6+
  • Сергей Комков: «Помогли характер и сила» 23 октября, 09:36

На недавнем молодёжном первенстве России в Окуловке нижневартовец Сергей Комков завоевал первую в истории югорского гребного слалома медаль в экстремальном спуске на байдарках. Подопечный Евгения Балашова стал обладателем награды высшего достоинства.

• Злата завоевала экстремальный трофей 22 октября, 10:50

В Окуловке завершилось юниорское первенство России по гребному слалому. Награду на специализированном канале реки Перетна завоевала тюменка Злата Полуэктова.

• На канале в Окуловке завоевали слаломные награды 21 октября, 10:34

На молодёжном первенстве России по гребному слалому, прошедшем в Окуловке Новгородской области, тюменские спортсмены несколько раз поднимались на пьедестал почёта. Сибиряки отличились в индивидуальных гонках.

• Завоевали медали на канале 19 октября, 08:14

На первенстве России по гребному слалому среди молодёжи до 24 лет награды всех достоинств завоевали нижневартовцы Павел Котов и Сергей Комков.

• Зульфия Сабитова: «Первый опыт в экстремальном спуске оказался для меня удачным» 18 сентября, 11:30

На Кубке России по гребному слалому, который проходил в Окуловке Новгородской области, две медали завоевала тюменка Зульфия Сабитова. Она выиграла два серебра.

• Эдуард Игнатов: «Условия подготовки не у всех одинаковые» 16 сентября, 08:57

В Окуловке Новгородской области нижневартовцы Павел Котов и Сергей Комков на каноэ-двойке завоевали бронзу на чемпионате страны и серебро в Кубке России. Ещё одну медаль Котов выиграл в индивидуальной гонке на каноэ-одиночке. Он замкнул кубковую тройку призёров.

• По результатам Кубка страны определили лучшие команды 15 сентября, 13:50

По итогам прошедшего Кубка России по гребному слалому, который состоялся в Окуловке Новгородской области, был подведён командный зачёт. В соревнованиях за награды спорили спортсмены из 15-ти регионов.

• На Перетне выиграли награды Кубка России 14 сентября, 09:50

В Окуловке Новгородской области завершился Кубок России по гребному слалому. В соревнованиях призовыми результатами смогли отметиться спортсмены Тюменской области.

• В Окуловке наступает время полуфиналов 11 сентября, 13:32

В Окуловке Новгородской области, где проходит Кубок России по гребному слалому, определились участники полуфиналов. Бороться за выход в решающий раунд будут и тюменские спортсмены.

• Слаломисты начали спор за награды Кубка России 10 сентября, 10:31

В Окуловке Новгородской области стартовал Кубок России по гребному слалому. Тюменские спортсмены достойно выступили в квалификационном раунде.