6+
  • Марк Высоцкий: «Доволен своим выступлением…» 09 июля, 13:59

Первенство России по триатлону, которое принимал тюменский Центр «Жемчужина Сибири», завершили смешанные эстафеты. Среди спортсменов 15-17 лет победу праздновал московский квартет.

• Александр Ялчик: «В августе поедем на Кубок мира в Токио» 09 июля, 11:06

На прошедшем в Тюмени чемпионате России по триатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата золото завоевал местный паралимпиец Александр Ялчик. Причём ближайшего преследователя он опередил на две с половиной минуты.

• Паралимпийцы в «Жемчужине Сибири» плыли, ехали и бежали 08 июля, 12:31

В Тюмени состоялся чемпионат России по триатлону среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями. В старте смогли завоевать медали местные паралимпийцы.

• Юные триатлонисты завершили первенство России микстом 07 июля, 19:36

В Тюмени три дня продолжалось первенство России по триатлону. Юноши и девушки 13-17 лет старались в троеборье – плавании, велогонке и беге – проявить свои волевые и физические качества в Центре «Жемчужина Сибири».

• В Монреале вручили золото Мировой серии 01 июля, 12:48

В Канаде состоялся этап Мировой серии по паратриатлону, где в составе сборной России успешно выступила тюменка Анна Плотникова. В Монреале она поднялась на высшую ступень пьедестала почёта.

• Привез бронзу из Верхошижемья 20 июня, 11:31

В посёлке Верхошижемье Кировской области состоялся чемпионат России по триатлон-кроссу. Награду в старте сумел завоевать тюменский спортсмен Иван Васильев.

• В Иокогаме выиграли награды Мировой серии 19 мая, 21:02

В японском городе Иокогама состоялся этап Мировой серии паратриатлона. Выступавшие в рядах сборной России тюменские спортсмены в своих группах смогли завоевать награды.

• Проверили свои силы в акватлоне 30 апреля, 10:45

Тюменские поклонники триатлона готовятся к стартам летнего сезона. Они проверили свою физическую форму в рамках открытого первенства местной ДЮСШ-4. Награды взрослые и юные спортсмены разыграли в акватлоне.

• В субботу поплывут и побегут… 28 декабря, 12:25

В субботу, 29 декабря, в Тюмени состоится открытое первенство СДЮСШОР-4 по акватлону. Призёры в разных возрастных группах определятся по итогам результатов в плавании и беге.

• Анна Плотникова: «Очень рада за своего тренера» 26 декабря, 10:11

В рамках подведения итогов конкурса «Спортивная элита» в Тюмени традиционно уделяют внимание людям с ограниченными возможностями. В номинации «Преодоление» победителем стала триатлонистка Анна Плотникова. В 2018 году она выиграла чемпионат мира.