6+
  • Екатерина Санникова: «Знали, что у нас сильная команда!» 27 февраля, 21:41

Золото первенства планеты в Словакии выиграла биатлонистка тюменского Центра подготовки спортивного резерва Екатерина Санникова. Сибирячка стала чемпионкой мира в эстафете. Она бежала первый этап. Завершили начатое тюменкой дело Анастасия Гореева из Московской области и Кристина Егорова из Удмуртии.

• Евгений Панков: «Девчонки в Осрблье тактически все сделали правильно» 27 февраля, 21:00

Чемпионкой мира по биатлону среди девушек до 19 лет стала в Словакии тюменка Екатерина Санникова. Она победила в эстафете вместе с Анастасией Гореевой из Московской области и удмуртской спортсменкой Кристиной Егоровой.

• Луиза Носкова: «В эстафетах как всегда показали командный дух» 27 февраля, 20:43

Сразу двое воспитанников Центра подготовки спортивного резерва Луизы Носковой выиграли 27 февраля на первенстве планеты в словацком Осрблье медали в эстафетах среди биатлонистов до 19 лет. Илья Новопашин в рядах юношеской команды России стал вторым. А Екатерина Санникова в эстафете у девушек выиграла золото.

• Екатерина Санникова – чемпионка мира среди девушек в эстафете 27 февраля, 19:18

На первенстве планеты в словацком Осрблье 27 февраля стало счастливым днём для сборной России и тюменского биатлона. Список достижений юных талантов нашего региона пополнился ещё двумя наградами.

• Анастасия Загоруйко взяла серебро на сочинских играх 27 февраля, 19:13

В Сочи программу биатлонных соревнований на Всемирных военных зимних играх завершили патрульные гонки. В этой дисциплине команда состоит из четырёх спортсменов. Лидер патруля  и ещё три участника, каждый из которых ведёт стрельбу по разу.

• Россияне в Словакии взяли три золота 27 февраля, 11:26

В словацком Осрблье проходит первенство планеты по биатлону. В двух возрастных категориях уже разыграно 12 комплектов медалей.

• Лариса Куклина выиграла пасьют в «Жемчужине Сибири» 25 февраля, 14:02

В Тюмени в Центре «Жемчужина Сибири» завершился чемпионат Уральского федерального округа по биатлону. Соревнования венчали гонки преследования.

• Евгений Гараничев: «После чемпионата мира остался осадок» 24 февраля, 17:00

Тюменский биатлонист Евгений Гараничев приехал ненадолго домой после чемпионата мира в Австрии. В столице региона он тренируется и проводит драгоценное время с семьей накануне отъезда в Южную Корею на этап Кубка планеты.

• Экс-тюменки блеснули в «Жемчужине Сибири» 24 февраля, 16:00

В Тюмени в Центре «Жемчужина Сибири» проходит чемпионат Уральского федерального округа по биатлону.

• Владимир Якушев: «На ЧМ-2017 могли брать медали в личных гонках» 23 февраля, 13:26

В Австрии завершился чемпионат мира по биатлону. Сборная России в Хохфильцене выиграла две медали – золото в мужской эстафете и бронзу в миксте. В личных гонках россияне остались без медалей. Дважды четвёртым финишировал тюменский воспитанник Антон Шипулин. Ему немного не повезло в гонке преследования и масс-старте. У женщин в пасьюте четвёртой была тюменка Ирина Старых.