6+
  • В ушу выиграли российские трофеи 26 февраля, 11:10

С медалями вернулись из Москвы тюменские поклонники ушу. В российской столице они успешно выступали на чемпионате и первенстве страны, завоевав 14 наград.

• Тюменцы озолотились в соревнованиях по ушу 04 февраля, 11:12

В Челябинске состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по ушу. На соревнованиях отлично себя проявили тюменские спортсмены. Некоторым из них удалось в разных комплексах завоевать по несколько медалей.

• Надежда Ширшова: «Нас спасает спорт» 17 декабря, 13:51

Надежда Ширшова стал одним из лауреатов премии «Тюмень спортивная». Наставника по ушу отметили как детского тренера. Надежду наградили в номинации «Гордость Тюмени».

• Мастера ушу отличились в столице 06 октября, 08:47

В Москве прошёл чемпионат России по ушу таолу. Десять медалей завоевали посланцы Югры.

• Завоевали кучу европейских медалей 05 июня, 11:04

Финишировали онлайн чемпионат и первенство Европы по ушу. Он продолжался 10 дней. 17 медалей  завоевали югорские мастера ушу.

• Победила в Европе с мечом и копьем 04 июня, 09:14

Ещё три медали на онлайнпервенстве Европы по ушу завоевали представительницы Сургута.

• Олег Хандешин: «Видео хоть 20 раз переснимай…» 03 июня, 09:49

Нижневартовец Олег Хандешин завоевал две награды высшей пробы на  первом онлайн чемпионате Европы по ушу. Он выступал в традиционных видах и получил самые высокие оценки в кулачном виде синъицюань и за упражнение с прямым мечом.

• Сибирские мастера ушу пополнили копилку 02 июня, 10:18

Продолжаются первые в истории онлайн чемпионат и первенство Европы по ушу. Пополнили свою копилку наград представители Югры. Отличились сибиряки из Сургута.

• Мастера ушу оспаривают европейские награды 27 мая, 08:53

Стартовали чемпионат и первенство Европы по ушу. Они проходят в режиме онлайн. Выступления спортсменов можно посмотреть на  платформе Facebook.

• Давлет Сайбаталов: «Комплексы для онлайн-формата записывал несколько раз» 26 мая, 11:33

Федерация ушу России, несмотря на карантин, сумела в дистанционном режиме провести чемпионат и первенство страны по таолу. В этом направлении китайского боевого искусства участники демонстрируют комплексы движений, напоминающих поединок с воображаемым противником. В соревнованиях, состоявшихся в онлайн-формате, обладателем двух наград стал тюменец Давлет Сайбаталов.