6+
  • На памп-треке спорили за призы Деда Мороза 10 января, 14:03

В Тобольске памп-трек, приобретённый на средства президентского гранта и установленный в прошлом году на местном стадионе, перенесли в тёплое помещение. Искусственную трассу для поклонников велосипедов, самокатов, роликовых коньков и скейтбордов принял СК «Тигрёнок». И уже на ней провели старты.

• Мчался по треку за «таврическим» призом 10 января, 11:32

Велосипедисты и зимой не желают оставаться без стартов. В Омске на треке состоялась зимняя многодневная гонка, где на пьедестал почёта пробился тюменец Глеб Космачёв.

• Теперь будут защищать цвета российского клуба 29 декабря, 11:00

Российская континентальная команда «Газпром-Русвело» объявила состав на соревновательный сезон 2019 года. В когорту гонщиков клуба включены и спортсмены, представляющие Тюменскую области.

• Велосипедисты катаются на лыжах, плавают и бегают кроссы 13 декабря, 09:53

Лидеры сборной Тюменской области по велоспорту готовятся к новому сезону. Под руководством опытного тренера Виктора Силина они тренируются в Ишиме.

• К велосезону продолжат готовиться в Кальпе 06 декабря, 14:10

Велосипедисты российской команды «Газпром-Русвело», в ряды которой входят гонщики Тюменской области, готовятся к старту нового сезона. Они завершили сбор в Италии, а теперь приступят к очередному тренировочному этапу в Испании.

• На омском велотреке выиграл золото и серебро 12 ноября, 11:11

Две медали Всероссийских соревнований по велоспорту на треке привёз домой из Омска тюменец Глеб Космачёв. Воспитанник СДЮСШОР-4 завоевал золото и серебро.

• Мчались по заснеженному парку… 08 ноября, 10:28

Долго не хотели завершать соревновательный сезон тюменские велосипедисты. Но всё-таки календарные старты на свежем воздухе подошли к завершению. Их юные сибиряки закончили борьбой за награды третьего этапа первенства СДЮСШОР-4 по велокроссу.

• За российский клуб будут выступать три тюменских велогонщика 01 ноября, 14:33

В российской континентальной команде «Газпром-Русвело» в следующем сезоне будут выступить три тюменских велогонщика. В шоссейных стартах за клуб предстоит выступать Ильдару Арсланову, Степану Курьянову и Петру Рикунову.

• Выиграл медаль в Ижевске 29 октября, 13:48

Призёром первенства России по велокроссу стал тюменец Никита Лихачёв. Награду воспитанник СДЮСШОР-4 завоевал в Ижевске.

• Подвели итоги шоссейного сезона 29 октября, 10:39

Международный Союз велосипедистов подвёл итоги сезона шоссейных гонок. В национальном рейтинге Мирового тура лидером стала Бельгия, а Россия заняла 20-е место.