6+

Таблицы

МХЛ. Восток. 2016/2017
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Реактор» (Нижнекамск) 60 36 2 2 5 2 13 187-132 123
2«Стальные лисы» (Магнитогорск) 60 35 6 0 2 0 17 217-138 119
3«Ирбис» (Казань) 60 34 3 3 1 2 17 197-139 117
4«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 60 31 4 4 1 3 17 224-176 113
5«Сарматы» (Оренбург) 60 31 3 4 3 3 16 159-117 113
6«Белые медведи» (Челябинск) 60 32 3 3 0 3 19 204-142 111
7«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 60 30 2 2 2 7 17 199-150 107
8«Авто» (Свердловская область) 60 30 2 3 1 1 23 182-140 102
9«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 60 28 3 3 5 1 20 226-172 102
10«Омские ястребы» (Омск) 60 25 4 7 2 3 19 230-182 102
11«Толпар» (Уфа) 60 29 2 0 3 5 21 189-162 99
12«Ладья» (Тольятти) 60 20 1 4 7 2 26 168-199 79
13«Снежные барсы» (Астана) 60 12 3 4 1 3 37 139-181 54
14МХК «Спутник» (Альметьевск) 60 13 3 0 4 2 38 120-198 51
15«Тюменский Легион» (Тюмень) 60 9 0 1 2 2 46 120-278 33
16МХК «Алтай» (Усть-Каменогорск) 60 4 0 0 1 2 53 102-357 15
Календарь

 5 сентября понедельник

Стальные Лисы - Снежные Барсы - 3:1
Сарматы - Алтай - 11:1
Мамонты Югры - Омские Ястребы - 1:2 Б
Тюменский Легион - Белые Медведи - 2:1
Авто - Реактор - 4:1
Толпар - Спутник - 3:1
Сибирские Снайперы - Ирбис - 2:4
Кузнецкие - Медведи Ладья - 6:5
   
6 сентября вторник
Стальные Лисы - Снежные Барсы - 4:0
Сарматы - Алтай - 6:1
Мамонты Югры - Омские Ястребы - 4:3
Тюменский Легион - Белые Медведи - 1:3
Авто - Реактор - 3:5
Толпар - Спутник - 4:2
Сибирские Снайперы - Ирбис - 1:3
Кузнецкие Медведи - Ладья - 4:0
   
8 сентября четверг
Сибирские Снайперы - Ладья - 4:3 Б
Кузнецкие Медведи - Ирбис - 1:3
   
9 сентября пятница
Стальные Лисы - Алтай - 8:0
Сарматы Снежные - Барсы - 0:4
Мамонты Югры - Белые Медведи - 3:5
Тюменский Легион - Омские Ястребы - 4:5 (ВИДЕО)
Авто - Спутник - 6:3
Толпар - Реактор - 1:6
   
10 сентября суббота
Сарматы - Снежные Барсы - 1:2
Мамонты Югры - Белые Медведи - 1:5
Тюменский Легион - Омские Ястребы - 4:3 (ВИДЕО)
Авто - Спутник - 1:0
Толпар - Реактор - 2:0
Сибирские Снайперы - Ладья - 2:4
Кузнецкие Медведи - Ирбис - 3:4
   
11 сентября воскресенье
Стальные Лисы - Алтай - 8:2
 
14 сентября среда
Белые Медведи - Сарматы - 3:0
Снежные Барсы - Алтай- 8:1
 
15 сентября четверг
Реактор - Мамонты Югры - 2:3 Б
Спутник - Тюменский Легион - 2:1
Омские Ястребы - Стальные Лисы - 3:7
Снежные Барсы - Алтай - 6:1
  
16 сентября пятница
Ирбис - Авто - 2:4
Ладья - Толпар - 2:5
Реактор - Мамонты Югры - 4:3
Спутник - Тюменский Легион - 3:1
Омские Ястребы - Стальные Лисы - 4:1
Белые Медведи - Сарматы - 2:3 ОТ
 
17 сентября суббота
Ирбис - Авто - 2:1
Ладья - Толпар - 2:3
  
18 сентября воскресенье
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи - 7:2
Алтай - Снежные Барсы - 3:5

