6+
  • В Дохе лучше всех боролись французы 14 января, 09:21

Самой результативной командой на татами Дохи, где завершился международный турнир по дзюдо престижной серии «Мастерс», стала сборная Франции. В соревнованиях, куда приглашаются только лидеры мирового рейтинга, её борцы завоевали семь медалей.

• В Дохе дзюдоисты изматывали друг друга 13 января, 10:10

На международном турнире серии «Мастерс», который проходит в Катаре, дзюдоисты разыграли очередные комплекты наград. В призёры престижных соревнований, где выступают лидеры мирового рейтинга, пробилась и россиянка.

• В Дохе пробились на пьедестал 12 января, 12:20

В первый день международного турнира серии «Мастерс», который проходит в Катаре, российские дзюдоисты завоевали две медали. Бронзовыми призёрами стали Альберт Огузов и Арам Григорян.

• Взял медаль на катарском татами 12 января, 08:29

Дзюдоист Альбер Огузов, представляющий Нижневартовск, впервые в карьере стал призёром турнира «Мастерс». В Дохе, где проходят соревнования, он пробился на третью ступеньку пьедестала почёта.

• В «Мастерсе» дзюдоисты узнали своих соперников 11 января, 13:46

В Дохе начинается международный турнир по дзюдо серии «Мастерс». В столице Катаре собрались лидеры мирового рейтинга из 69 стран. В ряды сборной России входят и борцы из Тюменской области.

• На катарском татами встретятся борцы из 70 стран 07 января, 18:25

Тренерский штаб сборной России по дзюдо озвучил состав команды, который будет представлять нашу страну на первых в новом году международных соревнованиях. В Катаре с 11 по 13 января пройдёт престижный турнир серии «Мастерс», где, согласно регламенту, могут выступать только лидеры мирового рейтинга.

• Наталья Кузютина пожелала всем здоровья, удачи и любви! 30 декабря, 11:00

Накануне Нового года заслуженный мастер спорта по дзюдо Наталья Кузютина, представляющая Тюменскую область, поздравила своих соотечественников с наступающим торжеством. Призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира напомнила россиянам об истинных ценностях человека.

• Перед Новым годом получили удостоверения мастеров спорта 29 декабря, 10:50

Приятное событие перед Новым годом произошли в жизни тюменских дзюдоистов Шамиля Умаева и Новруза Новрузова. Они получили долгожданные удостоверения и значки мастеров спорта России.

• Тюменские дзюдоисты собираются в Доху 25 декабря, 13:00

В 2021 году серию крупных международных соревнований по дзюдо откроет турнир «Мастерс». Он состоится с 11 по 13 января в Дохе. В столицу Катара собираются и ведущие борцы России, при этом в списке будущих участников престижного старта значатся спортсмены Тюменской области.

• Наставникам юных борцов подняли настроение 25 декабря, 10:25

В Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» очередной день борьбы в партере получился праздничным. Ведущие тренеры города, работающие с юными спортсменами, получили памятные подарки.