6+
  • Баскетболисты спорят за призы Семена Антонова 20 сентября, 12:15

В Нижневартовске стартовал турнир по баскетболу на призы обладателя бронзовой медали Олимпийских игр Семёна Антонова. Награды оспаривают четыре команды девушек и четыре – юношей 2005 года рождения и моложе.

• Баскетболисты «Шанса» завоевали награды в Казани 19 сентября, 13:01

Тюменская команда по баскетболу на колясках «Шанс» стала призёром Всероссийского турнира в Казани. В столице Татарстана сибиряки под руководством своего тренера Олега Мелехова завоевали бронзовые медали.

• Алексей Городецкий: «Обновил рекорд результативности» 19 сентября, 12:02

Тюменский клуб «Шанс» завоевал бронзовые награды на Всероссийском турнире по баскетболу на колясках, который состоялся в Казани. В его составе специальный приз в номинации «Лучшему атакующему игроку» получил капитан сибиряков Алексей Городецкий.

• Наши баскетболисты вернулись на третье место 17 сентября, 10:00

Мужская сборная России по баскетболу одержала первую победу во втором раунде квалификации к чемпионату мира 2019 года.

• Российские баскетболисты уступили чехам 14 сентября, 10:00

С поражения начала второй этап квалификации к Кубку мира-2019 мужская сборная России по баскетболу. В Пардубице дружина Сергея Базаревича уступила национальной команде Чехии – 78:80. Победный бросок хозяева нанесли за шесть секунд до сирены.

• Сибиряки взяли Подкользина на просмотр в Литву 12 сентября, 11:19

Выступающий в чемпионате России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги сургутский «Университет-Югра» отправился на сборы в Литву. Этой традиции команда не изменяет уже много лет.

• Сошел с дистанции из-за падений 11 сентября, 13:00

Тюменский велосипедист Павел Сиваков, входящий в состав британского клуба «Sky», сошёл с дистанции супермногодневки «Вуэльта Испании». Это произошло после 14-го этапа.

• Первым домашним соперником «студентов» станет ЦСКА 29 августа, 11:03

Утверждён календарь чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги, в котором будет выступать сургутский «Университет-Югра».

• За сибиряков сыграет Владислав Старателев 15 августа, 09:23

Определился состав участников чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги. В нём будет выступать сургутский «Университет-Югра».

• Григорий Скрынник будет играть за «Локомотив-Кубань» 03 августа, 13:38

Воспитанники тюменского баскетбола пользуются спросом на трансферном рынке. В нынешнее межсезонье контракт с клубом «Локомотив-Кубань» из Краснодара подписал Григорий Скрынник.