19 сентября понедельник
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи - 2:3 Б
Реактор - Тюменский Легион - 2:0
Спутник - Мамонты Югры - 1:7
Омские Ястребы - Сарматы - 5:1
Белые Медведи - Стальные Лисы - 0:1
Алтай - Снежные Барсы - 4:5 Б
  
20 сентября вторник
Ирбис - Толпар - 1:4
Ладья - Авто - 3:2
Реактор - Тюменский Легион - 3:0
Спутник - Мамонты Югры - 2:4
Омские Ястребы - Сарматы - 3:1
Белые Медведи - Стальные Лисы - 4:1
  
21 сентября среда
Ирбис - Толпар - 2:0
Ладья - Авто - 0:3
 
24 сентября суббота
Стальные Лисы - Реактор - 2:1 ОТ
Сарматы - Спутник - 5:1
Снежные Барсы - Омские Ястребы - 4:5 Б
Алтай - Белые Медведи - 4:3
  
25 сентября воскресенье
Стальные Лисы - Реактор - 1:4
Сарматы - Спутник - 4:3
Снежные Барсы - Омские Ястребы - 3:2
Алтай - Белые Медведи - 1:7
 
26 сентября понедельник
Мамонты Югры - Ирбис - 3:4
Тюменский Легион - Ладья - 5:1 (ВИДЕО)
Авто - Сибирские Снайперы - 4:3 ОТ
Толпар - Кузнецкие Медведи - 1:3
 
27 сентября вторник
Мамонты Югры - Ирбис - 1:4
Тюменский Легион - Ладья - 5:10 (ВИДЕО)
Авто - Сибирские Снайперы - 3:2
Толпар - Кузнецкие Медведи - 1:2
 
28 сентября среда
Стальные Лисы - Спутник - 3:1
Сарматы - Реактор
Снежные Барсы - Белые Медведи - 2:5
Алтай - Омские Ястребы - 1:11

29 сентября четверг
Стальные Лисы - Спутник - 3:1
Сарматы - Реактор - 1:0
Снежные Барсы - Белые Медведи - 1:2 ОТ
Алтай - Омские Ястребы - 3:11
   
30 сентября пятница
Мамонты Югры - Ладья - 0:1
Тюменский Легион - Ирбис - 5:6 Б (ВИДЕО)
Авто - Кузнецкие Медведи - 3:1
Толпар - Сибирские Снайперы - 1:2
 
1 октября суббота
Мамонты Югры - Ладья - 4:5 Б
Тюменский Легион - Ирбис - 3:2 Б (ВИДЕО)
Авто - Кузнецкие Медведи - 3:4
Толпар - Сибирские Снайперы - 3:2 ОТ
  
2 октября воскресенье
Реактор - Снежные Барсы - 3:2
Спутник - Алтай - 4:3 ОТ
  
3 октября понедельник
Реактор - Снежные Барсы - 4:1
Спутник - Алтай - 8:1
   
4 октября вторник
Омские Ястребы - Белые Медведи - 3:4 Б
   
5 октября среда
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры - 5:2
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 3:2 Б
Ирбис - Стальные Лисы - 5:4 Б
Ладья - Сарматы - 1:3
Реактор - Алтай - 2:1
Спутник - Снежные Барсы - 3:1
Омские Ястребы - Белые Медведи - 4:1
   
6 октября четверг
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры - 5:2
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 5:4
Ирбис - Стальные Лисы - 0:2
Ладья - Сарматы - 1:2
Реактор - Алтай - 7:1
Спутник - Снежные Барсы - 1:0
 
7 октября пятница
Авто - Толпар - 7:2
   
8 октября суббота
Авто - Толпар - 2:4
    
9 октября воскресенье
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион - 3:0
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 4:2
Ирбис - Сарматы - 1:2
Ладья - Стальные Лисы - 6:1
Омские Ястребы - Снежные Барсы - 3:4 ОТ
Белые Медведи - Алтай - 5:3
 
