6+
  • Тур завершили поражениями 15 января, 12:14

В Ставрополе состоялся третий тур чемпионата Детско-юношеской баскетбольной лиги среди девушек. Команда нижневартовской СШОР «Самотлор» стала третьей в группе «Г1».

• «Ястребы» принесли благую весть 12 января, 12:17

Тюменская команда «Ястребы», составленная из воспитанников СДЮСШОР № 3, успешно выступила во втором туре Лиги Урала и Сибири по баскетболу «VITA». Матчи с участием игроков 2002-2003 годов рождения проходили в Благовещенске, который находится в Башкортостане.

• Тюменцы сыграют с «Ильмером» в Москве 12 января, 12:06

Тюменский «Рубин» проведёт в Москве матчи очередного тура первенстве Детско-юношеской баскетбольной лиги России. Они состоятся с 15 по 20 января.

• Северянки играют в Ставрополе 12 января, 12:00

В чемпионате Детско-юношеской баскетбольной лиги среди девушек стартовал третий тур. Команда нижневартовской СШОР по игровым видам спорта «Самотлор» выступает в Ставрополе.

• Тюменским студентам «Строяк» нипочем 11 января, 13:18

Под эгидой межрегиональной любительской баскетбольной лиги в Тюмени проходит чемпионат города среди мужских команд. В самом сильном пуле – «Элита» – выступают девять коллективов.

• Сибиряки не дали восстать «Спартаку» 11 января, 13:11

В гостевом матче чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги сургутский «Университет-Югра» одолел питерский «Спартак» – 83:67. Сибиряки выиграли три из четырёх периодов.

• В первом раунде победили только барнаульцев 28 декабря, 12:01

В Полевском состоялся первый раунд полуфинального этапа первенства России по баскетболу среди девушек 2004 года рождения. Шесть команд провели по пять матчей.

• В Нижнем Тагиле дважды победили 28 декабря, 12:00

Третье место в группе заняла по итогам первого раунда полуфинального этапа первенства России по баскетболу среди юношей 2003 года рождения сборная Ханты-Мансийского автономного округа, под флагом которой выступают сургутяне.

• В овертайме «Иркут» убежал от сургутян 27 декабря, 12:07

В домашнем матче чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги в Сургуте местный «Университет-Югра» уступил в овертайме «Иркуту» - 84:91.

• Николай Хлупенков: «У нас был шанс выиграть серебро» 20 декабря, 20:17

Тюменская команда по баскетболу на колясках «Шанс» нынче завоевала бронзовые медали чемпионата России. Были и другие достижения. И сибиряки, благодаря показанным результатам, вошли в число лауреатов областного конкурса «Спортивная элита», церемония награждения которого состоялась в Тюмени.