«Лагуна-УОР»
    «Аврора»
    Женщины.Кубок России. Финал четырёх
  • Арсений Чивилёв поплывет в Будапеште 16 августа, 12:35

Напряжённый сезон продолжается для тюменского пловца Арсения Чивилёва. 18-летний сибиряк вошёл в окончательный состав сборной России для участия в первенстве мира.

• Югорские пловцы замкнули десятку лучших 12 августа, 12:15

В Саранске завершился финал летней Спартакиады учащихся России по плаванию. В командном зачёте сборная Ханты-Мансийского автономного округа заняла десятое место.

• Югорские пловцы держатся в десятке 09 августа, 12:34

В Саранске проходит финал Спартакиады учащихся России по плаванию. После двух дней состязаний в командном зачёте сборная Ханты-Мансийского автономного округа занимает восьмое место, набрав 682 очка.

• Фесикова снова осталась без финала 25 июля, 13:51

Анастасия Фесикова, представляющая в сборной России по плаванию Ямало-Ненецкий автономный округ, не может быть довольна собой на чемпионате мира-2019. Планетарный форум по водным видам спорта проходит сейчас в южнокорейском Кванджу.

• Фесикова в Южной Корее до финала не доплыла 23 июля, 10:07

В южнокорейском Кванджу проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Продолжаются сражения в плавательном бассейне.

• Сибирячка вышла в финал чемпионата мира 21 июля, 18:00

В южнокорейском Кванджу проходит чемпионат мира по водным видам спорта. В бассейне 21 июля были разыграны первые комплекты медалей у пловцов.

• Софья Сподаренко: «Справилась с трудностями, но недовольна результатом» 20 июля, 14:33

Мастер спорта из Тюмени Софья Сподаренко выступила на Всемирной летней Универсиаде в итальянском Неаполе. Чемпионка России и неоднократный призёр других крупных турниров заняла шестое место на 50-метровке баттерфляем.

• Опытные пловцы встретились в бассейне 18 июля, 10:10

В Тюмени проходит городской отборочный этап в рамках Спартакиады пенсионеров России. Участие в соревнованиях принимают физкультурники от 55 лет и старше.

• Елизавета Клеванович: «Медаль Универсиады далась тяжеловато» 16 июля, 11:15

Елизавета Клеванович из Тюмени стала бронзовым призёром Всемирной летней Универсиады в Италии. В Неаполе 18-летняя сибирячка заняла третье место в составе эстафетной сборной России в заплыве 4х200 метров вольным стилем.

• Елена Юрченко: «Врачи прогнозировали полгода восстановления, а Лиза привезла бронзу» 16 июля, 11:00

Елизавета Клеванович сумела выиграть бронзовую медаль Всемирной летней Универсиады в Неаполе. Пловчиха Тюменского государственного университета помогла сборной России стать третьей в эстафете 4х200 метров вольным стилем, а также заняла 5-е место в личной стометровке.