10 октября понедельник
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион- 6:2
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 3:2
Ирбис - Сарматы - 7:0
Ладья - Стальные Лисы - 3:4
Омские Ястребы - Снежные Барсы - 4:2
Белые Медведи - Алтай - 8:0
 
12 октября среда
Омские Ястребы - Алтай - 5:2
Белые Медведи - Снежные Барсы - 2:1
  
13 октября четверг
Омские Ястребы - Алтай - 9:0
Белые Медведи - Снежные Барсы - 3:2
 
15 октября суббота
Мамонты Югры - Авто - 4:2
Тюменский Легион - Толпар - 4:2 (ВИДЕО)
 
16 октября воскресенье
Мамонты Югры - Авто - 1:4
Омские Ястребы - Реактор - 7:3
Снежные Барсы - Ирбис - 1:4
Алтай - Ладья - 5:9
  
17 октября понедельник
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы - 3:2
Тюменский Легион - Толпар - 1:4 (ВИДЕО)
Белые Медведи - Спутник - 3:0
Снежные Барсы - Ирбис - 1:2
Алтай - Ладья - 1:6
 
18 октября вторник
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы - 1:0 ОТ
Сарматы - Кузнецкие Медведи - 4:0
Омские Ястребы - Реактор - 3:4
Белые Медведи - Спутник - 4:2
  
19 октября среда
Сарматы - Кузнецкие Медведи  - 3:1
Мамонты Югры - Толпар - 3:7
Тюменский Легион - Авто - 1:4 (ВИДЕО)
Снежные Барсы - Ладья - 4:2
Алтай - Ирбис - 0:4
 
20 октября четверг
Тюменский Легион - Авто - 1:3 (ВИДЕО)
Алтай - Ирбис - 0:2
  
21 октября пятница
Сарматы - Сибирские Снайперы - 1:2
Мамонты Югры - Толпар - 8:0
Омские Ястребы - Спутник - 4:0
Белые Медведи - Реактор - 0:2
Снежные Барсы - Ладья - 0:1
 
22 октября суббота
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи - 3:2
Сарматы - Сибирские Снайперы - 1:0
Белые Медведи - Реактор - 4:3
 
23 октября воскресенье
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи - 4:5 Б
Омские Ястребы - Спутник - 3:1
 
25 октября вторник
Толпар - Сарматы - 1:2 Б
  
26 октября среда
Авто - Стальные Лисы - 2:1
Ирбис - Омские Ястребы - 4:5 ОТ
Ладья - Белые Медведи - 2:5
    
27 октября четверг
Мамонты Югры - Тюменский Легион - 5:3
Авто - Стальные Лисы - 2:3 ОТ
Толпар - Сарматы - 1:2 ОТ
  
28 октября пятница
Мамонты Югры - Тюменский Легион - 2:1
Ирбис - Омские Ястребы - 2:3
Ладья - Белые Медведи - 2:3 Б
Реактор - Спутник - 3:0
    
30 октября воскресенье
Авто - Сарматы - 4:3 Б
Толпар - Стальные Лисы - 2:1
Ирбис - Белые Медведи - 4:6
Ладья - Омские Ястребы - 3:4 Б
Реактор - Спутник - 6:4
  
31 октября понедельник
Авто - Сарматы - 2:1 ОТ
Толпар - Стальные Лисы - 2:3
Ирбис - Белые Медведи - 3:4
Ладья - Омские Ястребы - 2:3 Б
    
12 ноября суббота
Реактор - Ирбис - 4:0
Спутник - Ладья - 2:3 Б
Снежные Барсы - Авто - 1:3
Алтай - Толпар - 0:2
   
13 ноября воскресенье
Стальные Лисы - Мамонты Югры - 3:1
Сарматы - Тюменский Легион - 7:2
Реактор - Ирбис - 0:3
Спутник - Ладья - 2:3 Б
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы - 2:4
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи - 5:6
Снежные Барсы - Авто - 1:3
Алтай - Толпар - 0:8
 
14 ноября понедельник
Стальные Лисы - Мамонты Югры - 3:5
Сарматы - Тюменский Легион - 3:0
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы - 2:3 Б
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи - 4:3
  
