6+

Таблицы

МХЛ. Восток. 2016/2017
Команда
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1«Реактор» (Нижнекамск) 46 30 1 1 3 1 10 139-91 98
2«Белые медведи» (Челябинск) 44 27 2 2 0 2 11 163-98 91
3«Ирбис» (Казань) 42 24 0 3 1 2 12 128-99 81
4«Сарматы» (Оренбург) 44 22 3 2 1 3 13 115-89 80
5«Омские ястребы» (Омск) 44 19 3 6 2 2 12 186-136 79
6«Стальные лисы» (Магнитогорск) 44 22 5 0 2 0 15 142-109 78
7«Авто» (Свердловская область) 44 21 2 3 1 1 16 129-102 75
8«Толпар» (Уфа) 44 21 2 0 3 4 14 123-113 74
9«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 38 18 3 3 0 0 14 133-118 66
10«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 40 17 2 2 3 1 15 129-114 63
11«Сибирские снайперы» (Новосибирск) 40 16 1 2 1 7 13 116-107 62
12«Ладья» (Тольятти) 42 12 0 3 6 1 20 116-142 49
13МХК «Спутник» (Альметьевск) 46 10 2 0 3 1 30 89-147 38
14«Снежные барсы» (Астана) 36 9 2 2 1 1 21 89-99 37
15«Тюменский Легион» (Тюмень) 42 7 0 1 2 1 31 87-167 26
16МХК «Алтай» (Усть-Каменогорск) 36 3 0 0 1 1 31 62-215 11
Календарь

 5 сентября понедельник

Стальные Лисы - Снежные Барсы - 3:1
Сарматы - Алтай - 11:1
Мамонты Югры - Омские Ястребы - 1:2 Б
Тюменский Легион - Белые Медведи - 2:1
Авто - Реактор - 4:1
Толпар - Спутник - 3:1
Сибирские Снайперы - Ирбис - 2:4
Кузнецкие - Медведи Ладья - 6:5
   
6 сентября вторник
Стальные Лисы - Снежные Барсы - 4:0
Сарматы - Алтай - 6:1
Мамонты Югры - Омские Ястребы - 4:3
Тюменский Легион - Белые Медведи - 1:3
Авто - Реактор - 3:5
Толпар - Спутник - 4:2
Сибирские Снайперы - Ирбис - 1:3
Кузнецкие Медведи - Ладья - 4:0
   
8 сентября четверг
Сибирские Снайперы - Ладья - 4:3 Б
Кузнецкие Медведи - Ирбис - 1:3
   
9 сентября пятница
Стальные Лисы - Алтай - 8:0
Сарматы Снежные - Барсы - 0:4
Мамонты Югры - Белые Медведи - 3:5
Тюменский Легион - Омские Ястребы - 4:5 (ВИДЕО)
Авто - Спутник - 6:3
Толпар - Реактор - 1:6
   
10 сентября суббота
Сарматы - Снежные Барсы - 1:2
Мамонты Югры - Белые Медведи - 1:5
Тюменский Легион - Омские Ястребы - 4:3 (ВИДЕО)
Авто - Спутник - 1:0
Толпар - Реактор - 2:0
Сибирские Снайперы - Ладья - 2:4
Кузнецкие Медведи - Ирбис - 3:4
   
11 сентября воскресенье
Стальные Лисы - Алтай - 8:2
 
14 сентября среда
Белые Медведи - Сарматы - 3:0
Снежные Барсы - Алтай- 8:1
 
15 сентября четверг
Реактор - Мамонты Югры - 2:3 Б
Спутник - Тюменский Легион - 2:1
Омские Ястребы - Стальные Лисы - 3:7
Снежные Барсы - Алтай - 6:1
  
16 сентября пятница
Ирбис - Авто - 2:4
Ладья - Толпар - 2:5
Реактор - Мамонты Югры - 4:3
Спутник - Тюменский Легион - 3:1
Омские Ястребы - Стальные Лисы - 4:1
Белые Медведи - Сарматы - 2:3 ОТ
 
17 сентября суббота
Ирбис - Авто - 2:1
Ладья - Толпар - 2:3
  
18 сентября воскресенье
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи - 7:2
Алтай - Снежные Барсы - 3:5

19 сентября понедельник
Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи - 2:3 Б
Реактор - Тюменский Легион - 2:0
Спутник - Мамонты Югры - 1:7
Омские Ястребы - Сарматы - 5:1
Белые Медведи - Стальные Лисы - 0:1
Алтай - Снежные Барсы - 4:5 Б
  
