6+
  • Проведут отбор на чемпионат округа 26 мая, 12:04

В посёлке Винзили 27 и 28 мая состоятся областные соревнования по спортивному ориентированию. Они будут отбором на чемпионат Уральского федерального округа.

• Виктор Щеглов: «На соревнования приехал вместе с дочкой» 23 мая, 12:20

Виктор Щеглов из Винзилей стал победителем соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут», что прошли близ Тюмени. Он выиграл золото в возрастной категории от 35 до 55 лет.

• Андрей Кайзер: «Приятно пробежаться на таком стадионе» 23 мая, 10:53

В тюменском Центре «Жемчужина Сибири» прошли соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут». Открыл их VIP-забег. Большинство его участников в итоге финишировали, взявшись за руки.

• Лидеры победить не сумели 22 мая, 13:02

В Тюмени состоялся третий этап Кубка парков по спортивному ориентированию. По традиции призёры определились в 18-ти категориях.

• Виктор Новиков: «Прошел 500 километров по Германии» 22 мая, 12:45

В тюменском Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошли соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут». Самым опытным их участником стал Виктор Новиков. Жителю посёлка Винзили – 70 лет.

• Аркадий Ведин: «Старты становятся все популярными» 22 мая, 12:41

Массовыми получились соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», которые прошли в тюменском Центре «Жемчужина Сибири». Об этом рассказал главный судья состязаний Аркадий Ведин.

• Александра Загайнова: «Этот старт стал хорошей тренировкой» 22 мая, 11:41

Более двух тысяч человек стали участниками соревнований  по спортивному ориентированию «Российский азимут», что прошли близ Тюмени. Среди девушек в возрастной группе 18-19 лет лучшей стала Александра Загайнова из столицы региона.

• Тюмень принимает «Российский азимут» 19 мая, 09:56

В субботу, 20 мая, в тюменском Центре зимних видов «Жемчужина Сибири» состоятся соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2017».

• В эстафете взяли бронзу 16 мая, 11:11

В Тюмени завершился чемпионат России по спортивному ориентированию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования венчала эстафета, которая прошла в Гилёвской роще.

• Лучший из тюменцев стал седьмым 15 мая, 11:54

В Тюмени проходит чемпионат России по спортивному ориентированию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Уже состоялись старты на длинной дистанции.