6+
  • В Минске не отдал соперникам ни одного балла 19 сентября, 09:08

Безоговорочную победу на Международном турнире по вольной борьбе на призы трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Медведя одержал атлет нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Давид Баев.

• В Польше выиграл турнир Циолковского 11 сентября, 09:20

Батырбек Цакулов из Сургутского района стал победителем представительного международного турнира по вольной борьбе «Мемориал Вацлава Циолковского». Соревнования прошли в Варшаве.

• В Армении уступил только борцу из Молдовы 11 сентября, 09:00

. Свыше сотни борцов вольного стиля  из четырнадцати стран сражались в армянском Ванадзоре за призы вице-чемпиона Олимпийских игр, чемпиона Европы Степана Саргсяна.

• Сибирские «вольники» навязали свою волю оппонентам 19 июля, 12:33

В Пензе состоялся турнир по вольной борьбе в рамках финальной стадии летней Спартакиады молодёжи России.

• Заур Сидаков победил в Стамбуле 11 июня, 09:04

В Стамбуле завершился чемпионат Европы по вольной борьбе среди молодёжи до 23 лет. В категории до 74 кг золотую медаль выиграл  Заурбек Сидаков.

• Выйдут на ковер в Стамбуле 07 июня, 10:04

В Стамбуле проходит первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет. 8 июня начнут поединки атлеты вольного стиля. Они разыграют 10 комплектов наград.

• В столице добрался до четвертьфинала 06 июня, 16:39

Москва принимала первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Три атлета представляли Югру.

• Боролись на голышмановском ковре 04 июня, 10:31

В Голышманово состоялся турнир по вольной борьбе, который посвящался сразу двум событиям – 95-летию района и Дню защиты детей. На ковре за награды спорили начинающие спортсмены.

• В борьбе завоевал студенческую награду 24 мая, 12:36

Борец вольного стиля Ефим Кормильцев из Голышманово успешно выступил на чемпионате России среди студентов. На ковре подмосковного Раменского представитель Тюменской области завоевал бронзовую медаль.

• В Дагестане взял золото 10 мая, 12:32

Атлет Нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Артур Найфонов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе, который завершился в Каспийске.