20 сентября вторник
Ирбис - Толпар - 1:4
Ладья - Авто - 3:2
Реактор - Тюменский Легион - 3:0
Спутник - Мамонты Югры - 2:4
Омские Ястребы - Сарматы - 3:1
Белые Медведи - Стальные Лисы - 4:1
  
21 сентября среда
Ирбис - Толпар - 2:0
Ладья - Авто - 0:3
 
24 сентября суббота
Стальные Лисы - Реактор - 2:1 ОТ
Сарматы - Спутник - 5:1
Снежные Барсы - Омские Ястребы - 4:5 Б
Алтай - Белые Медведи - 4:3
  
25 сентября воскресенье
Стальные Лисы - Реактор - 1:4
Сарматы - Спутник - 4:3
Снежные Барсы - Омские Ястребы - 3:2
Алтай - Белые Медведи - 1:7
 
26 сентября понедельник
Мамонты Югры - Ирбис - 3:4
Тюменский Легион - Ладья - 5:1 (ВИДЕО)
Авто - Сибирские Снайперы - 4:3 ОТ
Толпар - Кузнецкие Медведи - 1:3
 
27 сентября вторник
Мамонты Югры - Ирбис - 1:4
Тюменский Легион - Ладья - 5:10 (ВИДЕО)
Авто - Сибирские Снайперы - 3:2
Толпар - Кузнецкие Медведи - 1:2
 
28 сентября среда
Стальные Лисы - Спутник - 3:1
Сарматы - Реактор
Снежные Барсы - Белые Медведи - 2:5
Алтай - Омские Ястребы - 1:11

29 сентября четверг
Стальные Лисы - Спутник - 3:1
Сарматы - Реактор - 1:0
Снежные Барсы - Белые Медведи - 1:2 ОТ
Алтай - Омские Ястребы - 3:11
   
30 сентября пятница
Мамонты Югры - Ладья - 0:1
Тюменский Легион - Ирбис - 5:6 Б (ВИДЕО)
Авто - Кузнецкие Медведи - 3:1
Толпар - Сибирские Снайперы - 1:2
 
1 октября суббота
Мамонты Югры - Ладья - 4:5 Б
Тюменский Легион - Ирбис - 3:2 Б (ВИДЕО)
Авто - Кузнецкие Медведи - 3:4
Толпар - Сибирские Снайперы - 3:2 ОТ
  
2 октября воскресенье
Реактор - Снежные Барсы - 3:2
Спутник - Алтай - 4:3 ОТ
  
3 октября понедельник
Реактор - Снежные Барсы - 4:1
Спутник - Алтай - 8:1
   
4 октября вторник
Омские Ястребы - Белые Медведи - 3:4 Б
   
5 октября среда
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры - 5:2
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 3:2 Б
Ирбис - Стальные Лисы - 5:4 Б
Ладья - Сарматы - 1:3
Реактор - Алтай - 2:1
Спутник - Снежные Барсы - 3:1
Омские Ястребы - Белые Медведи - 4:1
   
6 октября четверг
Сибирские Снайперы - Мамонты Югры - 5:2
Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион - 5:4
Ирбис - Стальные Лисы - 0:2
Ладья - Сарматы - 1:2
Реактор - Алтай - 7:1
Спутник - Снежные Барсы - 1:0
 
7 октября пятница
Авто - Толпар - 7:2
   
8 октября суббота
Авто - Толпар - 2:4
    
9 октября воскресенье
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион - 3:0
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 4:2
Ирбис - Сарматы - 1:2
Ладья - Стальные Лисы - 6:1
Омские Ястребы - Снежные Барсы - 3:4 ОТ
Белые Медведи - Алтай - 5:3
 
10 октября понедельник
Сибирские Снайперы - Тюменский Легион- 6:2
Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры - 3:2
Ирбис - Сарматы - 7:0
Ладья - Стальные Лисы - 3:4
Омские Ястребы - Снежные Барсы - 4:2
Белые Медведи - Алтай - 8:0
 
12 октября среда
Омские Ястребы - Алтай - 5:2
Белые Медведи - Снежные Барсы - 2:1
  
13 октября четверг
Омские Ястребы - Алтай - 9:0
Белые Медведи - Снежные Барсы - 3:2
 
