6+
  • Елена Катаева: «У нас ужасный процент попаданий» 17 октября, 10:36

Состоялось первенство Тюменской области по волейболу среди юношей 2004 года рождения и младше. Соревнования прошли в столице региона.

• Александр Бичев: «Прервалась наша успешная серия» 17 октября, 09:58

Команда ДЮСШ № 3 из Тюмени заняла третье место в первенстве области по баскетболу среди юношей 2004 года рождения и младше. В матче за бронзу этот коллектив одолел ещё одну дружину из столицы региона – «Рубин» (46:41).

• Александр Ольшанецкий: «Многое зависит от лидера» 17 октября, 09:27

Дружина Тобольска стала победителем открытого первенства области по баскетболу среди юношей 2004 года рождения и младше, которое завершилось в Тюмени. В финале подопечные Александра Ольшанецкого обыграли команду Югорска – 58:42.

• Дмитрий Оленевский: «Чемпионат Европы вскрыл наши проблемы» 16 октября, 11:00

В Тюмени завершился Всероссийский турнир по баскетболу на колясках. Очередной трофей в свою копилку забросила питерская команда «Невский альянс», а местный «Шанс» остановился в шаге от пьедестала.

• Тюменская «Гвардия» уступила в Москве 16 октября, 10:09

Тюменская «Гвардия», составленная из представителей Индустриального университета, стартовала в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола России. В Москве подопечные Елены Берсеневой провели два матча, уступив сборной МГУ (59:75) и команде «Зенит-ЛГУ» из Пушкина – 75:79.

• Тарас Клюндиков покорил «Эльбрус» 16 октября, 10:05

Тобольский «Нефтехимик» принимает участие в чемпионате России по баскетболу среди клубов второго дивизиона суперлиги. В рамках турнира команд группы «В» подопечные Дмитрия Тараканова провелистартовые матчи в Черкесске с «Эльбрусом» - 92:82 и 76:84.

• Константин Елышев: «В играх с некоторыми командами в Тюмени пришлось попотеть» 15 октября, 11:36

На прошедшем в Тюмени Всероссийском турнире по баскетболу на колясках золотые медали завоевали игроки «Невского Альянса». Они победили во всех шести матчах, которые состоялись в рамках предварительного и финального раунда.На церемонии награждения специальными призами былиотмечены трое баскетболистов из состава чемпионов.

• Алексей Городецкий: «Выкладывались в каждой игре» 15 октября, 11:27

В Тюмени состоялся Всероссийский турнир по баскетболу на колясках. Местному «Шансу» не удалось порадовать своих болельщиков призовым результатом. Хозяева площадки заняли четвёртое место.

• Баскетболисты «Невского Альянса» блистали на тюменской площадке 15 октября, 11:07

В Тюмени завершился Всероссийский турнир по баскетболу на колясках. Победу по итогам четырёхдневных баталий одержал «Невский Альянс» из Санкт-Петербурга, выступающий в еврокубках.

• Йоаким Бломквист: «Уровень тюменского баскетбола превзошел мои ожидания» 15 октября, 09:53

Тюмени завершился Всероссийский баскетбол на колясках. Предсказуемо чемпионами на сибирском паркете стали игроки команды «Невский альянс» из Санкт-Петербурга.