16 ноября среда
Реактор - Ладья - 5:3
Спутник - Ирбис - 2:4
Снежные Барсы - Толпар - 5:6
Алтай - Авто - 1:7
   
17 ноября четверг
Стальные Лисы - Тюменский Легион - 6:4
Сарматы - Мамонты Югры - 1:3
Реактор - Ладья - 3:2 Б
Спутник - Ирбис - 5:6
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи - 7:8
Белые Медведи - Сибирские Снайперы - 5:2
Снежные Барсы - Толпар - 2:3
Алтай - Авто - 1:3
    
18 ноября пятница
Стальные Лисы - Тюменский Легион - 6:3
Сарматы - Мамонты Югры - 1:2
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи - 6:2
Белые Медведи - Сибирские Снайперы - 5:2
    
21 ноября понедельник
Мамонты Югры - Снежные Барсы - 3:1
Тюменский Легион - Алтай - 6:2 (ВИДЕО)
 
22 ноября вторник
Мамонты Югры - Снежные Барсы - 2:1
Тюменский Легион - Алтай - 4:1 (ВИДЕО)
Авто - Омские Ястребы - 4:6
Толпар - Белые Медведи - 2:3 ОТ
   
23 ноября среда
Авто - Омские Ястребы - 4:1
Толпар - Белые Медведи - 3:2
Сибирские Снайперы - Реактор - 1:3
Кузнецкие Медведи - Спутник - 6:0
   
24 ноября четверг
Мамонты Югры - Алтай У-К - 10:2
Тюменский Легион - Снежные Барсы - 0:4 (ВИДЕО)
  
25 ноября пятница
Мамонты Югры - Алтай У-К - 7:2
Тюменский Легион - Снежные Барсы - 3:4 ОТ (ВИДЕО)
Сибирские Снайперы - Реактор - 3:2
Кузнецкие Медведи - Спутник - 1:2
Ирбис - Ладья - 4:2
   
26 ноября суббота
Стальные Лисы - Сарматы - 4:1
Толпар - Омские Ястребы - 2:3 Б
Ирбис - Ладья - 2:1
   
27 ноября воскресенье
Стальные Лисы - Сарматы - 3:2
Авто - Белые Медведи - 3:1
Толпар - Омские Ястребы - 6:4
    
28 ноября понедельник
Авто - Белые Медведи - 2:4
Сибирские Снайперы - Спутник - 3:4 ОТ
Кузнецкие Медведи - Реактор - 2:4
    
29 ноября вторник
Сибирские Снайперы - Спутник - 2:1
Кузнецкие Медведи - Реактор - 1:4
   
2 декабря пятница
Омские Ястребы - Мамонты Югры - 6:5 ОТ
Белые Медведи - Тюменский Легион - 6:1
    
3 декабря суббота
Сарматы - Стальные Лисы - 2:1
Спутник - Толпар - 1:0
Омские Ястребы - Мамонты Югры - 4:3 Б
Белые Медведи - Тюменский Легион - 12:0
    
4 декабря воскресенье
Сарматы - Стальные Лисы - 2:1
Ирбис - Сибирские Снайперы - 1:5
Ладья - Кузнецкие Медведи - 3:2
Реактор - Авто - 3:1
    
5 декабря понедельник
Ирбис - Сибирские Снайперы - 3:5
Ладья - Кузнецкие Медведи - 0:4
Реактор - Авто - 1:0
Спутник - Толпар - 4:1
   
6 декабря вторник
Омские Ястребы - Тюменский Легион - 6:0
Белые Медведи - Мамонты Югры - 2:3
   
7 декабря среда
Реактор - Толпар - 3:2
Спутник - Авто - 2:3
Омские Ястребы - Тюменский Легион - 4:2
Белые Медведи - Мамонты Югры - 2:3 ОТ
    
8 декабря четверг
Ирбис - Кузнецкие Медведи - 4:0
Ладья - Сибирские Снайперы - 3:2
Реактор - Толпар - 0:2
Спутник Ал - Авто - 1:4
 
9 декабря пятница
Ирбис - Кузнецкие Медведи - 2:3 ОТ
Ладья - Сибирские Снайперы - 7:4
 
