6+
  • Андреев показал среднюю статистику 17 октября, 13:14

Воспитанник тюменского волейбола Евгений Андреев в составе сборной России принял участие в Кубке мира. В Японии наши соотечественники, выступавшие далеко не в оптимальном составе, заняли шестое место среди двенадцати команд.

• Сергей Шульга: «Вступили в заключительную фазу подготовки» 17 октября, 11:24

Игроки команды «Тюмень» вернулись из Кемерова, где завершился второй этап Кубка России. По итогам этих соревнований подопечные Сергея Шульги заняли четвёртое место в своей группе, победив в 5 из 10 матчей.

• «Ямальские стерхи» не упустили шанс 17 октября, 10:45

В Ноябрьске финишировал волейбольный турнир на Кубок местного предприятия «Газпром добыча». Обладатели наград определились в последний день.

• Александр Гончаров: «Тренер ругался по делу» 17 октября, 10:20

Волейболисты мужской команды «Тюмень» тренируются в родном городе. Сибиряки вернулись из Кемерова, где завершили выступление в рамках Кубка России.

• Валерий Пясковский: «Чего нам бояться?» 17 октября, 09:50

На предварительном этапе Кубка России нижневартовская «Югра-Самотлор» одержала 7 побед в десяти матчах и заняла второе место в группе, опередив бронзового призёра чемпионата страны «Факел» из Нового Уренгоя. Подопечные Валерия Пясковского продолжат спор за трофей в полуфинальном раунде, который состоится с 15 по 17 ноября в Новосибирске.

• Подача летела не лучшим образом… 16 октября, 10:36

В Нижнем Новгороде прошёл первый тур чемпионата страны по волейболу среди женских дружин высшей лиги «А». Три поражения в трёх матчах потерпели девушки из «Тюмени-ТюмГУ».

• Японский вояж завершили победой 16 октября, 09:46

В Японии завершился Кубок мира по волейболу среди мужских команд. Турнир, в котором сборная России выступала в экспериментальном составе, но всё равно явно не показала тот уровень, на который способна.

• Тюменцы выиграли турнир в Пыть-Яхе 16 октября, 09:14

Пыть-Яхе состоялся турнир по волейболу среди юношей 2007 года рождения и младше. Его участниками стали пять коллективов.

• Один квартет сыграет в Новом Уренгое 16 октября, 08:52

«Финал четырёх» Кубка России по волейболу спустя 14 лет пройдёт в Москве. Его хозяином станет столичное «Динамо». Такое  решение приняла ВФВ.

• Линкольн в Японии вошел в топ-десятку 16 октября, 08:33

Диагональный сборной Австралии и нижневартовской «Югры-Самотлора» Линкольн Уильямс вошёл в десятку лучших бомбардиров Кубка мира по волейболу, который завершился в Японии.