   Олимпиец (Сургут) - Спартаковец (Екатеринбург) - 2:9
14.11.2015   Мечел (Челябинск) - Трактор (Челябинск) - 2:6
14.11.2015   Молот (Пермь) - Луч (Екатеринбург) - 5:1
15.11.2015   Олимпиец (Сургут) - Спартаковец (Екатеринбург) - 7:4
15.11.2015   Мечел (Челябинск) - Трактор (Челябинск) - 2:6
15.11.2015   Молот (Пермь) - Луч (Екатеринбург) - 2:4 Б
 
21.11.2015   Спутник (Нижний Тагил) - Торос (Нефтекамск) - 7:9
22.11.2015   Спутник (Нижний Тагил) - Торос (Нефтекамск) - 3:5
 
28.11.2015   Трактор (Челябинск) - Молот (Пермь) - 5:1
28.11.2015   Спартаковец (Екатеринбург) - Мечел (Челябинск) - 4:3
28.11.2015   Торос (Нефтекамск) - Олимпиец (Сургут) - 6:2
29.11.2015   Трактор (Челябинск) - Молот (Пермь) - 2:1 Б
29.11.2015   Спартаковец (Екатеринбург) - Мечел (Челябинск) - 4:3
29.11.2015   Торос (Нефтекамск) - Олимпиец (Сургут) - 6:7 ОТ
 
10.12.2015   Спутник (Нижний Тагил) - Рубин (Тюмень) - 4:5
10.12.2015   Мечел (Челябинск) - Спартаковец (Екатеринбург) - 1:4
11.12.2015   Спутник (Нижний Тагил) - Рубин (Тюмень) - 3:4 Б
11.12.2015   Мечел (Челябинск) - Спартаковец (Екатеринбург) - 3:1
 
12.12.2015   Олимпиец (Сургут) - Торос (Нефтекамск) - 4:6
13.12.2015   Олимпиец (Сургут) - Торос (Нефтекамск) - 5:7
 
17.12.2015   Молот (Пермь) - Трактор (Челябинск) - 2:5
18.12.2015   Молот (Пермь) - Трактор (Челябинск) - 2:9
 
26.12.2015   Торос (Нефтекамск) - Спутник (Нижний Тагил) - 5:2
26.12.2015   Спартаковец (Екатеринбург) - Олимпиец (Сургут) - 7:4
26.12.2015   Трактор (Челябинск) - Мечел (Челябинск) - 3:0
26.12.2015   Луч (Екатеринбург) - Молот (Пермь) - 2:8
27.12.2015   Торос (Нефтекамск) - Спутник (Нижний Тагил) - 7:4
27.12.2015   Спартаковец (Екатеринбург) - Олимпиец (Сургут) - 4:2
27.12.2015   Трактор (Челябинск) - Мечел (Челябинск) - 6:1
27.12.2015   Луч (Екатеринбург) - Молот (Пермь) - 2:12
 
09.01.2016   Мечел (Челябинск) -Луч (Екатеринбург) - 10:2
09.01.2016   Спутник (Нижний Тагил) - Спартаковец (Екатеринбург) - 5:6 Б
09.01.2016   Рубин (Тюмень) - Торос (Нефтекамск) - 2:6
10.01.2016   Мечел (Челябинск) - Луч (Екатеринбург) - 13:6
10.01.2016   Спутник (Нижний Тагил) - Спартаковец (Екатеринбург) - 2:5
10.01.2016   Рубин (Тюмень) - Торос (Нефтекамск) - 1:4
 
16.01.2016   Рубин (Тюмень) - Спутник (Нижний Тагил) - 6:0
17.01.2016   Рубин (Тюмень) - Спутник (Нижний Тагил) - 2:4
 
