6+
  • Хорошо боролись у Магнитной горы 16 апреля, 11:35

Успешно выступили тюменские борцы греко-римского стиля на первенстве Уральского федерального округа среди юношей до 16 лет. На турнире, проходившем в Магнитогорске, сибиряки завоевали десять медалей, из них три – золотого достоинства.

• Боролись в честь знаменитого геолога 10 апреля, 11:15

В Сургуте в 17-й раз состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти знаменитого геолога Фармана Салманова. Более трёхсот «классиков» из разных регионов страны разыграли награды в двух возрастных группах.

• Школьники боролись за путевки на спартакиадный финал 05 апреля, 10:54

В Кургане состоялся турнир по греко-римской борьбе в рамках летней Спартакиады учащихся России. Юные спортсмены, представляющие разные регионы Уральского федерального округа, сражались за путёвки в решающий раунд.

• Команда 13-й школы выиграла борцовский турнир 28 марта, 10:50

Команды 35-ти школ Тюмени выступали в первенстве города по греко-римской борьбе среди общеобразовательных учреждений. Турнир был посвящён памяти Юрия Тучина.

• В борьбе завоевал молодежное золото 26 марта, 13:19

Три медали завоевали тюменские борцы греко-римского стиля на молодёжном первенстве Уральского федерального округа. Турнир, который был отборочным на Всероссийский финал, состоялся в Челябинске.

• Завоевал награду на владимирском ковре 22 марта, 13:58

Призёром юношеского первенства России по греко-римской борьбе, прошедшего во Владимире, стал Айдар Шамсутдинов из Тюменского района. Сибиряк завоевал бронзу в категории до 71 кг.

• «Классики» выиграли путевки во Владимир 13 февраля, 11:04

Борцы греко-римского стиля Тюменской области готовятся к поездке во Владимир, где состоится первенство России среди спортсменов до 18 лет. Сразу 14 сибиряков сумели завоевать путёвки на этот турнир.

• Поднялся на борцовский пьедестал в Челябинске… 12 февраля, 10:50

Призёром юниорского первенства Уральского федерального округа по греко-римской борьбе стал Георгий Дарахвелидзе из Тюменского района. Сибиряк взял награду на турнире среди «классиков» до 21 года, проходившем в Челябинске.

• На калининградском ковре блистал Давит 23 января, 13:59

В Калининграде состоялся чемпионат России по греко-римской борьбе. В турнире старались себя проявить атлеты Тюменской области.

• Борцовский жребий свел с Мавлудом… 18 января, 13:22

В Калининграде стартует чемпионат России по греко-римской борьбе. В нём будут стараться показать достойный результат и «классики» Тюменской области. Шесть сибиряков выступят в национальном первенстве.