6+
  • Дебют Кунченко оказался победным! 16 сентября, 10:45

В Москве состоялся турнир по смешанным единоборства UFC Fight Night 136. В его рамках дебютный бой в самой престижной мировой серии провёл тюменец Алексей Кунченко.

• В Сочи выиграл исторический кубок 11 сентября, 09:11

Гаджимурад Хебдеев из Нефтеюганска одержал историческую победу. Он стал первым югорским бойцом, выигравшим Кубок России по ММА.

• Алексей Кунченко: «Переговоры велись полгода» 03 августа, 13:30

Тюменский боец смешанных единоборств Алексей Кунченко готовится к дебюту в UFC. Его первым соперником в престижнейшей серии станет известный бразилец Тиагу Алвес. Кунченко рассказал, как воспринял столь приятную для себя новость.

• Алексей Кунченко сразится с бразильцем 01 августа, 09:52

Тюменский боец смешанного стиля (ММА) Алексей Кунченко, входящий в команду «New Stream» («Новый Поток»), дебютирует в UFC. Его первый бой в этой организации состоится в Москве.

• В панкратионе пробились на европейский пьедестал 01 июня, 13:10

Тюменские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по панкратиону. Сибиряки в турнире, проходившем в сербском городе Зренянин, завоевали три награды.

• В Сербии будут биться фанаты панкратиона 28 мая, 13:03

Тюменские мастера смешанных единоборств отправились в Сербию, где на этой неделе состоится чемпионат Европы по панкратиону. Трое сибиряков поспорят за медали континентального турнира.

• Лучшие бойцы ММА выступят осенью в королевстве 11 мая, 14:32

В выходные, 12 и 13 мая, в Челябинске пройдёт чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА). В турнире, который будет отборочным на международные соревнования, выступят и спортсмены Тюменской области.

• Иван Романов: «В финале соперника победил удушающим…» 19 апреля, 14:16

Чемпионом России по панкратиону стал тюменский спортсмен Иван Романов. Титул 22-летний сибиряк завоевал в Майкопе в категории до 100 кг. Теперь ему предстоит защищать честь страны на чемпионате Европы, который состоится в мае в Сербии.

• В панкратионе выиграл путевку в Сербию 19 апреля, 10:33

Золотую медаль чемпионата России по панкратиону завоевал тюменец Иван Романов. На турнире в Майкопе, собравшем четыре сотни атлетов из 36 регионов страны, сибиряк праздновал победу в категории до 100 кг.

• Отличились в тульских боях 18 апреля, 12:02

Шесть медалей завоевали югорские юниоры на первенстве России по рукопашному бою, которое прошло в Туле.