6+
  • Камилов победил нокаутом 08 декабря, 08:53

В Екатеринбурге состоялся вечер профессионального бокса от легендарного Роя Джонса-младшего. В категории до 57 кг сошлись нижневартовец Руслан Камилов и Евгений Смирнов из Кинешмы.

• На питерском ринге пробились к наградам 08 декабря, 08:52

В Санкт-Петербурге завершилось Всероссийское соревнование «Кубок Никифорова-Денисова» по боксу среди юношей 16-17 лет. Две медали завоевали нижневартовские мастера кожаной перчатки.

• На ринге сражались за областное чемпионство 05 декабря, 11:56

В Тюмени состоялось первенство области по боксу среди спортсменов 2004-2007 годов рождения. На ринге соперничали более ста двадцати приверженцев кулачных поединков в перчатках.

• В Белоярском выступят чемпионы мира 04 декабря, 08:51

В Белоярском с 10 по 15 декабря состоится традиционный Кубок мира по боксу среди нефтяных стран.

• Руслан Куштанов: «Тяжело настроиться на бой с другом» 29 ноября, 10:32

Нижневартовский тренер Руслан Куштанов – наставник трёхкратного чемпиона России по боксу Альберта Батыргазиева. Третий титул его подопечный выиграл в Самаре, где в финале победил Бахтовара Назирова из Ханты-Мансийска.

• Альберт Батыргазиев: «Бахтовар для меня как старший брат» 29 ноября, 09:36

Всем победителям чемпионата России по боксу, проходившего в Самаре, вручили автомобили «Лада Веста». Получил её и нижневартовец Альберт Батыргазиев, выигравший золотую медаль в категории до 57 кг, в которой в финале победил хантымансийца Бахтовара Назирова.  На «призовой» машине он вернулся в родной город и подарил её отцу.

• Бои в Анапе сибиряки ведут с переменным успехом 27 ноября, 11:17

В Анапе проходят Всероссийские соревнования по боксу, посвящённые памяти Александра Аксёнова. Этот турнир носит неофициальный статус «переходного первенства страны».

• Стали трехкратными чемпионами России 17 ноября, 08:42

В Самаре финишировал чемпионат России по боксу. В двух категориях финалы получились чисто югорскими.

• В полуфиналы пробились пятеро северян 14 ноября, 09:07

Пятеро боксёров Ханты-Мансийского автономного округа вернутся из Самары с медалями чемпионата России. Они успешно провели четвертьфинальные бои.

• Илья Медведев воевал на ринге до конца 13 ноября, 10:56

В Самаре проходит чемпионат России по боксу. В весовой категории до 63 кг в своём втором бою уступил участник сборной Тюменской области Илья Медведев.