6+
  • Боролись за городское золото 20 сентября, 13:18

В Тюмени состоялось первенство города по дзюдо. За звание чемпиона областного центра боролись спортсмены двух возрастных групп.

• В финале «разорвали» соперников! 20 сентября, 10:28

Чемпионат России по дзюдо, который принимал Нальчик, завершился командными соревнованиями. Их выиграла сборная Уральского федерального округа, в рядах которой боролись спортсмены из Тюменской области.

• Дарья Давыдова: «Выходила на татами сражаться» 19 сентября, 13:42

Тюменка Дарья Давыдова завоевала титул чемпионки России по дзюдо. На татами Нальчика она впервые стала сильнейшей в стране в категории до 63 кг. В этом весе стремились к победе 32 спортсменки.

• В Нальчике выявили борцовские регионы 19 сентября, 11:06

В Нальчике завершился личный турнир в рамках чемпионата России по дзюдо. В столице Кабардино-Балкарии выступали пять сотен борцов из многих регионов страны. Сборная Тюменской области положила в свою копилку два золота, которые завоевали в своих категориях Иван Воробьёв и Дарья Давыдова.

• Иван Воробьев: «В финале победил передним подхватом» 19 сентября, 10:24

Тюменский дзюдоист Иван Воробьёв выиграл золото чемпионата России, который проходит в Нальчике. Он праздновал победу в разряде до 81 кг, где решили бороться 49 спортсменов, жаждавших завоевать главный приз.

• Вячеслав Юрлов: «Наши борцы были наголову выше соперников» 18 сентября, 14:26

Сборная Тюменской области по дзюдо отлично начала чемпионат России, который принимает Нальчик. В её копилку сибирские борцы положили две золотые медали. Национальное первенство выиграли Иван Воробьёв и Дарья Давыдова.

• Тюменские дзюдоисты стали чемпионами России 18 сентября, 10:51

Тюменские дзюдоисты Иван Воробьёв и Дарья Давыдова стали чемпионами России. Национальное первенство, собравшее полтысячи борцов из разных регионов, проходит в Нальчике.

• На словенском татами выиграл награду 18 сентября, 10:04

В Словении прошло первенство Европы среди дзюдоистов до 21 года. Четыре сотни юниоров из 41 страны боролись три дня на татами города Марибор. В рядах сборной России выступал тюменец Роман Донцов, которому удалось помочь своим соотечественникам завоевать награды в командных соревнованиях.

• Сибиряк выступит в Словении 15 сентября, 12:33

Тюменский дзюдоист Роман Донцов в составе сборной России отправился в Словению. Первенство Европы среди юниоров, где будут состязаться четыре сотни борцов до 21 года, принимает город Марибор.

• В Нальчике выступят тюменские дзюдоисты 15 сентября, 10:40

В субботу, 16 сентября, в Нальчике начнутся поединки чемпионата России по дзюдо. В столице Кабардино-Балкарии настраивается на результативную борьбу сборная Тюменской области.