6+
  • На омском велотреке выиграл золото и серебро 12 ноября, 11:11

Две медали Всероссийских соревнований по велоспорту на треке привёз домой из Омска тюменец Глеб Космачёв. Воспитанник СДЮСШОР-4 завоевал золото и серебро.

• Мчались по заснеженному парку… 08 ноября, 10:28

Долго не хотели завершать соревновательный сезон тюменские велосипедисты. Но всё-таки календарные старты на свежем воздухе подошли к завершению. Их юные сибиряки закончили борьбой за награды третьего этапа первенства СДЮСШОР-4 по велокроссу.

• За российский клуб будут выступать три тюменских велогонщика 01 ноября, 14:33

В российской континентальной команде «Газпром-Русвело» в следующем сезоне будут выступить три тюменских велогонщика. В шоссейных стартах за клуб предстоит выступать Ильдару Арсланову, Степану Курьянову и Петру Рикунову.

• Выиграл медаль в Ижевске 29 октября, 13:48

Призёром первенства России по велокроссу стал тюменец Никита Лихачёв. Награду воспитанник СДЮСШОР-4 завоевал в Ижевске.

• Подвели итоги шоссейного сезона 29 октября, 10:39

Международный Союз велосипедистов подвёл итоги сезона шоссейных гонок. В национальном рейтинге Мирового тура лидером стала Бельгия, а Россия заняла 20-е место.

• Мчались за наградами в «Березовой роще» 25 октября, 13:22

В столице Удмуртии состоялись Всероссийские соревнования по маунтинбайку на призы «Ижевского радиозавода». В стартах по пересечённой местности боролись за награды и велосипедисты Тюменской области.

• В Гилевской роще страстно крутили педали 24 октября, 14:10

В Тюмени состоялся первый этап первенства местной СДЮСШОР-4 по велокроссу. Восемь десятков юных гонщиков в Гилёвской роще покоряли дистанции, насыщенные разными препятствиями, подъёмами и скоростными отрезками.

• В Китае помог выиграть командную награду 22 октября, 11:03

В Китае завершилась многодневка «Тур Гуанси», в которой в рядах британского клуба «Sky» выступал тюменец Павел Сиваков. Он помог своей дружине занять третье место в командном зачёте.

• Блеснули на родной трассе 16 октября, 13:48

В Тюмени состоялись чемпионат и первенство области по маунтинбайку в дисциплине «велокросс». Местным воспитанникам СДЮСШОР № 4 бросили вызов гонщики из разных уголков региона, а также представители Курганской и Свердловской областей.

• Проехали «Тур Алматы» 01 октября, 12:49

На шоссе Казахстана состоялись двухдневные соревнования «Тур Алматы». В составе сборной России в стартах выступали три тюменских велосипедиста.