12 декабря понедельник
Стальные Лисы - Омские Ястребы - 9:3
Сарматы - Белые Медведи - 1:3
Мамонты Югры - Реактор - 3:2 Б
Тюменский Легион - Спутник - 3:1 (ВИДЕО)
Авто - Ирбис - 2:3 Б
Толпар - Ладья - 5:3
   
13 декабря вторник
Стальные Лисы - Омские Ястребы - 6:5 ОТ
Сарматы - Белые Медведи - 5:1
Мамонты Югры - Реактор - 2:3
Тюменский Легион - Спутник - 3:4 (ВИДЕО)
Авто - Ирбис - 0:3
Толпар - Ладья - 4:0
    
14 декабря среда
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы - 5:4 ОТ
    
15 декабря четверг
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы - 7:2
   
16 декабря пятница
Стальные Лисы - Белые Медведи - 4:6
Сарматы - Омские Ястребы - 2:0
Мамонты Югры - Спутник - 2:1
Тюменский Легион - Реактор - 1:3 (ВИДЕО)
Авто - Ладья - 4:3 Б
Толпар - Ирбис - 2:3
    
17 декабря суббота
Стальные Лисы - Белые Медведи - 0:2
Сарматы - Омские Ястребы - 2:3 ОТ
Мамонты Югры - Спутник - 6:1
Тюменский Легион - Реактор - 0:1 (ВИДЕО)
Авто - Ладья - 1:4
Толпар - Ирбис - 4:2
  
20 декабря вторник
Сибирские Снайперы - Авто - 2:1
Кузнецкие Медведи - Толпар - 6:5 ОТ
    
21 декабря среда
Реактор - Стальные Лисы - 2:4
Спутник - Сарматы - 0:3
  
22 декабря четверг
Сибирские Снайперы - Авто - 1:4
Кузнецкие Медведи - Толпар - 4:3
Спутник - Сарматы - 2:4
    
23 декабря пятница
Реактор - Стальные Лисы - 4:1
 
25 декабря воскресенье
Сибирские Снайперы - Толпар - 2:3 ОТ
Кузнецкие Медведи - Авто - 5:1
    
26 декабря понедельник
Сибирские Снайперы - Толпар - 3:4 ОТ
Кузнецкие Медведи - Авто - 6:5
Реактор - Сарматы - 1:2
Спутник Ал - Стальные Лисы - 2:3 ОТ
 
27 декабря вторник
Спутник - Стальные Лисы - 4:0
    
28 декабря среда
Реактор - Сарматы - 7:6 ОТ
 
6 января пятница
Стальные Лисы - Ирбис - 3:5
Сарматы - Ладья - 4:3 ОТ
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы - 0:4
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 2:6 (ВИДЕО)
  
7 января суббота
Стальные Лисы - Ирбис - 1:4
Сарматы - Ладья - 4:2
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы - 4:3 ОТ 
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 2:4 (ВИДЕО)
Снежные Барсы - Реактор - 1:7
Алтай - Спутник - 5:2
   
8 января воскресенье
Толпар - Авто - 4:3
Белые Медведи - Омские Ястребы - 2:0
Алтай - Спутник - 6:2
    
9 января понедельник
Толпар - Авто - 1:2 Б
Белые Медведи - Омские Ястребы - 6:7
Снежные Барсы - Реактор - 3:5
   
10 января вторник
Стальные Лисы - Ладья - 5:0
Сарматы - Ирбис - 4:2
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 1:4 (ВИДЕО)
    
11 января среда
Сарматы - Ирбис- 0:2
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 0:5 (ВИДЕО)
Снежные Барсы - Спутник - 2:1 Б
Алтай - Реактор - 1:2
    
12 января четверг
Стальные Лисы - Ладья - 7:0
Снежные Барсы - Спутник - 4:0
Алтай - Реактор - 2:4
 
14–15 января суббота-воскресенье
КУБОК ВЫЗОВА МХЛ - УФА 
 
18 января среда
Авто - Мамонты Югры - 1:5
Реактор - Омские Ястребы - 3:2
Спутник - Белые Медведи - 3:0
 
