6+
  • Евгений Макаренко: «Матчевые встречи полезны боксерам» 20 ноября, 10:22

В рамках третьего этапа тюменской серии бокса, которую проводит региональная общественная организация «Новый Поток», состоялась матчевая встреча между хозяевами ринга и представителями Оренбургской области. На ринг выходили юноши 2004-2005 годов рождения.

• Удачно боксировали в Набережных Челнах 15 ноября, 10:54

Удачно выступили тюменцы из «Академии бокса» на Всероссийском юношеском турнире, посвящённого памяти тренера Сергея Авдевича. Сибиряки на ринге Набережных Челнов завоевали четыре медали.

• Заработали медали на северном ринге 09 ноября, 09:50

В Излучинске, который расположен в Ханты -Мансийском автономном округе, состоялся Всероссийский турнир по боксу класса «А».

• Кирилл Кладовиков стал чемпионом в Нальчике 30 октября, 11:38

Воспитанник тюменской СДЮСШОР «Прибой» Кирилл Кладовиков стал победителем финального турнира Российского спортивного студенческого Союза по боксу.

• Руслан Камилов: «Хочется стать чемпионом мира» 25 октября, 12:10

Нижневартовец Руслан Камилов в начале октября провёл в Нижнем Тагиле свой  первый бой на профессиональном ринге в категории 61,2 кг и завершил его нокаутом. Двукратный финалист и бронзовый призёр чемпионатов России, многократный победитель международных турниров в любительском боксе на новом поприще не собирается довольствоваться малым.

• Получила серебро в Софии 24 октября, 10:36

В Софии состоялся международный турнир по боксу «Балкан» среди женщин и юниорок. В категории до 81 кг Россию представляла Любовь Юсупова из Ханты-Мансийска.

• Руслан Проводников: «Перчатки у меня всегда с собой» 19 октября, 13:36

В Тюмени побывал знаменитый российский боксёр, экс-чемпион мира среди профессионалов, уроженец Берёзово Руслан Проводников. Он встретился со студентами местного индустриального университета в рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных».

• Добыли золото на омском ринге 18 октября, 12:52

В Омске состоялся Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвящённый памяти Александра Малунцева. На ринге соперничали юноши 2001-2002 годов рождения.

• Альберт Батыргазиев: «Столько новых дорог открылось» 17 октября, 13:00

Нижневартовец Альберт Батыргазиев долгое время совмещал два вида спорта. Весной выиграл чемпионат России по кикбоксингу в разделе «фулконтакт», а недавно в Грозном стал сильнейшим боксёром страны в категории до 60 кг.

• Руслан Куштанов: «Результат пришел неожиданно» 17 октября, 12:21

Нижневартовец Альберт Батыргазиев на чемпионате России по боксу произвёл настоящий фурор. В стартовом бою дебютант превзошёл бронзового призёра Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Владимира Никитина, а в финале одолел мастера спорта международного класса из Уфы Артура Субханкулова.