«Динамо» (Барнаул)
  • Мини-футбол 1:4 26.08. Матч окончен
    «Синара»
  • Тюменский «Лидер» сыграл в столице Урала 19 августа, 10:55

В Екатеринбурге состоялся межрегиональный турнир по стритболу «Уралмаш 3х3». В соревнованиях по уличному баскетболу на одно кольцо приняли участие двенадцать коллективов.  В том числе, тюменская «Гвардия».

• Стритбол помогает держать форму 11 августа, 10:12

Победителем мужского турнира состоявшихся в Тюмени межрегиональных соревнований по стритболу в формате «3 на 3» стал местный «Лидер». Один из игроков этого коллектива, выступающий в «большом баскетболе» за тюменскую студенческую команду «Гвардия» в роли «тяжёлого форварда» Даниил Кузнецов, поделился мнением.

• «Альянс» украшает Виктория 10 августа, 15:30

Тюменский «Альянс» занял второе место в турнире женских команд в рамках состоявшегося в областной столице межрегиональных соревнований по стритболу в формате «3х3». В составе сибирского коллектива выделялась Виктория Муратова.

• Тюменский «Лидер» оправдал репутацию лидера 10 августа, 11:13

В Тюмени состоялся турнир по стритболу. В соревнованиях на одно кольцо в формате «3 на 3» приняли участие 24 команды.

• Стритбол помогает стать сильнее 10 августа, 10:38

Победителем мужского турнира состоявшихся в Тюмени межрегиональных соревнований по уличному баскетболу в формате «3 на 3» стал местный «Лидер». Один из игроков этого коллектива, выступающий в «большом баскетболе» за тюменскую студенческую команду «Гвардия» в роли «тяжёлого форварда», поделился мнением.

• В Тобольске узнали «королей мяча» 10 августа, 10:11

Одним из ярких событий Дня физкультурника в Тобольске стали турниры по стритболу «Король мяча». Награды соревнований разыгрывались в формате «1х1».

• В стритбол тюменцы играли с «Яростью» 29 июля, 09:59

После продолжительной паузы, обусловленной ограничениями, вызванными пандемией коронавирусной инфекции, в Тюмени состоялся турнир по уличному баскетболу.

• На турнир по стритболу может приехать команда из Казани 06 июля, 13:05

Набирает обороты июль и, значит, приверженцы баскетбола не могут оставаться в стороне от любимой игры. Даже в условиях ограничений, обусловленных коронавирусной инфекцией, он стремятся поддерживать себя в тонусе и строят планы на будущее. Об этом рассказал Вадим Довгалюк, отвечающий в городской федерации баскетбола за развитие стритбола.

• Сибирячка стала лучшим снайпером Кубка Европы 19 сентября, 12:00

Представительница Сургута Александра Андрущенко в составе юниорской сборной России завоевала бронзовую медаль на состоявшемся в Тбилиси Кубке Европы по баскетболу «3 на 3».

• Трудовые коллективы сыграли на одно кольцо 10 сентября, 15:06

В Тюмени состоялся турнир по стритболу в рамках областной Спартакиады трудовых коллективов.