6+
  • Заур Сидаков выиграл чемпионат мира 22 октября, 09:44

Атлет нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Заурбек Сидаков выиграл титул чемпиона мира по вольной борьбе. В Будапеште он выступал в категории до 74 кг.

• «Югра» пока идет без поражений 19 октября, 10:14

В Киришах Ленинградской области продолжается первый тур чемпионата России по водному поло среди женщин. Среди команд группы «А» выступает «Югра» из Ханты-Мансийска.

• Борцы встретили «Золотую осень» 17 октября, 11:29

В Голышманово состоялся открытый турнир по вольной борьбе «Золотая осень». На соревнования приехали команды из Тюмени, Омутинского, Викулово и Ялуторовского района.

• Югорские борцы поедут на чемпионат мира 05 октября, 09:20

Тренерский штаб сборной России по вольной борьбе  обнародовал состав, который отправится на чемпионат мира в Будапешт, который пройдёт с 20 по 29 октября.

• В Минске не отдал соперникам ни одного балла 19 сентября, 09:08

Безоговорочную победу на Международном турнире по вольной борьбе на призы трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Медведя одержал атлет нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Давид Баев.

• В Польше выиграл турнир Циолковского 11 сентября, 09:20

Батырбек Цакулов из Сургутского района стал победителем представительного международного турнира по вольной борьбе «Мемориал Вацлава Циолковского». Соревнования прошли в Варшаве.

• В Армении уступил только борцу из Молдовы 11 сентября, 09:00

. Свыше сотни борцов вольного стиля  из четырнадцати стран сражались в армянском Ванадзоре за призы вице-чемпиона Олимпийских игр, чемпиона Европы Степана Саргсяна.

• Сибирские «вольники» навязали свою волю оппонентам 19 июля, 12:33

В Пензе состоялся турнир по вольной борьбе в рамках финальной стадии летней Спартакиады молодёжи России.

• Заур Сидаков победил в Стамбуле 11 июня, 09:04

В Стамбуле завершился чемпионат Европы по вольной борьбе среди молодёжи до 23 лет. В категории до 74 кг золотую медаль выиграл  Заурбек Сидаков.

• Выйдут на ковер в Стамбуле 07 июня, 10:04

В Стамбуле проходит первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет. 8 июня начнут поединки атлеты вольного стиля. Они разыграют 10 комплектов наград.