19 января четверг
Авто - Мамонты Югры  4:1
Сибирские Снайперы - Стальные Лисы - 3:5
Кузнецкие Медведи - Сарматы - 3:2 Б
Ирбис - Снежные Барсы - 1:0
Ладья - Алтай - 7:2
Спутник - Белые Медведи- 3:1
    
20 января пятница
Сибирские Снайперы - Стальные Лисы - 1:2
Кузнецкие Медведи - Сарматы - 2:3 Б
Ирбис - Снежные Барсы - 5:4 ОТ
Ладья - Алтай - 3:2 ОТ
Реактор - Омские Ястребы - 3:4 Б
    
21 января суббота
Авто - Тюменский Легион - 5:3
 
22 января воскресенье
Авто - Тюменский Легион - 10:3
Толпар - Мамонты Югры - 2:3 ОТ
Ладья - Снежные Барсы - 5:2
Реактор - Белые Медведи - 2:3 Б
Спутник - Омские Ястребы - 2:4
 
23 января понедельник
Толпар - Мамонты Югры - 2:9
Сибирские Снайперы - Сарматы - 3:0
Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы - 4:2
Ирбис - Алтай - 5:1
Спутник - Омские Ястребы - 1:4
    
24 января вторник
Сибирские Снайперы - Сарматы - 2:3 Б
Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы - 1:2 ОТ
Ирбис - Алтай - 5:2
Ладья - Снежные Барсы - 2:3 Б
Реактор - Белые Медведи - 2:3 ОТ
  
25 января среда
Толпар - Тюменский Легион - 7:3
 
26 января четверг
Толпар - Тюменский Легион - 11:0
 
27 января пятница
Снежные Барсы - Сибирские Снайперы - 2:5
Алтай - Кузнецкие Медведи - 1:5
   
28 января суббота
Омские Ястребы - Ирбис - 4:1
Белые Медведи - Ладья - 5:2
Снежные Барсы - Сибирские Снайперы - 3:4
Алтай - Кузнецкие Медведи - 1:5
 
29 января воскресенье
Омские Ястребы - Ирбис - 3:4 ОТ
Белые Медведи - Ладья - 1:2
 
30 января понедельник
Тюменский Легион - Мамонты Югры - 1:13 (ВИДЕО)
  
31 января вторник
Стальные Лисы - Авто - 3:2
Сарматы - Толпар - 3:2
Тюменский Легион - Мамонты Югры - 1:3 (ВИДЕО)
Спутник - Реактор - 3:4 Б
Белые Медведи - Ирбис - 3:1
Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи - 2:3 ОТ
Алтай - Сибирские Снайперы - 1:7
 
1 февраля среда
Сарматы - Толпар - 3:1
Спутник - Реактор - 2:4
Омские Ястребы - Ладья - 3:0
Алтай У-К - Сибирские Снайперы - 2:9
   
2 февраля четверг
Стальные Лисы - Авто - 3:1
Белые Медведи - Ирбис - 2:5
Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи - 3:1
Омские Ястребы - Ладья - 3:4
 
4 февраля суббота
Стальные Лисы - Толпар - 5:1
Сарматы - Авто - 3:1
  
5 февраля воскресенье
Стальные Лисы - Толпар - 5:4
Сарматы - Авто - 0:1
Сибирские Снайперы - Снежные Барсы - 6:3
Кузнецкие Медведи - Алтай - 4:2
    
6 февраля понедельник
Сибирские Снайперы - Снежные Барсы - 2:1
Кузнецкие Медведи - Алтай - 10:2
Ирбис - Мамонты Югры - 4:6
Ладья - Тюменский Легион - 2:5
   
7 февраля вторник
Ирбис - Мамонты Югры - 5:1
Ладья - Тюменский Легион - 4:2
     
9 февраля четверг
Сибирские Снайперы - Алтай - 3:0
Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы - 5:3
Ирбис - Тюменский Легион - 8:0
Ладья - Мамонты Югры - 2:8
   
