6+
  • «Олимпия» вернулась в первую лигу 23 апреля, 14:13

В Ялуторовске состоялся «Финал шести» чемпионата Тюменской области по волейболу среди женских команд второй лиги. На кону стояли две путёвки в первый дивизион.

• Тюменцы на юге подавали лучше хозяев 23 апреля, 10:50

Волейболисты «Тюмени» в 24-м туре чемпионата России среди команд высшей лиги «А» в гостях обменялись победами с кисловодской дружиной «Трансгаз-Ставрополь» - 2:3, 3:1.

• Нижегородцы приблизились к суперлиге 23 апреля, 10:34

В чемпионате России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» состоялись встречи 24-го тура. Клуб «Тюмень» в Кисловодске сначала уступил местному коллективу «Трангсаз-Ставрополь» - 2:3, а затем взял реванш в четырёх сетах.

• Дорожники совершили волейбольное чудо! 23 апреля, 10:30

В чемпионате Тюменской области по волейболу среди мужских команд состоялись стыковые матчи за право сыграть в «Финале четырёх». Поединки прошли в посёлке Боровский.

• Упоровские юноши победили в Тюмени 23 апреля, 09:35

В Тюмени прошло первенство области по волейболу среди юношей 2005-2006 годов рождения. Участниками турнира стали семь коллективов.

• Студенты из Тюмени взяли бронзу в Челябинске 23 апреля, 09:20

В Челябинске состоялся чемпионат Уральского федерального округа по волейболу среди мужских студенческих команд. Одним из его участников стала дружина Тюменского индустриального университета.

• Ветераны определили финалистов 23 апреля, 09:16

Завершился предварительный этап чемпионата Тюменской области по волейболу среди команд ветеранов, выступающих в зоне «Север». Здесь сыграли шесть коллективов из столицы региона.

• Вячеслав Тресцов: «Спортивная злость была в обеих встречах» 22 апреля, 11:21

Блокирующий мужской волейбольной команды «Тюмень» Вячеслав Тресцов в очередном поединке чемпионата российской высшей лиги «А» на выезде  против «Трансгаз-Ставрополя» из Кисловодска набрал 15 очков. Наряду с Фёдором Бессмертных, он стал самым результативным в своей дружине, а сибиряки победили – 3:1.

• В Казани чемпион устоял 22 апреля, 08:25

«Факел» из Нового Уренгоя и «Зенит-Казань» провели первый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по волейболу. Он состоялся в столице Татарстана.

• Молодежные команды начинают спор за трофей 22 апреля, 08:02

В Санкт-Петербурге 23 апреля стартует Кубок России по волейболу среди команд Молодёжной лиги. Спор за почётный трофей поведут восемь команд.