6+
  • Храмцов в Китае победил всех 30 декабря, 17:45

Нижневартовский тхэквондист Максим Храмцов выиграл  турнир Большого шлема, который прошёл в китайском городе Уси. В категории до 80 кг выступали лидеры мирового рейтинга.

• Максим Храмцов улетел в Китай 28 декабря, 12:31

Нижневартовский тхэквондист Максим Храмцов и его наставник заслуженный тренер России Александр Лашпанов отправились в китайский город Уси. 30 декабря здесь состоится представительный международный турнир серии «Большойшлем».

• Победили на татами в Воронеже 21 декабря, 11:37

Нижневартовцы Владимир Феофанов и Айшат Рамазанова в Воронеже завоевали золото на чемпионате России по паратхэквондо. Они выступали в олимпийском классе К-44.

• Добыли медали в Софии 08 декабря, 12:37

В Софии состоялся чемпионат Европы по паратхэквондо. Две награды сборной России принесли посланцы Нижневартовска. Они выступали в классе К-44.

• Храмцов получил медаль и травму 07 декабря, 12:14

В ивуарийском Абиджане состоялся  командный чемпионат мира по тхэквондо ВТФ. Он принёс ещё одну серебряную медаль нижневартовцу Максиму Храмцову.

• Александр Лашпанов: «Надеемся, что еще будут медали» 04 декабря, 12:21

Воспитанник нижневартовской СДЮСШОР Максим Храмцов стал серебряным призёром итогового турнира Мировой серии «Гран-при» по тхэквондо ВТФ, который состоялся в Кот-д’Ивуаре. В поединке за первое место он уступил олимпийскому чемпиону Рио-де-Жанейро, хозяину татами Шейку Саллаху Сиссе (28:33).

• Храмцов уступил только олимпийскому чемпиону 04 декабря, 11:32

Нижневартовский тхэквондист Максим Храмцов завоевал серебро итогового турнира мировой серии «Гран-при», который прошёл в Кот-д’Ивуаре.В Абиджане он выступал в категории до 80 кг.

• Олег Лаптев: «Анна могла добиться большего» 15 ноября, 12:46

Анна Казарновская – воспитанница тренера тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва Олега Лаптева – добилась яркого успеха. На Кипре она взяла серебро юниорского первенства Европы.

• Анна Казарновская: «Зарубежных спортсменок победила легко» 15 ноября, 10:35

Тюменская тхэквондистка Анна Казарновская выиграла серебряную медаль на первенстве Европы. Соревнования на Кипре собрали 500 атлетов 15-17 лет из тридцати стран.

• Взяли медали на татами в Лондоне 23 октября, 12:04

В Лондоне состоялся чемпионат мира по паратхэквондо. Две медали в копилку сборной России принесли посланцы Нижневартовска. Они выступали в классе К-44.