23.01.2016   Спартаковец (Екатеринбург) - Рубин (Тюмень) - 1:5
23.01.2016   Трактор (Челябинск) - Спутник (Нижний Тагил) - 8:3
23.01.2016   Луч (Екатеринбург) - Олимпиец (Сургут) - 6:12
23.01.2016   Молот (Пермь) - Мечел (Челябинск) - 4:3 Б
24.01.2016   Спартаковец (Екатеринбург) - Рубин (Тюмень) - 4:5 ОТ
24.01.2016   Трактор (Челябинск) - Спутник (Нижний Тагил) - 8:0
24.01.2016   Луч (Екатеринбург) - Олимпиец (Сургут) - 2:14
24.01.2016   Молот (Пермь) - Мечел (Челябинск) - 6:1
 
30.01.2016   Олимпиец (Сургут) - Молот (Пермь) - 2:3 ОТ
30.01.2016   Рубин (Тюмень) - Трактор (Челябинск) - 5:4
31.01.2016   Олимпиец (Сургут) - Молот (Пермь) - 7:4
31.01.2016   Рубин (Тюмень) - Трактор (Челябинск) - 3:7
 
13.02.2016   Трактор (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) - 4:1
13.02.2016   Луч (Екатеринбург) - Рубин (Тюмень) - 2:11
13.02.2016   Молот (Пермь) - Спутник (Нижний Тагил) - 8:0
13.02.2016   Мечел (Челябинск) - Олимпиец (Сургут) - 0:2
14.02.2016   Трактор (Челябинск) - Торос (Нефтекамск) - 3:4
14.02.2016   Луч (Екатеринбург) - Рубин (Тюмень) - 3:9
14.02.2016   Молот (Пермь) - Спутник (Нижний Тагил) - 4:2
14.02.2016   Мечел (Челябинск) - Олимпиец (Сургут) - 5:7
 
27.02.2016   Спутник (Нижний Тагил) - Мечел (Челябинск) - 3:2
27.02.2016   Рубин (Тюмень) - Молот (Пермь) - 6:2
27.02.2016   Торос (Нефтекамск) - Луч (Екатеринбург) - 11:0
27.02.2016   Спартаковец (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) - 2:3 ОТ
28.02.2016   Спутник (Нижний Тагил) - Мечел (Челябинск) - 1:2
28.02.2016   Рубин (Тюмень) - Молот (Пермь) - 7:3
28.02.2016   Торос (Нефтекамск) - Луч (Екатеринбург) - 13:3
28.02.2016   Спартаковец (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск)  - 2:3 Б
 
5.03.2016   Торос (Нефтекамск) - Спартаковец (Екатеринбург) - 8:2
6.03.2016   Торос (Нефтекамск) - Спартаковец (Екатеринбург)  - 4:5
 
12.03.2016   Луч (Екатеринбург) - Спартаковец (Екатеринбург) - 1:11
12.03.2016   Молот (Пермь) - Торос (Нефтекамск) - 5:4 Б
12.03.2016   Мечел (Челябинск) - Рубин (Тюмень) - 8:7
12.03.2016   Олимпиец (Сургут) - Спутник (Нижний Тагил) - 6:2
13.03.2016   Луч (Екатеринбург) - Спартаковец (Екатеринбург) - 3:10
13.03.2016 Молот (Пермь) - Торос (Нефтекамск) - 2:5
13.03.2016  Мечел (Челябинск) - Рубин (Тюмень) - 3:6
13.03.2016 Олимпиец (Сургут) - Спутник (Нижний Тагил) - 4:3 Б
 
24.03.2016 Спартаковец (Екатеринбург) - Молот (Пермь) - 7:3
25.03.2016   Спартаковец (Екатеринбург) - Молот (Пермь) - 6:5 ОТ
26.03.2016   Олимпиец (Сургут) - Рубин (Тюмень) - 5:10
26.03.2016   Торос (Нефтекамск) - Мечел (Челябинск) - 4:1
26.03.2016   Трактор (Челябинск) - Луч (Екатеринбург) - 11:1
27.03.2016   Олимпиец (Сургут) - Рубин (Тюмень) - 6:7
27.03.2016   Торос (Нефтекамск) - Мечел (Челябинск) - 6:4
27.03.2016   Трактор (Челябинск) -Луч (Екатеринбург) - 20:2