6+
  • В Понтеведра уступил на подступах к финалу 11 июня, 09:23

Славик Наниев из сургутского района завоевал бронзовую медаль юниорского первенства Европы по вольной борьбе.

• Стал вторым на острове 30 мая, 09:07

В итальянском Сассари, на острове Сардиния, прошёл рейтинговый турнир UWW по вольной борьбе памяти Маттео Полликоне.

• В Новочебоксарске проиграла только в финале 28 мая, 08:28

Ралина Бакиева из Нижневартовска завоевала серебряную медаль первенства России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, в Новочебоксарске. В категории до 58 кг награды оспаривали 28 спортсменок.

• На коврах доминировали хозяева 29 апреля, 09:21

В Нижневартовске  состоялся чемпионат Уральского федерального округа по вольной борьбе. За награды в десяти категориях сражались 89 атлетов из Югры, Ямала, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

• Кубок мира вернулся в Россию 18 марта, 08:47

В Якутске состоялся Кубок мира по вольной борьбе. Восемь лет спустя почётный трофей завоевала сборная России.

• В Сербии в финале победил Сову 13 марта, 09:17

Атлет Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Батырбек Цакулов, представляющий Сургутский район, завоевал золотую медаль первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет.

• Ралина победила в Брянске 08 февраля, 08:00

В Брянске состоялись Всероссийские соревнования РФСО «Локомотив» по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. В категории до 54 кг успешно выступила Ралина Бакиева из Нижневартовска.

• Чемпион мира победил в Красноярске 28 января, 10:07

Атлет нижневартовского филиала центра спортивной подготовки сборных команд Югры Заурбек Сидаков праздновал победу на престижном международном турнире по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин», который состоялся в Красноярске.

• Борцы слетаются в Красноярск 23 января, 10:11

В Красноярске с 24 по 27 января пройдёт международный рейтинговый турнир «Гран-при Ивана Ярыгина». В состав сборной России вошли трое югорских атлетов.

• Борцы слетаются в Красноярск 23 января, 08:02

В Красноярске с 24 по 27 января пройдёт международный рейтинговый турнир по вольной борьбе «Гран-при Ивана Ярыгина». В состав сборной России вошли трое югорских атлетов.