6+
  • В родных стенах пробились в семь финалов 25 февраля, 08:03

В Сургуте прошло первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Югорские атлеты были участниками семи финалов.

• Тюменский борец стал федеральным чемпионом 14 февраля, 09:53

В Нижневартовске состоялся чемпионат Уральского федерального округа по вольной борьбе. Награды в десяти категориях оспаривали атлеты из Югры, Ямала, Тюменской и Свердловской областей.

• Голышмановские борцы выиграли путевки в Москву 11 февраля, 09:47

Три медали завоевали борцы вольного стиля Тюменской области на первенстве Уральского федерального округа среди юношей до 16 лет. Представители Голышмановского городского округа и Викуловского района стали обладателями наград всех достоинств – золотой, серебряной и бронзовой.

• На ковре Пыть-Яха завоевали уральские медали 09 февраля, 08:02

Югорские борцы вольного стиля уверенно выступили на домашнем первенстве Уральского федерального округа, которое прошло в Пыть-Яхе. Они завоевали 9 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей.

• В Наро-Фоминске до золота не добрались 19 октября, 08:09

Югорские борцы вольного стиля завоевали пять медалей на чемпионате России в Наро-Фоминске, однако на вершину пьедестала никому пробиться не удалось.

• Отдал соперникам лишь один балл 14 сентября, 08:12

В Наро-Фоминске состоялось первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. В категории до 92 кг убедительную победу праздновал Алан Багаев из Нижневартовска.

• Алан Гогаев: «Все зависит от подготовки» 10 марта, 09:10

На чемпионате Уральского федерального округа по вольной борьбе, который прошёл в Нижневартовске, в категории до 70 кг победил заслуженный мастер спорта Алан Гогаев.

• Алан Багаев: «Слава Богу, что все закончилось хорошо» 10 марта, 09:00

Победитель первенств мира среди юношей и юниоров Алан Багаев, выступающий под флагом Нижневартовска, на чемпионате Уральского федерального округа по вольной борьбе, стал победителем в категории до 92 кг.

• Во всех категориях победили хозяева 08 марта, 08:51

В Нижневартовске состоялся чемпионат Уральского федерального округа по вольной борьбе. Награды оспаривали атлеты Югры и Ямала, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

• Вартовчанки выиграли борцовские награды 03 марта, 09:15

В Красноуфимске прошли чемпионат и юниорское первенство Уральского федерального округа по женской борьбе. Пять наград завоевали представительницы Нижневартовска.