15 октября суббота
Мамонты Югры - Авто - 4:2
Тюменский Легион - Толпар - 4:2 (ВИДЕО)
 
16 октября воскресенье
Мамонты Югры - Авто - 1:4
Омские Ястребы - Реактор - 7:3
Снежные Барсы - Ирбис - 1:4
Алтай - Ладья - 5:9
  
17 октября понедельник
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы - 3:2
Тюменский Легион - Толпар - 1:4 (ВИДЕО)
Белые Медведи - Спутник - 3:0
Снежные Барсы - Ирбис - 1:2
Алтай - Ладья - 1:6
 
18 октября вторник
Стальные Лисы - Сибирские Снайперы - 1:0 ОТ
Сарматы - Кузнецкие Медведи - 4:0
Омские Ястребы - Реактор - 3:4
Белые Медведи - Спутник - 4:2
  
19 октября среда
Сарматы - Кузнецкие Медведи  - 3:1
Мамонты Югры - Толпар - 3:7
Тюменский Легион - Авто - 1:4 (ВИДЕО)
Снежные Барсы - Ладья - 4:2
Алтай - Ирбис - 0:4
 
20 октября четверг
Тюменский Легион - Авто - 1:3 (ВИДЕО)
Алтай - Ирбис - 0:2
  
21 октября пятница
Сарматы - Сибирские Снайперы - 1:2
Мамонты Югры - Толпар - 8:0
Омские Ястребы - Спутник - 4:0
Белые Медведи - Реактор - 0:2
Снежные Барсы - Ладья - 0:1
 
22 октября суббота
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи - 3:2
Сарматы - Сибирские Снайперы - 1:0
Белые Медведи - Реактор - 4:3
 
23 октября воскресенье
Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи - 4:5 Б
Омские Ястребы - Спутник - 3:1
 
25 октября вторник
Толпар - Сарматы - 1:2 Б
  
26 октября среда
Авто - Стальные Лисы - 2:1
Ирбис - Омские Ястребы - 4:5 ОТ
Ладья - Белые Медведи - 2:5
    
27 октября четверг
Мамонты Югры - Тюменский Легион - 5:3
Авто - Стальные Лисы - 2:3 ОТ
Толпар - Сарматы - 1:2 ОТ
  
28 октября пятница
Мамонты Югры - Тюменский Легион - 2:1
Ирбис - Омские Ястребы - 2:3
Ладья - Белые Медведи - 2:3 Б
Реактор - Спутник - 3:0
    
30 октября воскресенье
Авто - Сарматы - 4:3 Б
Толпар - Стальные Лисы - 2:1
Ирбис - Белые Медведи - 4:6
Ладья - Омские Ястребы - 3:4 Б
Реактор - Спутник - 6:4
  
31 октября понедельник
Авто - Сарматы - 2:1 ОТ
Толпар - Стальные Лисы - 2:3
Ирбис - Белые Медведи - 3:4
Ладья - Омские Ястребы - 2:3 Б
    
12 ноября суббота
Реактор - Ирбис - 4:0
Спутник - Ладья - 2:3 Б
Снежные Барсы - Авто - 1:3
Алтай - Толпар - 0:2
   
13 ноября воскресенье
Стальные Лисы - Мамонты Югры - 3:1
Сарматы - Тюменский Легион - 7:2
Реактор - Ирбис - 0:3
Спутник - Ладья - 2:3 Б
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы - 2:4
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи - 5:6
Снежные Барсы - Авто - 1:3
Алтай - Толпар - 0:8
 
14 ноября понедельник
Стальные Лисы - Мамонты Югры - 3:5
Сарматы - Тюменский Легион - 3:0
Омские Ястребы - Сибирские Снайперы - 2:3 Б
Белые Медведи - Кузнецкие Медведи - 4:3
  
16 ноября среда
Реактор - Ладья - 5:3
Спутник - Ирбис - 2:4
Снежные Барсы - Толпар - 5:6
Алтай - Авто - 1:7
   
17 ноября четверг
Стальные Лисы - Тюменский Легион - 6:4
Сарматы - Мамонты Югры - 1:3
Реактор - Ладья - 3:2 Б
Спутник - Ирбис - 5:6
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи - 7:8
Белые Медведи - Сибирские Снайперы - 5:2
Снежные Барсы - Толпар - 2:3
Алтай - Авто - 1:3
    
