6+
  • Тренер и боксер рассказывают о самоизоляции 26 марта, 11:16

После возвращения из Лондона, где на европейском отборочном турнире нижневартовский боксёр Альберт Батыргазиев успел завоевать олимпийскую лицензию в Токио, спортсмен и его тренер Руслан Куштанов проходят двухнедельную самоизоляцию.

• Руслан Куштанов: «Надеемся, что результаты не аннулируют» 25 марта, 08:43

Нижневартовец Альберт Батыргазиев оказался единственным российским боксёром, успевшим завоевать олимпийскую лицензию на европейской квалификации в Лондоне. Отборочный турнир, проходивший под эгидой МОК,  закончился досрочно.

• Батыргазиев успел завоевать олимпийскую лицензию 17 марта, 09:10

Нижневартовский боксёр Альберт Бытыргазиев завоевал олимпийскую лицензию. На отборочном турнире в Лондоне в 1/8 финала подопечный Руслана Куштанова победил Виллиама Танко из Словакии.

• Бой завершился во втором раунде 15 марта, 08:40

С уверенной победы начал олимпийскую квалификацию нижневартовский боксёр Альберт Батыргазиев, выступающий в категории до 57 кг.

• Коптякова признали лучшим боксером в Финляндии 11 марта, 08:33

Максим Коптяков, представляющий Югорск и Севастополь, выиграл награду высшей пробы  представительного международного турнира по боксу «Gee Bee», который состоялся в Хельсинки.

• Линар Валиуллин стал лучшим «спартаковцем» 04 марта, 10:05

Воспитанник тюменской школы бокса Линар Валиуллин стал победителем первенства спортивного общества «Спартак» по боксу среди спортсменов 2004-2005 годов рождения. Этот турнир состоялся в Воронеже.

• Батыргазиев сразится за олимпийскую лицензию 04 марта, 09:11

Главный тренер мужской сборной России по боксу Виктор Фархутдинов объявил состав, который отправится в Лондон на европейскую олимпийскую квалификацию. В команду вошли восемь  мастеров кожаной перчатки.

• На кубанском ринге завоевали три медали 02 марта, 08:54

В Краснодаре состоялось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. За награды сражались 270 мастеров кожаной перчатки из 55 регионов. Девять спортсменов  представляли Югру.  На пьедестал пробились трое нижневартовцев.

• Выиграли награды на башкирском ринге 07 февраля, 12:25

Результативно выступили тюменские боксёры в Башкортостане. На ринге города Октябрьский сибиряки завоевали девять наград открытого юношеского турнира, посвящённого памяти Владислава Новицкого и ветеранов этого вида спорта.

• Сражались на ринге в память о воинах 01 февраля, 11:48

В Комсомольске-на-Амуре состоялся международный юниорский турнир по боксу памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках.