6+
  • В «Мастерсе» Аи Сисиме огорчила даже лидера мирового рейтинга 13 декабря, 09:13

Две награды завоевали российские дзюдоисты на международном турнире «Мастерс», куда допускаются лидеры мирового рейтинга. В китайском Циндао выступала и Наталья Кузютина, представляющая в рядах сборной нашей страны Тюменскую область.

• На татами Майкопа проведут кубковые схватки 12 декабря, 12:13

В пятницу, 13 декабря, в Майкопе будет дан старт Кубку России по дзюдо. Турнир продлится три дня. И за его награды будут бороться спортсмены из Тюменской области.

• Наталья Кузютина ждет соперника в Циндао 12 декабря, 11:15

В китайском Циндао начинается международный турнир по дзюдо «Мастерс», собравший лидеров мирового рейтинга из семи десятков стран. В категории до 52 кг готовится к трудным встречам тюменка Наталья Кузютина.

• Пробился на пьедестал в память о борцах Алтайского края 11 декабря, 11:15

Награду Всероссийского турнира, посвящённого памяти борцов Алтайского края, завоевал тюменский дзюдоист Азат Балтабаев. Нататами Барнаула он отличился в категории до 81 кг.

• Лидеры мирового рейтинга встретятся в Циндао 11 декабря, 11:05

В четверг, 12 декабря, в Китае стартует престижный международный турнир по дзюдо «Мастерс», куда приглашаются лидеры мирового рейтинга. Сборная России выставляет серьёзный состав, в котором представлены и спортсмены Тюменской области.

• Муса Могушков: «Своими знаниями хочу помочь дзюдо Тюменской области» 11 декабря, 10:15

На этой неделе в Китае пройдёт турнир по дзюдо «Мастерс». По составу участников он сопоставим с чемпионатом мира – право бороться там получают лишь лучшие представители рейтинга IJF.

• Международный дебют для тюменки завершился победой 10 декабря, 10:17

Удачным получился международный дебют для тюменской дзюдоистки Полины Вакушиной. Сибирячка вернулась с золотой медалью из Азербайджана, где состоялся традиционный турнир, посвящённый памяти общенационального лидераГейдара Алиева.

• Борис Кутырев: «По сравнению с некоторыми конкурентками, Анжелика – дюймовочка» 02 декабря, 15:08

Тюменская дзюдоистка Анжелика Таратунина стала победительницей первенства России среди борцов до 18 лет, прошедшего в подмосковном Дмитрове. Сибирячка, выступая в категории свыше 70 кг, победила в пяти поединках.

• Анжелика к золоту двигалась «иппонами» 02 декабря, 11:00

Золотую медаль первенства России среди дзюдоистов до 18 лет завоевала тюменка Анжелика Таратунина. Ей удалось на татами подмосковного Дмитрова одержать победу в категории свыше 70 кг.

• Отличились на татами в Дмитрове 02 декабря, 08:15

Три медали завоевали посланцы Ханты-Мансийского автономного округа на первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, которое состоялось в Дмитрове.