6+
  • Тюменки проведут пять матчей в столице Урала 21 сентября, 09:59

В Екатеринбурге 23 сентября стартует первый тур предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд, выступающих в зоне 3. Одним из его участников станет клуб «Тюмень-ТюмГУ».

• Сыграют с клубом из Барнаула и «Зенитом» 21 сентября, 09:39

В Сургуте на первом туре Кубка России по волейболу среди мужских команд 21 сентября – день отдыха. У игроков «Тюмени» есть хорошие шансы восстановиться и прийти в себя после трёх поражений кряду.

• Вице-чемпионы России оказались сильнее 21 сентября, 09:00

Сургутский «Газпром-Югра» потерпел первое поражение в Кубке России по волейболу. В родных стенах подопечные Рафаэля Хабибуллина уступили вице-чемпиону страны питерскому «Зениту» - 1:3 (25:19, 23:25, 22:25, 13:25).

• Сергей Шульга: «Перестановки делаем не от хорошей жизни» 20 сентября, 22:14

Волейболисты «Тюмени» в очередном матче предварительного Кубка России в Сургуте уступили «Югре-Самотлор» из Нижневартовска – 1:3. Наставник проигравшей дружины Сергей Шульга прокомментировал исход встречи.

• В равной борьбе проиграли «Самотлору» 20 сентября, 21:48

Первый тур предварительного этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд (зона 2) проходит в Сургуте. В третий игровой день клуб «Тюмень» уступил «Югре-Самотлор» из Нижневартовска – 1:3.

• В Милане нужно побеждать всех 20 сентября, 12:28

В Италии и Болгарии с 21 по 23 сентября пройдут  игры второго группового раунда  чемпионата мира по волейболу. Сборная России проведёт их в Милане.

• Молодежь Камилло Плачи сражалась с динамовцами 20 сентября, 12:02

«Факел» из Нового Уренгоя потерпел первое поражение в Кубке России по волейболу. В Москве северяне уступили столичному «Динамо» - 0:3 (12:25, 21:25, 19:25).

• Команда Мермана упустила победу в Сургуте 20 сентября, 12:01

Нижневартовская «Югра-Самотлор» позволила совершить камбэк барнаульскому «Университету». Во втором поединке предварительного этапа Кубка России в Сургуте подопечные Эдуарда Мермана уступили алтайцам – 2:3 (25:22, 25:21, 18:25, 22:25, 13:15).

• Северное дерби завершилось в пользу югорчанок 20 сентября, 12:00

В Арктическом международном детском турнире по волейболу «Кубок губернатора Ямала-2018» среди девушек 2004-2005 годов рождения, который принимает Новый Уренгой, определились фавориты.

• Тюменский судья увидел поражение лучшего клуба мира 20 сентября, 11:05

В Стерлитамаке проходит предварительный этап Кубка России по волейболу среди мужских команд, выступающих в зоне 1. Одним из его участников является действующий победитель клубного чемпионата мира – «Зенит-Казань».