6+
  • Тюменец взял бронзу на родном скалодроме 09 ноября, 14:00

В тюменском Легкоатлетическом манеже завершилось первенство России по скалолазанию в дисциплине «многоборье». Местный покоритель вертикалей Сергей Рукин завоевал бронзу.

• Кузин блеснул в Тюмени 08 ноября, 11:10

Определились первые победители первенства России по скалолазанию в дисциплине «многоборье». Соревнования проходят в тюменском Легкоатлетическом манеже.

• Скалолазы выступят в олимпийском формате 02 ноября, 13:51

В тюменском Легкоатлетическом манеже с 3 по 8 ноября состоится первенство России по скалолазанию в дисциплине «многоборье». Региональная столица третий сезон подряд принимает у себя сильнейших молодых покорителей вертикалей.

• Каплина стала второй в Поднебесной 29 октября, 15:10

Заключительный этап Кубка мира по скалолазанию в «скорости» прошёл в китайском городе Сямынь. Тюменка Юлия Каплина завоевала серебряную награду в Поднебесной.

• Завершат международный сезон в Поднебесной 26 октября, 11:38

В китайском городе Сямынь 27 и 28 октября состоится заключительный этап Кубка мира по скалолазанию в «скорости». В Поднебесной выступят пять представителей Тюменской области.

• Братья Земляковы блистали на родном скалодроме 23 октября, 11:00

В региональной столице прошёл чемпионат и первенство Тюменской области по скалолазанию. Одними из главных героев соревнований, состоявшихся в Легкоатлетическом манеже, стали местные спортсмены - Иван и Пётр Земляковы.

• Каплина взяла бронзу в Китае! 21 октября, 12:24

В китайском Уцзяне состоялся предпоследний этап Кубка мира по скалолазанию в дисциплине «скорость». Тюменка Юлия Каплина В Поднебесной завоевала бронзовую награду.

• Тюменцы отправились за медалями в Китай 19 октября, 11:30

В китайском Уцзяне 21 октября пройдёт предпоследний этап Кубка мира по скалолазанию в дисциплине «скорость». В Поднебесной выступят сразу семь покорителей вертикалей из Тюменской области.

• Скалолазы поспорят за областные награды 19 октября, 10:33

В региональной столице состоится чемпионат и первенство Тюменской области по скалолазанию. Соревнования пройдут с 19 по 21 октября в Легкоатлетическом манеже.

• Губкинская скалолазка выступит на Олимпиаде 04 октября, 14:00

В Буэнос-Айресе с 6 по 18 октября пройдут третьи летние юношеские Олимпийские игры. В программе соревнований дебютирует скалолазание.