10 февраля пятница
Сибирские Снайперы - Алтай - 3:1
Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы - 2:5
Ирбис - Тюменский Легион - 6:2
Ладья - Мамонты Югры - 3:2 Б
   
13 февраля понедельник
Мамонты Югры - Стальные Лисы - 3:1
Тюменский Легион - Сарматы - 0:3 (ВИДЕО)
Авто - Снежные Барсы - 2:0
Толпар - Алтай - 5:1
    
14 февраля вторник
Мамонты Югры - Стальные Лисы - 0:2
Тюменский Легион - Сарматы - 0:8 (ВИДЕО)
Авто - Снежные Барсы - 4:0
Толпар - Алтай - 10:1
Ладья - Спутник - 3:4 ОТ
   
15 февраля среда
Сибирские Снайперы - Омские Ястребы - 7:1
Кузнецкие Медведи - Белые Медведи - 3:1
Ладья - Спутник - 1:2
  
16 февраля четверг
Авто - Алтай - 10:2
Толпар - Снежные Барсы - 3:0
Сибирские Снайперы - Омские Ястребы - 7:2
Кузнецкие Медведи - Белые Медведи - 5:2
    
17 февраля пятница
Мамонты Югры - Сарматы - 7:2
Тюменский Легион - Стальные Лисы - 4:5 (ВИДЕО)
Авто - Алтай - 7:3
Толпар - Снежные Барсы - 6:4
  
18 февраля суббота
Мамонты Югры - Сарматы - 5:4 Б
Тюменский Легион - Стальные Лисы - 0:13 (ВИДЕО)
Ирбис - Спутник - 2:1 ОТ
Ладья - Реактор - 5:3
    
19 февраля воскресенье
Сибирские Снайперы - Белые Медведи - 3:2
Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы - 3:4 Б
Ирбис - Спутник - 5:1
Ладья - Реактор - 4:2
 
20 февраля понедельник
Сибирские Снайперы - Белые Медведи - 4:3 ОТ
Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы - 3:1
 
21 февраля вторник
Снежные Барсы - Стальные Лисы - 0:4
Алтай - Сарматы - 0:4
 
22 февраля среда
Снежные Барсы - Стальные Лисы - 2:5
Алтай - Сарматы - 1:3
Ирбис - Реактор - 3:2
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи - 5:6
 
23 февраля четверг
Ирбис - Реактор - 1:5
Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи - 2:6
 
25 февраля суббота
Снежные Барсы - Сарматы - 0:2
Алтай - Стальные Лисы - 1:8
    
26 февраля воскресенье
Реактор - Сибирские Снайперы - 6:2
Спутник - Кузнецкие Медведи - 3:5
Омские Ястребы - Авто - 3:0
Белые Медведи - Толпар - 5:3
Снежные Барсы - Сарматы - 0:1
Алтай - Стальные Лисы - 2:10
   
27 февраля понедельник
Реактор - Сибирские Снайперы - 4:3
Спутник - Кузнецкие Медведи - 4:9
Омские Ястребы - Авто - 4:2
Белые Медведи - Толпар - 5:3
    
28 февраля вторник
Ладья - Ирбис - 2:1
Снежные Барсы - Мамонты Югры - 5:4 Б
 
1 марта среда
Ладья - Ирбис - 1:7
Снежные Барсы - Мамонты Югры - 1:7
Алтай - Тюменский Легион - 4:3
 
2 марта четверг
Реактор - Кузнецкие Медведи - 3:2
Спутник - Сибирские Снайперы - 0:4
Омские Ястребы - Толпар - 1:3
Белые Медведи - Авто - 4:1
Алтай - Тюменский Легион - 2:3
  
3 марта пятница
Реактор - Кузнецкие Медведи - 5:4 ОТ
Спутник - Сибирские Снайперы - 2:5
Омские Ястребы - Толпар - 1:3
Белые Медведи - Авто - 1:2
 
4 марта суббота
Снежные Барсы - Тюменский Легион - 3:0
Алтай - Мамонты Югры - 4:6
 
5 марта воскресенье
Снежные Барсы - Тюменский Легион - 4:3 ОТ
Алтай - Мамонты Югры - 2:7