18 ноября пятница
Стальные Лисы - Тюменский Легион - 6:3
Сарматы - Мамонты Югры - 1:2
Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи - 6:2
Белые Медведи - Сибирские Снайперы - 5:2
    
21 ноября понедельник
Мамонты Югры - Снежные Барсы - 3:1
Тюменский Легион - Алтай - 6:2 (ВИДЕО)
 
22 ноября вторник
Мамонты Югры - Снежные Барсы - 2:1
Тюменский Легион - Алтай - 4:1 (ВИДЕО)
Авто - Омские Ястребы - 4:6
Толпар - Белые Медведи - 2:3 ОТ
   
23 ноября среда
Авто - Омские Ястребы - 4:1
Толпар - Белые Медведи - 3:2
Сибирские Снайперы - Реактор - 1:3
Кузнецкие Медведи - Спутник - 6:0
   
24 ноября четверг
Мамонты Югры - Алтай У-К - 10:2
Тюменский Легион - Снежные Барсы - 0:4 (ВИДЕО)
  
25 ноября пятница
Мамонты Югры - Алтай У-К - 7:2
Тюменский Легион - Снежные Барсы - 3:4 ОТ (ВИДЕО)
Сибирские Снайперы - Реактор - 3:2
Кузнецкие Медведи - Спутник - 1:2
Ирбис - Ладья - 4:2
   
26 ноября суббота
Стальные Лисы - Сарматы - 4:1
Толпар - Омские Ястребы - 2:3 Б
Ирбис - Ладья - 2:1
   
27 ноября воскресенье
Стальные Лисы - Сарматы - 3:2
Авто - Белые Медведи - 3:1
Толпар - Омские Ястребы - 6:4
    
28 ноября понедельник
Авто - Белые Медведи - 2:4
Сибирские Снайперы - Спутник - 3:4 ОТ
Кузнецкие Медведи - Реактор - 2:4
    
29 ноября вторник
Сибирские Снайперы - Спутник - 2:1
Кузнецкие Медведи - Реактор - 1:4
   
2 декабря пятница
Омские Ястребы - Мамонты Югры - 6:5 ОТ
Белые Медведи - Тюменский Легион - 6:1
    
3 декабря суббота
Сарматы - Стальные Лисы - 2:1
Спутник - Толпар - 1:0
Омские Ястребы - Мамонты Югры - 4:3 Б
Белые Медведи - Тюменский Легион - 12:0
    
4 декабря воскресенье
Сарматы - Стальные Лисы - 2:1
Ирбис - Сибирские Снайперы - 1:5
Ладья - Кузнецкие Медведи - 3:2
Реактор - Авто - 3:1
    
5 декабря понедельник
Ирбис - Сибирские Снайперы - 3:5
Ладья - Кузнецкие Медведи - 0:4
Реактор - Авто - 1:0
Спутник - Толпар - 4:1
   
6 декабря вторник
Омские Ястребы - Тюменский Легион - 6:0
Белые Медведи - Мамонты Югры - 2:3
   
7 декабря среда
Реактор - Толпар - 3:2
Спутник - Авто - 2:3
Омские Ястребы - Тюменский Легион - 4:2
Белые Медведи - Мамонты Югры - 2:3 ОТ
    
8 декабря четверг
Ирбис - Кузнецкие Медведи - 4:0
Ладья - Сибирские Снайперы - 3:2
Реактор - Толпар - 0:2
Спутник Ал - Авто - 1:4
 
9 декабря пятница
Ирбис - Кузнецкие Медведи - 2:3 ОТ
Ладья - Сибирские Снайперы - 7:4
 
12 декабря понедельник
Стальные Лисы - Омские Ястребы - 9:3
Сарматы - Белые Медведи - 1:3
Мамонты Югры - Реактор - 3:2 Б
Тюменский Легион - Спутник - 3:1 (ВИДЕО)
Авто - Ирбис - 2:3 Б
Толпар - Ладья - 5:3
   
13 декабря вторник
Стальные Лисы - Омские Ястребы - 6:5 ОТ
Сарматы - Белые Медведи - 5:1
Мамонты Югры - Реактор - 2:3
Тюменский Легион - Спутник - 3:4 (ВИДЕО)
Авто - Ирбис - 0:3
Толпар - Ладья - 4:0
    
