6+
  • Сподаренко оказалась в шаге от медали… 13 ноября, 10:56

В Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. В 25-метровом бассейне столицы Татарстана в финальный день турнира боролась за медали тюменка Софья Сподаренко.

• Сподаренко пробилась в финал с третьим временем 12 ноября, 11:22

В минувшие выходные на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани тюменские спортсмены в медали не попали, но несколько раз попали в финалы. Перспектива оказаться на пьедестал почёта появится в финальный день турнира – в понедельник.

• Тюменцы выступили в финалах чемпионата России 09 ноября, 11:10

В Казани завершился второй день чемпионата России по плаванию на короткой воде. В четверг тюменские спортсмены на пьедестал не пробились, но в финалах выступали.

• Мальцев выиграл бронзу чемпионата России! 08 ноября, 10:21

В Казани стартовал чемпионат России по плаванию на короткой воде. В столице Татарстана ударно начали выступление представители сборной Тюменской области.

• Тюменцы поплывут в Казани 07 ноября, 10:43

В Казани 7 ноября стартует чемпионат России по плаванию на короткой воде. В 25-метровом бассейне Дворца водных видов спорта выступят тюменцы.

• Тюменцы приплыли к медалям в Дзержинске 29 октября, 11:01

В Дзержинске состоялись чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В бассейне в Нижегородской области соревновались более 200 атлетов из 35 регионов страны. Сборная Тюменской области заняла девятое командное место.

• Софья Сподаренко: «Из-за медалей остановили в аэропорту…» 25 октября, 14:07

На завершившемся в Сургуте чемпионате Уральского федерального округа настоящий фурор произвели лидеры тюменского плавания. Среди девушек Софья Сподаренко завоевала 11 медалей, из которых семь – высшего образца. Корреспондент АСН «Тюменская арена» побеседовал с действующей чемпионкой России и узнал много интересного.

• Дмитрий Мальцев: «Добираю того, чего у меня не было раньше» 25 октября, 14:02

Тюменский пловец Дмитрий Мальцев стал главным триумфатором чемпионата Уральского федерального округа. На его счету – 15 медалей. Представитель сборной России 9 раз оставлял всех соперников позади. Мальцев рассказал об успехе корреспонденту «Тюменской арены».

• Александр Молодкин: «Тюменцы стали жадными до побед» 25 октября, 13:56

Октябрь для тюменского плавания стал золотым во всех смыслах. Сразу несколько сибиряков показали солидные результаты на высоком уровне.

• Вольным стилем плыли к наградам «Золотой осени» 25 октября, 13:00

В Тобольске массовыми получили соревнования по плаванию под названием «Золотая осень». 270 сибиряков разного возраста покоряли дистанции вольным стилем.