6+
  • «Фантазеры» отличились в европейских танцах 23 марта, 13:33

Золото первенства Уральского федерального округа завоевали тюменские танцоры Никита Шипицин и Анна Захарова. Воспитанники клуба «Фантазия», состязаясь среди спортсменов 14-15 лет, стали победителями в европейской программе.

• Взяли награды Кубка Спартака 15 марта, 12:33

Несколько наград завоевали тюменские танцоры на Кубке Спартака, состоявшегося в Екатеринбурге. В этом турнире состязались три сотни дуэтов из разных регионов России.

• Выиграли три танцевальных награды 10 марта, 12:37

Результативно выступили тюменские танцоры на турнире «Imperial Cup», который состоялся в Нижнем Новгороде. На их счету две победы и три серебра.

• Устроили международный спор на паркете 03 марта, 11:27

С вдохновением выступали тюменские танцоры на Кубке Южного Урала, который состоялся в Челябинске. Сибиряки несколько раз поднимались на высшую ступень пьедестала почёта соревнований, где помимо российских дуэтов за награды спорили пары из Казахстана.

• В Подмосковье получили бронзу 10 февраля, 09:32

Бронзовые медали первенства России по танцевальному спорту завоевали тюменцы Никита Шипицин и Анна Захарова. Им удалось на паркете города Лобня Московской области пробиться в призёры турнира, где конкурировали 169 дуэтов.

• Алексей Литвинов: «Готовы работать без отдыха» 30 января, 14:23

Кубок губернатора Тюменской области нынче подарил поклонникам танцевального спорта массу ярких эмоций. Болельщиков радовали и опытные дуэты, и малыши, старающиеся, как их старшие коллеги, с артистизмом и умиляющим изяществом исполнять хореографические вариации из европейской и латиноамериканской программ.

• Валентин Космачев и Алена Коченгина: «Мы танцевали в свое удовольствие» 30 января, 14:00

В Тюмени на Кубке губернатора области по танцевальному спорту в рамках этапа Мировой серии – WDSF Open – отличился местный дуэт. Валентин Космачёв и Алёна Коченгина завоевали золотые медали в латиноамериканской программе, где за награды решили бороться 44 пары.

• Тюменские пары блеснули в Мировой серии 30 января, 11:22

В Тюмени завершился Кубок губернатора области по танцевальному спорту. В разных возрастных группах выявились призёры, но главным событием соревновательной программы стал этап Мировой серии – WDSF Open, где смогли взять награды хозяева паркета.

• Валентин Ершов и Наталья Воробьева: «На паркете надо всегда улыбаться» 29 января, 10:47

В Тюмени на Кубке губернатора области по танцевальному спорту царит серьёзная конкуренция. Награды высшей пробы завоёвываются в остром соперничестве во всех возрастных категориях. Золотого успеха на традиционном форуме сумели добиться воспитанники местного Центра спортивного танца Валентин Ершов и Наталья Воробьёва.

• Матей Штец и Елена Попова: «Победа на тюменском паркете нас вдохновила» 29 января, 10:46

В Тюмени в рамках Кубка губернатора области по танцевальному спорту разыгрываются награды Мировой серии – WDSF Open. В стартовый день турнира дуэты из разных стран состязались в европейской программе, где главный приз завоевали представители Словакии Матей Штец и Елена Попова.