14 декабря среда
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы - 5:4 ОТ
    
15 декабря четверг
Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы - 7:2
   
16 декабря пятница
Стальные Лисы - Белые Медведи - 4:6
Сарматы - Омские Ястребы - 2:0
Мамонты Югры - Спутник - 2:1
Тюменский Легион - Реактор - 1:3 (ВИДЕО)
Авто - Ладья - 4:3 Б
Толпар - Ирбис - 2:3
    
17 декабря суббота
Стальные Лисы - Белые Медведи - 0:2
Сарматы - Омские Ястребы - 2:3 ОТ
Мамонты Югры - Спутник - 6:1
Тюменский Легион - Реактор - 0:1 (ВИДЕО)
Авто - Ладья - 1:4
Толпар - Ирбис - 4:2
  
20 декабря вторник
Сибирские Снайперы - Авто - 2:1
Кузнецкие Медведи - Толпар - 6:5 ОТ
    
21 декабря среда
Реактор - Стальные Лисы - 2:4
Спутник - Сарматы - 0:3
  
22 декабря четверг
Сибирские Снайперы - Авто - 1:4
Кузнецкие Медведи - Толпар - 4:3
Спутник - Сарматы - 2:4
    
23 декабря пятница
Реактор - Стальные Лисы - 4:1
 
25 декабря воскресенье
Сибирские Снайперы - Толпар - 2:3 ОТ
Кузнецкие Медведи - Авто - 5:1
    
26 декабря понедельник
Сибирские Снайперы - Толпар - 3:4 ОТ
Кузнецкие Медведи - Авто - 6:5
Реактор - Сарматы - 1:2
Спутник Ал - Стальные Лисы - 2:3 ОТ
 
27 декабря вторник
Спутник - Стальные Лисы - 4:0
    
28 декабря среда
Реактор - Сарматы - 7:6 ОТ
 
6 января пятница
Стальные Лисы - Ирбис - 3:5
Сарматы - Ладья - 4:3 ОТ
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы - 0:4
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 2:6 (ВИДЕО)
  
7 января суббота
Стальные Лисы - Ирбис - 1:4
Сарматы - Ладья - 4:2
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы - 4:3 ОТ 
Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи - 2:4 (ВИДЕО)
Снежные Барсы - Реактор - 1:7
Алтай - Спутник - 5:2
   
8 января воскресенье
Толпар - Авто - 4:3
Белые Медведи - Омские Ястребы - 2:0
Алтай - Спутник - 6:2
    
9 января понедельник
Толпар - Авто - 1:2 Б
Белые Медведи - Омские Ястребы - 6:7
Снежные Барсы - Реактор - 3:5
   
10 января вторник
Стальные Лисы - Ладья - 5:0
Сарматы - Ирбис - 4:2
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 1:4 (ВИДЕО)
    
11 января среда
Сарматы - Ирбис- 0:2
Тюменский Легион - Сибирские Снайперы - 0:5 (ВИДЕО)
Снежные Барсы - Спутник - 2:1 Б
Алтай - Реактор - 1:2
    
12 января четверг
Стальные Лисы - Ладья - 7:0
Снежные Барсы - Спутник - 4:0
Алтай - Реактор - 2:4
 
14–15 января суббота-воскресенье
КУБОК ВЫЗОВА МХЛ - УФА
 
17 января вторник
Толпар Тюменский Легион
 
18 января среда
Авто Мамонты Югры
Толпар Тюменский Легион
Реактор Омские Ястребы
Спутник Белые Медведи
 
19 января четверг
Авто Мамонты Югры
Сибирские Снайперы - Стальные Лисы
Кузнецкие Медведи Сарматы
Ирбис Снежные Барсы
Ладья Алтай
Спутник Белые Медведи
    
20 января пятница
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
узнецкие Медведи Сарматы
Ирбис Снежные Барсы
Ладья Алтай
Реактор Омские Ястребы
    
21 января суббота
Авто Тюменский Легион
 
22 января воскресенье
Авто Тюменский Легион
Толпар Мамонты Югры
Ладья Снежные Барсы
Реактор Белые Медведи
Спутник Омские Ястребы
 
23 января понедельник
Толпар Мамонты Югры
Сибирские Снайперы Сарматы
Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
Ирбис Алтай
Спутник Омские Ястребы
    
24 января вторник
Сибирские Снайперы Сарматы
Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
Ирбис Алтай
Ладья Снежные Барсы
Реактор Белые Медведи
  
