6+
  • Николай Иванов: «На помощь пришли стандарты» 18 апреля, 19:01

МФК «Тюмень» добился очередной гостевой виктории в рамках Париматч-Чемпионата России по мини-футболу среди клубов суперлиги. Чёрно-белые вновь одолели команду «Динамо-Самара» - 5:1.

• Тюменцы снова обыграли динамовцев (ВИДЕО) 18 апреля, 18:13

Мини-футбольный клуб «Тюмень» одержал вторую подряд победу в гостевом туре чемпионата российской Париматч-Суперлиги. Подопечные Николая Иванова опять сломили сопротивление команды «Динамо-Самара» - 5:1.

• Николай Иванов: «Дисциплина вышла на первый план» 17 апреля, 20:38

Мини-футбольный клуб «Тюмень» добился виктории в выездной встрече чемпионата российской Париматч-Суперлиги. Чёрно-белые выиграли у команды «Динамо-Самара» - 4:2.

• Сибиряки выиграли в Самаре (ВИДЕО) 17 апреля, 19:54

МФК «Тюмень» победил в первом поединке 17-го тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Париматч-Суперлиги. Сибиряки на выезде оказались сильнее команды «Динамо-Самара» - 4:2.

• Обыграли «Сахалиночку» и «Владимирский Стандарт» 17 апреля, 16:41

В Орле продолжается Всероссийский финал первенства России по мини-футболу среди девушек, выступающих в 1-й лиге. Увы, тюменский клуб «Сибирячка-XXI Век» в число соискателей медалей не попадёт…

• МФК «Тюмень» сразится в Самаре с динамовцами (ВИДЕО) 16 апреля, 11:27

МФК «Тюмень» проведёт заключительный гостевой тур в регулярной части чемпионата России по мини-футболу среди клубов Париматч-Суперлиги. Подшефные Николая Иванова 17 и 18 апреля выяснят отношения с командой «Динамо-Самара».

• Команду Абышева и Чухрия вытеснили из тройки лидеров 16 апреля, 11:20

Два матча состоялись в чемпионате Тюмени по мини-футболу среди клубов высшей лиги. «Спортмода» нанесла поражение «Сбербанку» - 5:3.

• Сыграли без поражений и уверенно взяли трофей 16 апреля, 11:17

Завершился открытый Кубок области по мини-футболу среди юношей 2011-2012 годов рождения. Нынче в этих соревнованиях выступали 25 команд.

• Банкиры помешали Денису Абышеву выйти в полуфинал 15 апреля, 11:20

Завершается розыгрыш Кубка Тюмени по мини-футболу. Упорным получился четвертьфинальный поединок между «Россаром» и «Газпромбанком».

• Денис Неведров забил в Париже! 15 апреля, 11:00

Форвард МФК «Тюмень» Денис Неведров отличился третьим результативным ударом за сборную Армении на групповом этапе квалификации чемпионата Европы 2022 года. Команда из Закавказья в Париже уступила представителям Франции - 1:5.