6+
  • Сибиряк победил с рекордом Универсиады 25 августа, 11:44

Тяжелоатлет  из Сургутского района Егор Климонов завоевал золотую медаль Всемирной универсиады в Тайбэе. Он выступал в категории до 94 кг.

• Уступил только чемпиону мира 08 августа, 13:36

Тяжелоатлет Сослан Дзагоев, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ и Аланию, завоевал в Чебоксарах серебряную медаль чемпионата России в категории до 94 кг.

• От пьедестала отделили два килограмма 21 июля, 12:15

В Белгороде награды летней Спартакиады учащихся России разыграли тяжёлоатлеты. В соревнованиях участвовали спортсмены не старше 2000 года рождения. Два штангиста представляли Югру.

• Сослан отличился во Владимире 12 июля, 13:00

Во Владимире состоялось первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров до 24 лет. Три атлета представляли Югру.

• В Лангепасе соревновались штангисты 06 июня, 08:43

Награды всех достоинств выиграли югорские штангисты на чемпионате Уральского федерального округа по тяжёлой атлетике, который прошёл в Лангепасе.

• На хорватском помосте взял малое серебро 10 апреля, 09:45

Четвёртое место  на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Сплите занял  Егор Климонов из Сургутского района и стал обладателем малой серебряной медали в толчке.

• В Старом Осколе состязались штангисты 05 апреля, 12:33

В Старом Осколе состоялось юниорское первенство России по тяжёлой атлетике. За награды спорили атлеты не старше 21 года.

• Егор Климонов выйдет на помост в Хорватии 31 марта, 12:33

Сборная России по тяжёлой атлетике со 2 по 8 апреля выступит на чемпионате Европы в хорватском Сплите. В состав команды вошёл 24-летний Егор Климонов, представляющий Сургутский район и Нижний Тагил.

• Штангисты спорили за абсолютное первенство 21 марта, 13:37

В Тобольске несколько десятков спортсменов вступили в борьбу за награды чемпионата и первенства города по тяжёлой атлетике. Даже малыши выходили на помост, где поднимали штангу под строгим контролем тренеров.

• Александр Петросян блистал на помосте 16 марта, 12:33

В Сургуте состоялось первенство Уральского федерального округа по тяжёлой атлетике среди юниоров.