27 января пятница
Снежные Барсы Сибирские Снайперы
Алтай Кузнецкие Медведи
   
28 января суббота
Омские Ястребы Ирбис
Белые Медведи Ладья
Снежные Барсы Сибирские Снайперы
Алтай Кузнецкие Медведи
 
29 января воскресенье
Омские Ястребы Ирбис
Белые Медведи Ладья
 
30 января понедельник
Тюменский Легион Мамонты Югры
  
31 января вторник
Стальные Лисы Авто
Сарматы Толпар
Тюменский Легион Мамонты Югры
Спутник Реактор
Белые Медведи Ирбис
Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
Алтай Сибирские Снайперы
 
1 февраля среда
Сарматы Толпар
Спутник Реактор
Омские Ястребы Ладья
   
2 февраля четверг
Стальные Лисы Авто
Белые Медведи Ирбис
Снежные Барсы Кузнецкие Медведи
Алтай У-К - Сибирские Снайперы
 
3 февраля пятница
Омские Ястребы Ладья
    
4 февраля суббота
Стальные Лисы Толпар
Сарматы Авто
  
5 февраля воскресенье
Стальные Лисы Толпар
Сарматы Авто
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
Кузнецкие Медведи Алтай
    
6 февраля понедельник
Сибирские Снайперы Снежные Барсы
Кузнецкие Медведи Алтай
Ирбис Мамонты Югры
Ладья Тюменский Легион
   
7 февраля вторник
Ирбис Мамонты Югры
Ладья Тюменский Легион
     
9 февраля четверг
Сибирские Снайперы Алтай
Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
Ирбис Тюменский Легион
Ладья Мамонты Югры
   
10 февраля пятница
Сибирские Снайперы Алтай
Кузнецкие Медведи Снежные Барсы
Ирбис Тюменский Легион
Ладья Мамонты Югры
   
13 февраля понедельник
Мамонты Югры Стальные Лисы
Тюменский Легион Сарматы
Авто Снежные Барсы
Толпар Алтай
    
14 февраля вторник
Мамонты Югры Стальные Лисы
Тюменский Легион Сарматы
Авто Снежные Барсы
Толпар Алтай
Ирбис Реактор
Ладья Спутник
   
15 февраля среда
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
Кузнецкие Медведи Белые Медведи
Ирбис Реактор
Ладья Спутник
  
16 февраля четверг
Авто Алтай
Толпар Снежные Барсы
Сибирские Снайперы Омские Ястребы
Кузнецкие Медведи Белые Медведи
    
17 февраля пятница
Мамонты Югры Сарматы
Тюменский Легион Стальные Лисы
Авто Алтай
Толпар Снежные Барсы
  
18 февраля суббота
Мамонты Югры Сарматы
Тюменский Легион Стальные Лисы
Ирбис Спутник
Ладья Реактор
    
19 февраля воскресенье
Сибирские Снайперы Белые Медведи
Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
Ирбис Спутник
Ладья Реактор
 
20 февраля понедельник
Сибирские Снайперы Белые Медведи
Кузнецкие Медведи Омские Ястребы
 
21 февраля вторник
Снежные Барсы Стальные Лисы
Алтай Сарматы
 
22 февраля среда
Снежные Барсы Стальные Лисы
Алтай Сарматы
 
25 февраля суббота
Снежные Барсы Сарматы
Алтай Стальные Лисы
    
26 февраля воскресенье
Реактор Сибирские Снайперы
Спутник Кузнецкие Медведи
Омские Ястребы Авто
Белые Медведи Толпар
Снежные Барсы Сарматы
Алтай Стальные Лисы
   
27 февраля понедельник
Реактор Сибирские Снайперы
Спутник Кузнецкие Медведи
Омские Ястребы Авто
Белые Медведи Толпар
    
28 февраля вторник
Ладья Ирбис
Снежные Барсы Мамонты Югры
Алтай Тюменский Легион
 
1 марта среда
Ладья Ирбис
Снежные Барсы Мамонты Югры
Алтай Тюменский Легион
 
2 марта четверг
Реактор Кузнецкие Медведи
Спутник Сибирские Снайперы
Омские Ястребы Толпар
Белые Медведи Авто
  
3 марта пятница
Реактор Кузнецкие Медведи
Спутник Сибирские Снайперы
Омские Ястребы Толпар
Белые Медведи Авто
 
4 марта суббота
Снежные Барсы Тюменский Легион
Алтай Мамонты Югры
 
5 марта воскресенье
Снежные Барсы Тюменский Легион
Алтай Мамонты Югры