6+
  • Александр Попов провел видеоконференцию с «ТА»! (ВИДЕО, ФОТО) 25 мая, 19:00

В среду, 24 мая, в СК «Центральный» состоялась прямая видеоконференция АСН «Тюменская арена» с руководителем футбольного и мини-футбольного клубов «Тюмень», а также хоккейной команды «Рубин» Александром Поповым.

• В Нижневартовск прилетит известный футболист 25 мая, 12:35

В Нижневартовске 27 мая стартует новый проект компании СИБУР и сети футбольных центров «Чемпионика», который называется «Хороший футбол». Он охватит ещё три города – Благовещенск (Башкортостан), Дзержинск и Тобольск.

• Сделал золотой дубль 24 мая, 13:00

В подмосковном Раменском прошли личный чемпионат страны по прыжкам на батуте и второй этап Всероссийских соревнований «Надежды России».

• Александр Попов ответит на вопросы болельщиков и журналистов (ВИДЕО) 24 мая, 09:45

Отшумели хоккейные, футбольные и футзальные баталии. Настала пора подводить итоги минувшего сезона по этим популярным видам спорта.

• Про смену тренера пишет «Спортивный меридиан» 24 мая, 08:14

В среду вышел в свет очередной номер областного еженедельника «Спортивный меридиан».

• В Увате стартовали школьники 23 мая, 11:43

В Увате в программу районной Спартакиады школьников включили комплекс «Готов к труду и обороне». Командный зачёт выиграла ивановская дружина.

• Алевтина лучше всех сдала ГТО 23 мая, 11:20

В Заводоуковске прошли соревнования по комплексу «Готов к труду и обороне» в рамках Спартакиады трудовых коллективов городского округа. Командный зачёт выиграла сборная комитета образования «Учитель».

• Наибольший ажиотаж вызвал разгром в Норильске 22 мая, 11:53

Поединок ФК «Тюмень» со столичным «Динамо» (0:2) в первенстве Футбольной национальной лиги стал последним онлайном с матчей профессиональных команд столицы области, который мы провели в этом сезоне на нашем сайте. Спорт номер один, а также хоккей, мини-футбол и волейбол взяли паузу.

• Школьники почувствовали себя пожарными 19 мая, 12:51

В Увате прошли необычные для школьников соревнования. Здесь состоялось первенство района по пожарно-прикладному спорту среди учащихся 2001-2004 годов рождения.

• Силой блеснули Ришат и Азат 19 мая, 11:37

Более ста человек стали участниками летнего районного фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который прошёл в Аромашево. Юноши и девушки соперничали в двух возрастных группах – 11-12 и 13-15 лет.