6+
  • Лидер укрепился доигровщицей 17 января, 12:25

Лидер чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» череповецкая «Северянка» усилила свой и без того солидный состав. Новичком этой дружины стала доигровщица Евгения Столповская.

• На старте сразятся с неудобной «Магниткой» 17 января, 10:30

В Ижевске с 17 по 22 января пройдёт четвёртый тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б», выступающих в зоне «Восток». Здесь играют шесть коллективов.

• Алексей Гулак: «Игра суперлиги поразила пацанов» 17 января, 10:00

В Новосибирске завершился полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения. Седьмой в споре восьми команд стала дружина Тюменской области. Тренер этого коллектива Алексей Гулак подвёл итоги турнира.

• Александр Сиюткин: «Начал бегать, но прыгать пока нельзя» 17 января, 09:48

Игрок мужского волейбольного клуба «Тюмень» Александр Сиюткин получил тяжёлую травму ахилла в самой первом матче сезона чемпионата страны среди команд высшей лиги «Б». Связующий рассказал, как проходит его восстановление.

• Глеб Радченко помог добыть путевку 16 января, 13:51

В греческом Аргосе прошёл квалификационный волейбольный турнир среди юниоров (до 19 лет). Сборная России успешно решила задачу выхода на первенство Европы. В её составе выступал тюменец Глеб Радченко.

• Полуфинал завершили победой 16 января, 13:12

На мажорной ноте завершили полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения представители Тюменской области. Соревнования прошли в Новосибирске.

• Светлана Шамова: «Нам удалось перестроить игру» 16 января, 12:53

«Уфимочка-УГНТУ» в седьмом туре чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» в гостях дважды огорчила «Тюмень-ТюмГУ» - 3:1, 3:1. У победительниц приз лучшего игрока получила связующая Светлана Шамова.

• Ирина Климанова: «Раньше капитаном никогда не была» 16 января, 10:51

Блокирующая клуба «Тюмень-ТюмГУ» Ирина Климанова была признана лучшим игроком своей команды по итогам 7-го тура чемпионата страны среди дружин высшей лиги «А». Вот только особой радости ей это не принесло. Сибирячки дома дважды с одинаковым счётом 1:3 уступили «Уфимочке-УГНТУ».

• Игорь Гайдабура: «В команде нет лидера» 15 января, 19:40

Два поражения в седьмом туре чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» потерпел клуб «Тюмень-ТюмГУ». Сибирячки дома уступили «Уфимочке-УГНТУ» - 1:3, 1:3. Итог противостояния подвёл наставник тюменок Игорь Гайдабура.

• Начали матч тюменки за здравие… (ОНЛАЙН) 15 января, 19:20

Волейболистки «Тюмени-ТюмГУ» в повторной встрече 7-го тура чемпионата страны среди команд высшей лиги «А» в родных стенах уступили «Уфимочке-УГНТУ» - 1:3. Днём ранее сибирячки проиграли с таким же счётом.