«Динамо» (Барнаул)
  • Мини-футбол 1:4 26.08. Матч окончен
    «Синара»
  • Зульфия Сабитова: «Первый опыт в экстремальном спуске оказался для меня удачным» 18 сентября, 11:30

На Кубке России по гребному слалому, который проходил в Окуловке Новгородской области, две медали завоевала тюменка Зульфия Сабитова. Она выиграла два серебра.

• Эдуард Игнатов: «Условия подготовки не у всех одинаковые» 16 сентября, 08:57

В Окуловке Новгородской области нижневартовцы Павел Котов и Сергей Комков на каноэ-двойке завоевали бронзу на чемпионате страны и серебро в Кубке России. Ещё одну медаль Котов выиграл в индивидуальной гонке на каноэ-одиночке. Он замкнул кубковую тройку призёров.

• По результатам Кубка страны определили лучшие команды 15 сентября, 13:50

По итогам прошедшего Кубка России по гребному слалому, который состоялся в Окуловке Новгородской области, был подведён командный зачёт. В соревнованиях за награды спорили спортсмены из 15-ти регионов.

• На Перетне выиграли награды Кубка России 14 сентября, 09:50

В Окуловке Новгородской области завершился Кубок России по гребному слалому. В соревнованиях призовыми результатами смогли отметиться спортсмены Тюменской области.

• В Окуловке наступает время полуфиналов 11 сентября, 13:32

В Окуловке Новгородской области, где проходит Кубок России по гребному слалому, определились участники полуфиналов. Бороться за выход в решающий раунд будут и тюменские спортсмены.

• Слаломисты начали спор за награды Кубка России 10 сентября, 10:31

В Окуловке Новгородской области стартовал Кубок России по гребному слалому. Тюменские спортсмены достойно выступили в квалификационном раунде.

• Данила Быков: «Все ровесники хотят испытать себя на международном уровне» 08 сентября, 15:38

Тюменцу Даниле Быкову на чемпионате России по гребному слалому, который состоялся в Окуловке Новгородской области, покорился значимый рубеж. В стартах на байдарках, где заявился 81 участник, 19-летний сибиряк впервые в своей спортивной карьере пробился в финал.

• После гонок определили слаломных лидеров 08 сентября, 14:00

После завершения чемпионата России по гребному слалому, который прошёл в Окуловке Новгородской области, были подведены итоги командного первенства среди сборных регионов. В данном рейтинге лучшей стала дружина Санкт-Петербурга.

• Николай Баранов: «Спортсмену надо уметь держать удар…» 08 сентября, 11:27

На чемпионате России по гребному слалому, который завершился в Окуловке Новгородской области, тюменцам Николаю Баранову и Зульфие Сабитовой пришлось расстаться с титулом. В прошлом году сибиряки выиграли золото национального первенствана каноэ-двойке среди смешанных экипажей, но нынче им не удалось повторить успех.

• На Перетне шло напряженное соперничество 07 сентября, 13:55

В Окуловке Новгородской области состоялся чемпионат России по гребному слалому. На специализированном канале реки Перетна шло напряжённое соперничество во всех дисциплинах.