6+
  • Пять борцов взошли на пьедестал 11 июля, 13:01

В Краснодаре завершились соревнования летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе. Пять медалей завоевали атлеты Югры.

• Алан Гогаев победил в Польше 10 июля, 12:22

В Варшаве завершился представительный международный турнир по вольной борьбе «Мемориал Циолковского». В категории до 65 кг победу праздновал Алан Гогаев, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ  и Северную Осетию.

• Чемпион собирается в Польшу 05 июля, 13:02

В Варшаве 8 и 9 июля пройдёт представительный международный турнир по вольной борьбе «Мемориал Циолковского». В соревнованиях выступят четыре действующих чемпиона России.

• Покорить пьедестал не удалось 29 июня, 12:19

Атлет из Нижневартовска Алик Хадарцев не смог завоевать награду юниорского первенства Европы по вольной борьбе, которое завершилось в Дортмунде.

• Завершил борьбу в четвертьфинале 28 июня, 12:11

В Дортмунде стартовал чемпионат Европы по вольной борьбе среди юниоров. В категории до 96 кг Россию представлял Батырбек Цакулов из Сургутского района.

• Борцы выйдут на ковер в Дортмунде 27 июня, 12:11

В Дортмунде 27 и 28 июня состоится первенство Европы по вольной борьбе среди юниоров.

• Алан Гогаев выиграл чемпионат России 15 июня, 13:03

В Назрани завершился чемпионат России по вольной борьбе. В категории до 65 кг золотую медаль завоевал Алан Гогаев, выступающий за Югру и Северную Осетию.

• Давид Баев сотворил сенсацию 13 июня, 13:15

В Назрани стартовал чемпионат России по вольной борьбе. В первый день атлеты разыграли два комплекта наград.

• Борцы взошли на пьедестал в Иркутске 12 мая, 12:19

В Иркутске состоялось первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Две награды завоевали югорские атлеты.

• Атлеты отличились в Алании 25 апреля, 12:36

В семи категориях разыгрывались награды на юниорском первенстве России во Владикавказе. В пять финалов пробились югорские борцы вольного стиля. Трое стали обладателями золотых медалей.