6+
  • Сургутянки доплыли до медалей в Рузе 21 сентября, 12:42

Две сотни пловцов из тридцати пяти регионов оспаривали в Рузе награды чемпионата России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Семь медалей завоевали сургутянки.

• В спор за награды вмешаться не удалось 28 августа, 11:50

Ольга Козыдуб из Ханты-Мансийска не смогла вмешаться в спор за награды на Всемирной универсиаде в Тайбэе. На дистанции 10 километров в плавании на открытой воде она показала одиннадцатый результат, проиграв призёрам более двух минут.

• Потерпел неудачу в финале 24 августа, 11:54

Пловец из Нижневартовска Никита Ульянов не сумел завоевать медаль Всемирной универсиады в Тайбэе на дистанции 50 метров на спине.

• Никита Ульянов поплывет в финале 23 августа, 12:02

Нижневартовский пловец Никита Ульянов поспорит за награду Всемирной Универсиаде в Тайбэе. Сибиряк пробился в финал на дистанции 50 метров на спине.

• Юрий Ткаченко: «Зачем планку опускать?» 15 августа, 12:24

Нижневартовский пловец Никита Ульянов в составе студенческой сборной России улетел в Тайбэй, где с 19 по 30 августа пройдёт Всемирная универсиада.

• Тюменцы плыли на Кубке мира! 07 августа, 12:43

На прошлой неделе в Москве состоялся этап Кубка мира по плаванию. Впервые на столь высоком уровне выдался шанс выступить тюменским спортсменам.

• Арсений Чивилев победил в Ростове 07 августа, 12:08

В Ростове-на-Дону состоялись финальные соревнования по плаванию в зачёт Всероссийской Спартакиады учащихся. Честь Тюменской области защищал мастер спорта Арсений Чивилёв.

• В Ростове-на-Дону доплыли до медалей 07 августа, 11:44

В Ростове-на-Дону за награды летней Спартакиады учащихся России спорили пловцы. Ханты-Мансийский округ представляли две спортсменки. Обе поднялись на пьедестал.

• Юный северянин в финал не попал 31 июля, 13:15

В Будапеште состоялся чемпионат мира по водным видам спорта. Сборная России по плаванию выдала фееричное выступление – лучшее за долгое время. Наши спортсмены завоевали 10 наград – по три золота и серебра, а также четыре бронзы.

• Арсений Чивилев выиграл третье венгерское золото 29 июля, 10:48

Летний европейский юношеский олимпийский фестиваль-2017 принимает венгерский Дьёр. В плавательном бассейне блистал тюменец Арсений Чивилёв.