6+
  • Сергей Вешкурцев: «Бронза – хорошо, но надеялись на большее» 13 октября, 11:23

В Тюмени в рамках областных летних сельских спортивных игр состоялся турнир по стритболу среди мужчин. Его бронзовым призёром стала команда Омутинского района.

• Александр Кайзер: «Финал получился нервным» 13 октября, 10:11

Победителем соревнований по стритболу среди мужчин в рамках летних сельских спортивных игр стала дружина Тюменского района. В финале «столичные» одолели коллектив Тобольского района – 12:7.

• В стритболе вне конкуренции были «столичные» 12 октября, 15:00

В рамках летних сельских спортивных игр Тюменской области состоялись соревнования по стриболу. Местом их проведения стал СК «Здоровье».

• Тюменская «Гвардия» стала лучшей в России! 05 октября, 11:11

Тюменская «Гвардия» триумфально выступила в Казани на суперфинале турнира по уличному баскетболу в формате «3 на 3», проходившего под эгидой Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Проведя шесть матчей,  команда в составе Катарины Рыль, Анна Карнюшкиной и Арины Долгих стала обладательницей главного трофея.

• Тюменский «Лидер» сыграл в столице Урала 19 августа, 10:55

В Екатеринбурге состоялся межрегиональный турнир по стритболу «Уралмаш 3х3». В соревнованиях по уличному баскетболу на одно кольцо приняли участие двенадцать коллективов.  В том числе, тюменская «Гвардия».

• Стритбол помогает держать форму 11 августа, 10:12

Победителем мужского турнира состоявшихся в Тюмени межрегиональных соревнований по стритболу в формате «3 на 3» стал местный «Лидер». Один из игроков этого коллектива, выступающий в «большом баскетболе» за тюменскую студенческую команду «Гвардия» в роли «тяжёлого форварда» Даниил Кузнецов, поделился мнением.

• «Альянс» украшает Виктория 10 августа, 15:30

Тюменский «Альянс» занял второе место в турнире женских команд в рамках состоявшегося в областной столице межрегиональных соревнований по стритболу в формате «3х3». В составе сибирского коллектива выделялась Виктория Муратова.

• Тюменский «Лидер» оправдал репутацию лидера 10 августа, 11:13

В Тюмени состоялся турнир по стритболу. В соревнованиях на одно кольцо в формате «3 на 3» приняли участие 24 команды.

• Стритбол помогает стать сильнее 10 августа, 10:38

Победителем мужского турнира состоявшихся в Тюмени межрегиональных соревнований по уличному баскетболу в формате «3 на 3» стал местный «Лидер». Один из игроков этого коллектива, выступающий в «большом баскетболе» за тюменскую студенческую команду «Гвардия» в роли «тяжёлого форварда», поделился мнением.

• В Тобольске узнали «королей мяча» 10 августа, 10:11

Одним из ярких событий Дня физкультурника в Тобольске стали турниры по стритболу «Король мяча». Награды соревнований разыгрывались в формате «1х1».